Подача писем в Департамент градостроительной политики 10.07

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Artur » 11 июл 2012, 18:59

REST писал(а):Мысли такие:
Если Хуснулин и его команда уже определили, что 10-20% мошенники (хотя без определения суда это КЛЕВЕТА) нужно потребовать, чтобы документы этих "мошенников" были переданы в правоохранительные органы (как он и заявил, что это их дело), а не были бы ПРОСТО отложены в сторону до проверки документов следующих дольщиков.
Т. е. представители Комитета (либо другие органы) должны ЧЁТКО сказать, что такого то числа, документы таких то граждан переданы в правоохранительные органы для установления факта мошенничества.
ИГ должна это потребовать на встрече с представителями Комитета, иначе откладывание дел так называемых "проблемных", затягивается на неопределённый срок, а достаточных оснований (аргументированных, подкреплённых юридически) для этого, не представляют для информации дольщикам.
Что Комитету мешает проводить паралельно работу с проблемными дольщиками и не проблемными?


Я думаю это слишком, понимаете, что бы построить Вам квартиру, нужно дофига денег, лучше и дешевле Вас посадить, возбудить уголовное дело, и посадить Вас даже на 1 день, ну или условно дать.... Всё Вы мошенник, Вы ни чего не докажете.... Будете ходить писать, а Вам все будут говорить, вот решение суда отмените, потом мы с Вами поговорим... Так можно и 300 человек посадить, следователь получит погоны, а город лишние деньги.... Поверьте посадят по беспределу, даже спрашивать не будут, что да как....
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Морозка » 11 июл 2012, 19:20

Artur — — фантазер вы, однако.

Каким образом можно осудить дольщика с прокладкой, у которого доказан факт оплаты ?
Или дольщика из пятерки, который оплатить-оплатил, а ничего не получил ?

Расторженцу могут предъявить претензии, если он умолчал факт расторжения. Однако, лишь в случае получения права собственности и то в том случае, если докажут, что обязан был этот факт сообщить и предоставят документ, в котором предупреждался о том, что об этом нужно предупреждать.
А у него куча свидетелей, что расторженцам решили квартиры выделять.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Artur » 11 июл 2012, 19:36

Ну понимаете, я ходил и хожу очень много по судам, и знаю как пишутся эти дела и тп..
Кто-то говорил, что могут действие расценивать как покушение на мошенничество, так как 6 млн — это большая сумма.
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Морозка » 11 июл 2012, 20:01

Так они и так сообщили, что на мошенников заведут дела.
Хотим мы того или нет. Поэтому и нужен некий документ, подтверждающий, что те, кто не мошенник — — будет обеспечен квартирой.

Особенно прикольно будут выглядеть ь их доказательства для дольщиков — многострадальной пятерки, которые как экстрасенсы знали о том, что ЭСКМ никогда не построит квартиры в ЮТ уже в 2005-2006 годах.
Им еще нужно инкриминировать недоносительство этого факта.
Тоже самое можно сказать и о дольщиках с прокладками.
Расторженцам нужно инкриминировать, что они сами себя подставили расторгнув свои договора и тем самым сами себя загнали в угол.

http://www.ukrf.net/s30.html
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Artur » 11 июл 2012, 21:06

итог один. ждать. терпеливо.
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение IvanP777 » 11 июл 2012, 21:48

волк писал(а):Очевидно, что ИВАН П 777 очень заблуждается в своих высказываниях. (Был замечен неоднократно). Что, а может завтра сам будет "ПРОБЛЕМНЫМ". НЕ ИСКЛЮЧЕНО.......

И Вам всего самого хорошего...
Своим "высказыванием" я всего лишь попытался изложить логику ПМ, в соответствии с которой развиваются события, что вовсе не означает мое с ней согласие.
IvanP777

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Морозка » 11 июл 2012, 22:38

Artur писал(а):итог один. ждать. терпеливо.


Итог: требовать ликвидации папок с проблемными и занесение их в общий список.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Денис Миронов » 12 июл 2012, 10:54

tatiana писал(а):Уважаемая РГ, можете сказать, кто конкретно занимается проблемной категорией дольщиков: ДЖП, правохранительные органы, МКСИ? По какому телефону и у кого можно узнать, что по конкретным документам относится к мошеничеству. И получить список признаных проблемными с обоснованием причины.

Проблемными категориями никто не занимается. Документы таких дольщиков кладутся отдельно и лежат без движения. На завтра РГ приглашениа на совещание в МКСИ, на повестке дня те же вопросы, которые мы адресовали во вторник в письмах М. Ш. Хуснуллину.
По проблемным категориям просим комитет предоставить пофамильный список и предлагаем привлечь РГ для индивидуального рассмотрения каждого проблемного дольщика.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Artur » 12 июл 2012, 11:07

Денис, очень Вас все просим, по возможности, если можно будет данный список перефоткать или переписать, пожалуйста сделайте это, просто реально нам очень интересно, по каким критериям туда попадают люди.
Спасибо.
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение ANPavluk » 12 июл 2012, 11:14

Денис, добрый день!
По итогам последнего совещания в МКСИ прошла информация, что руководство комитета организует встречу с руководством действующих организаций, однако Руслан Олегович сообщил, что встреча будет только с представителями 2 компаний (СОГАЗ и ФЛЭТ).
Прошу Вас на следующем совещании в МКСИ поставить вопрос о причинах проведения встречи с руководством только двух организаций.
С уважением,
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Денис Миронов » 12 июл 2012, 11:20

Artur писал(а): просто реально нам очень интересно, по каким критериям туда попадают люди. Спасибо.

Проблемные категории: послесентябрьские, расторженцы, вексельники, дольщики СОГАЗ, Флэт и КО и Лениский-99.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
ANPavluk писал(а):Прошу Вас на следующем совещании в МКСИ поставить вопрос о причинах проведения встречи с руководством только двух организаций.

Такой вопрос нами уже поставлен с указанием всех трёх "успешных организаций".
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение ANPavluk » 12 июл 2012, 11:24

Большое спасибо за проделанную работу! Я просто не знал!
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Artur » 12 июл 2012, 11:56

Денис Миронов писал(а):
Artur писал(а): просто реально нам очень интересно, по каким критериям туда попадают люди. Спасибо.

Проблемные категории: послесентябрьские, расторженцы, вексельники, дольщики СОГАЗ, Флэт и КО и Лениский-99.


А если покупали через другие агенства, по договорам уступки в 2005 году, это нормальные интересно или тоже проблемные.
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Денис Миронов » 12 июл 2012, 11:59

Artur писал(а):А если покупали через другие агенства, по договорам уступки в 2005 году, это нормальные интересно или тоже проблемные.

Не понял.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Rafael` » 12 июл 2012, 12:03

Artur писал(а):
Денис Миронов писал(а):
Artur писал(а): просто реально нам очень интересно, по каким критериям туда попадают люди. Спасибо.

Проблемные категории: послесентябрьские, расторженцы, вексельники, дольщики СОГАЗ, Флэт и КО и Лениский-99.


А если покупали через другие агенства, по договорам уступки в 2005 году, это нормальные интересно или тоже проблемные.

Имеются ввиду другие прокладки. Через которые покупали. Типа ооо "рога и копыта".
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12