Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым)

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение alex1332 » 20 июл 2011, 14:23

Морозка, на что вы людей подбиваете? :D
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Морозка » 20 июл 2011, 14:34

alex1332 писал(а):Морозка, на что вы людей подбиваете? :D


А вот представьте: получим мы квартиры, сделаем ремонт, поживем и начнем скучать, а так и скучать будет некогда. :D
Купим БТР. Он стоит где-то 1млн=1000руб. х1000дольщиков. И будем разъезжать по объектам. :lol:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение alex1332 » 20 июл 2011, 14:49

И где вы были ранее? Пригнать такой БТР на митинг — и Денис бы получил ордер на Остоженку :D
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Обманутый » 20 июл 2011, 14:55

1 млн? Где такие цены?
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Денис Миронов » 20 июл 2011, 15:20

alex1332 писал(а):Пригнать такой БТР на митинг — и Денис бы получил ордер на Остоженку :D

На защиту Остоженки сразу же выдвинулась бы рота танков "Меркава" 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Обманутый » 20 июл 2011, 15:45

Денис Миронов писал(а):
alex1332 писал(а):Пригнать такой БТР на митинг — и Денис бы получил ордер на Остоженку :D

На защиту Остоженки сразу же выдвинулась бы рота танков "Меркава" 8-)

... И дали бы всем ордеры, а из потерпевших превратились бы в подозреваемых
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение alex1332 » 20 июл 2011, 17:07

Танки "Меркава" сразу бы выдали в них изменников Родины... а с изменниками у нас разговор короткий :twisted: :D
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Александр 3к5с » 21 июл 2011, 09:00

Не на Остоженку, а на Петровку. И ордер не на квартриру, а на арест :)
И жилплощадь бы сразу выдали. Временную. Лет на 20. На Колыме. И работой бы обеспечили. Физической. Без куска хлеба бы точно не оставили. ;)
Александр 3к5с

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Обманутый » 21 июл 2011, 10:49

Вот я об этом и сказал, только не так красиво как Александр
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Морозка » 21 июл 2011, 11:09

БТР, насколько я слышала, считается средством передвижения. Ему присваивают госномер и он имеет все права, как и автотранспорт своей грузоподъемностью. Он может стоять, где разрешено, он может сломаться по пути и остановиться и т. д.
Так что не посадят.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение nataenotik » 21 июл 2011, 11:25

Обманутые дольщики «Барселоны» провели митинг на броневике


Соинвесторы строительства коттеджного поселка «Барселона» провели в субботу митинг на Пушкинской площади. В ходе акции на площади появился настоящий броневик. Этим обманутые дольщики хотели показать готовность отстаивать свои права до конца.


Строительство коттеджного поселка «Барселона» началось в Истринском районе Подмосковья в 2006 году. Сроки окончания строительства неоднократно переносились. По словам дольщиков, в возведение поселка они вложили более 700 млн. рублей.

По данным ряда СМИ, реализацией проекта занимались компании «Калина» (владелец земельного участка) и «Строй-Капитал» (компания-застройщик, которая принимала деньги частных лиц). Как уверяют дольщики, «Калиной» владели собственник «Строй-Капитала» Фархад Джафаров и Ирина Рубинова, жена руководителя одного из департаментов Центробанка России.

Между партнерами по проекту существовали деловые разногласия, которые вылились в судебные разбирательства. Летом 2010 года «Калина» была продана офшорной компании. Затем новые владельцы инициировали процедуру банкротства «Калины». По мнению дольщиков, вывод капитала за рубеж и попытка перепродажи участка являются мошенничеством, а банкротство «Калины» носит преднамеренный характер.

Просмотров: 4043
Источник: Cottage.ru
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Александр 3к5с » 21 июл 2011, 12:22

Перекрытие дорог — это нарушение общественного порядка, проблемы с милицией и т. д.
А вот если человек решил перебежать дорогу, например, напротив памятника Ю. Долгорукому в каком-нибудь городищке, это не считается нарушением общественного порядка. Это — нарушение Правил Дорожного Движения.
А если двое или трое перебежали дорогу? Например, так же. Опять — нарушении ПДД.

А если 500-600 человек перманентно решили перебежать дорогу. Кто-то в одну сторону, а кто-то — в другую... А потом передумали и побежали обратно...
Ну, ведь так бывает... Просто совпадение, что им нужно перебежать дорогу :)

А ведь 500 человек дорогу могут долго перебегать... И ведь всех не оштрафуют — испекторов Дорожной полиции в этом городе на этой улице не много...
Ну, это так, мысли вслух...
А в новостях так и напишут — в городе N было совершено самое массовое нарушении ПДД — около 500 человек решили перейти дорогу в неположенном месте! :P
Александр 3к5с

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Обманутый » 21 июл 2011, 15:02

... И что интересно- у всех нарушивших ПДД в карманах постановления о признании потерпевшими. Может они ищут 11 мкр. ЮТ и просто заблудились?
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение alex1332 » 21 июл 2011, 15:24

Тверская — это улица, ведущая в СЗАО, вот и ищут они свой путь к счастью :)
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Александр 3к5с » 22 июл 2011, 14:50

Сегодня 22.07.2011г. в 13.00 состоялось очередное совещание с зам. префекта СЗАО Козловым П. Л.
По информации от него, построенные секции 3 корпуса получат результаты обмеров БТИ в течении ближайших 2 недель. Деньги на достройку 3 и 6 корпусов будут выделены в ближайшее время. Параллельно с этим, ведется работа по подготовке разрешительной документации для получения разрешения ввода в эксплуатацию.

По домам, выделяемым до конца 2011г. — по-прежнему остаются 2 дома на Люберецких полях, заявленные ДЖП. При этом, ДЖП не планирует дополнительного выделения жилплощади, кроме этих 2 домов.
По адресам, выделяемым к застройке до конца 2013г. — продолжают фигурировать 7 адресов, из которых большая часть этих адресов не пригодна к застройке, т. к. имеет различные обременения.

Процесс движется, но очень медленно. Основным камнем преткновения является ДЖП. Для того, чтобы повлиять на ДЖП, необходимо провести дополнительные мероприятия, подачи писем и др. законные акции.
Прошу всех дольщиков внимательно отслеживать информацию по различным мероприятиям и акциям и принимать в них участие.
Важно помнить, что 100 человек могут остаться неуслышанными, а вот 400-500 уже являются электоратом, к чьему мнению прислушиваются.

Дополнительная информация.
Обманутым дольщиком считается тот, у кого есть:
1. Оригинал договора;
2. Документ, подтверждающий 100% оплату;
3. Постановление о признании потерпевшим из ГСУ.
Все эти документы должны оказаться в префектуре СЗАО в отделе приёмки писем.
Александр 3к5с

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron