Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым)

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Попавший » 19 июл 2011, 01:25

GAV писал(а):Немного не в тему: Переход через Тверскую подземный..... Но можно взявшись за руки растянуться вдоль (как вариант)

Если перекрыть вход в переход — это уже правонарушение. Повод для выхода на сцену ОМОНа.
Если уж делать что-то подобное, то по примеру других — нерегулируемый поверхностный пешеходный переход. И ходить по нему всей толпой туда-обратно. Совершенно законно. Ни ПДД, ни прочие законы не ограничивают количество переходов дороги по переходу.
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Денис Миронов » 19 июл 2011, 16:38

Сегодня в 14-00 префект СЗАО В. Н. Дамурчиев провёл внеплановую встречу с представителями дольщиков, для ознакомления с результатами, прошедшего сегодня заседания Правительства Москвы, на котором третьим по счёту вопросом шло обсуждение дальнейшей судьбы дольщиков Южного Тушино.
На комиссии приняты следующие решения:
Выделить средства на достройку 3, 6 корпусов ЮТ и Генерала глаголева 17, причём часть этих средств пойдёт на погашение задолженности перед СМУ-10.
Выделить средства на подготовку стройплощадок вводимых в 2013 году на территории СЗАО:
uploads/images/176
uploads/images/177
Суммы довольно большие, в течении 1-2 недель на этот счёт выйдет распорядительный документ, который будет опубликован на сайте Правительства Москвы.
ППМ о нашей судьбе обязательно выпустят, иначе городу невозможно предоставить нам жильё ни в этом ни в 2013 году.
Все департаменты и структуры ПМ решают поставленную мэром Собяниным задачу, предоставить квартиры обманутым дольщикам. Процесс это не быстрый-необходимы различные изыскания и согласования между структурами, но движение есть.
Ещё раз напоминаю, что обманутым дольщиком признаётся тот, у кого есть постановление о признании потерпевшим из ГСУ. Тем, кто не сдавал копию постановления из ГСУ вместе с пакетом документов в марте, необходимо отнести её в префектуру СЗАО в отдел приёмки писем.
Так же было озвучено, что ДЖП пока не может предложить нам других адресов, кроме ЛПА.
Есть интересная информация, что из всех 23 адресов-11 находятся в ЛПА, два их которых нам предложили.
Надо думать, как убедить ДЖП, предоставить дольщикам адреса и в других районах Москвы.
Всего в префектуру сдано 293 заявки на выбор квартир.279-на 2011 год, и 14-на 2013 год, причём после того как были предложены ЛПА, люди начали отказываться от 2011 года.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение morkoshka » 19 июл 2011, 16:54

если предоставляют хоть какое-то жильё- стоит-ли митинговать 21.07.11.. Не ударится П и егог сотрудники в обидки и амбиции.
morkoshka

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:01
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Денис Миронов » 19 июл 2011, 17:08

morkoshka писал(а):если предоставляют хоть какое-то жильё- стоит-ли митинговать 21.07.11.. Не ударится П и егог сотрудники в обидки и амбиции.

Согласен с Вами: митинг не достаточно радикальная акция. Ещё решат, что мы их слишком низко ценим, раз думаем только таким мягким способом изменить отношение к нам. И вправду обидятся ещё. 8-)
Последний раз редактировалось Денис Миронов 19 июл 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение bartolomeo » 19 июл 2011, 17:10

morkoshka писал(а):если предоставляют хоть какое-то жильё- стоит-ли митинговать 21.07.11.. Не ударится П и егог сотрудники в обидки и амбиции.

Если Вы в ближайшее время собираетесь помереть на свалке, то Вам совсем не обязательно приходить на митинг. Действительно, зачем тратить время, которого осталось мало, на какие-то митинги.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение alex1332 » 19 июл 2011, 17:15

И правда обидятся... Ведь чиновники предложили такой козырный вариант:

1. не надо тратиться на вывоз мусора — гора под боком.
2. не надо ходить в поликлинику по врачам — пока она только в проекте, а когда ее построят, многие переедут на кладбище.
3. опять же — кладбище недалеко, экономия на стоимости ритуальных услуг.

А дольщики, "редиски" такие, не понимают своего счастья.

8-)
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение diascha » 19 июл 2011, 17:22

bartolomeo писал(а):
morkoshka писал(а):если предоставляют хоть какое-то жильё- стоит-ли митинговать 21.07.11.. Не ударится П и егог сотрудники в обидки и амбиции.

Если Вы в ближайшее время собираетесь помереть на свалке, то Вам совсем не обязательно приходить на митинг. Действительно, зачем тратить время, которого осталось мало, на какие-то митинги.

На бывшей свалке — зато в собственной квартире. Помереть — ну это уж как сложится. А у Вас так много времени впереди, чтобы провести его на митингах и счастливо жить в коробке на Тверской? А из нашего окна Площадь Красная видна зато, да?
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Денис Миронов » 19 июл 2011, 17:26

diascha писал(а):
bartolomeo писал(а):

:lol: :lol: Понял, Руслан. Женщины мстительные создания. Не надо было к Марвину посылать. ;)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение nataenotik » 19 июл 2011, 17:37

Денис Миронов писал(а):Женщины мстительные создания.

:lol: :lol: ну!!! мы хорошие, хоть на вас и не похожие...
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Карлсон » 19 июл 2011, 19:15

Денис Миронов писал(а):На комиссии приняты следующие решения:
Выделить средства на достройку 3, 6 корпусов ЮТ и Генерала глаголева 17, причём часть этих средств пойдёт на погашение задолженности перед СМУ-10.

Так 3-й корпус же достраивать не будут? :shock:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Денис Миронов » 19 июл 2011, 19:20

Карлсон писал(а):Так 3-й корпус же достраивать не будут? :shock:

И Вы полагаете, что там будут жить без электричества и канализации? ;)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Карлсон » 19 июл 2011, 19:24

А, ну да, я про секции 5 и 6... :(
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Денис Миронов » 19 июл 2011, 19:26

nataenotik писал(а): :lol: :lol: ну!!! мы хорошие, хоть на вас и не похожие...

А вот Вильям, наш, Шексприр с Вами не согласен. 8-)

Карлсон писал(а):А, ну да, я про секции 5 и 6... :(

Сочувствую. С другой стороны может мы ещё соседями на Остоженке будем. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Карлсон » 19 июл 2011, 19:41

Угу, надеюсь, была ведь возможность купить 15-17 этаж, это очевидно 1-4 секции, повелись на 7 этаж, он был в 5 секции :evil:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение alex1332 » 19 июл 2011, 19:44

Не нравится мне название Остоженка...
хочу Пречистенку... :D

"три дольщика на Плющихе..." :)

Изначально хотели 6й корпус, повелись на близость к воде... 9й корпус, ты где-е-е-е? :(
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0