Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым)

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Денис Миронов » 12 июн 2011, 12:41

Обманутый писал(а): однако мы ведь когда подавали документы в префектуру- уже писали в анкете, о том сможем ли мы ждать окончания строительства или нет. Ведь префектура может поднять эти заявления и посмотреть без очередной подачи заявления! Вам не кажется, что вся эта бумажная волокита делается только для защиты интересов ПМ перед ВВП- мол мы работаем!!! к нам постоянно идут дольщики и мы физически не успеваем разобраться с ними до середины 2012 как Вы просили!!!!

Анкеты в префектуру не сдавались, как Влад правильно заметил. Они остались у РГ. Эти анкеты вообще-то моя инициатива:
topic107-90.html?hilit=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0#p1214
Тем кто не хочет ждать квартиры в СЗАО, префект и заммэра предложили получить жильё до конца этого года в другом районе Москвы.
Я понимаю Ваши сомнения, во всё это трудно поверить. Слишком долго мы ждали и нас столько раз обманывали.
Но никто не убаюкан обещаниями-мы будем работать по предложенной программе. И если что-то пойдёт не так, как нас устроит-протестные акции возобновятся.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Сергей Жевнов » 12 июн 2011, 15:29

Денис добрый день. Посмотрел, что люди здесь пишут — "Гараж" Эльдара Рязанова отдыхает.
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Морозка » 12 июн 2011, 19:05

Сергей Жевнов писал(а):Денис добрый день. Посмотрел, что люди здесь пишут — "Гараж" Эльдара Рязанова отдыхает.

Это все из-за пресловутого регламента, которого вроде бы нет, а на деле есть. Видется такой итог: уменьшат кол-во пострадавших. Некое кол-во оставят наедине с ссудами, которые уже означают спор и будущее существование проигравших. По закону будет вроде бы правильно. А обман со стороны ЭСКМ к этим изгоям останется. И будут мыкаться. А нечего было верить в 2005 году и ПМ и Главмосстрою и вообще нечего верить в наши законы, которые что дышло. Помимо девальваций, дефолтов и вечной инфляции, нате вам грабеж полный и окончательный. Вопрос: думают, что человек будет уничтожен? Хочу заверить, меня не уничтожить. Думаю я не одна. :twisted:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Денис Миронов » 12 июн 2011, 21:46

Сергей Жевнов писал(а):Денис добрый день. Посмотрел, что люди здесь пишут — "Гараж" Эльдара Рязанова отдыхает.

И это только пролог. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение DPP » 13 июн 2011, 19:10

Ожидание приведет к тому, что ЭСК будет признан банкротом, в реестр требований кредиторов дольщики включены не будут, имущество будет распределено между всеми, но кроме дольщиков, а дольщики будут вечно ждать от Москвы (которая формально не при чем) квартир. Надо просуживать требования, включаться в процесс банкротство и рулить через своего арбитражного управляющего.
DPP

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:26
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Vlad » 13 июн 2011, 19:23

DPP писал(а):Ожидание приведет к тому, что ЭСК будет признан банкротом, в реестр требований кредиторов дольщики включены не будут, имущество будет распределено между всеми, но кроме дольщиков, а дольщики будут вечно ждать от Москвы (которая формально не при чем) квартир. Надо просуживать требования, включаться в процесс банкротство и рулить через своего арбитражного управляющего.

а потом постараемся завоевать Галактику..
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Морозка » 13 июн 2011, 20:56

DPP писал(а):Ожидание приведет к тому, что ЭСК будет признан банкротом, в реестр требований кредиторов дольщики включены не будут, имущество будет распределено между всеми, но кроме дольщиков, а дольщики будут вечно ждать от Москвы (которая формально не при чем) квартир. Надо просуживать требования, включаться в процесс банкротство и рулить через своего арбитражного управляющего.

Вот, что я нашла в арбитраже.
http://www.msk.arbitr.ru/index.asp
Москва решила снять напряженность, раздербанить дольщиков на группы. Одним дать, другим отказать. Первых понять можно, мы все долго ждали позитива, а вторые останутся наедине с проблеммой. Предлагаю тем, кто останется за бортом: объединяться и общаться---1 ум хорошо, а 101 лучше.
Проблемма была бы решена полностью, если бы ИГ требовала включить в прграмму всех, кто признан потерпевшим за исключением, многоквартирников, которые для продажи. Признание потерпевшим получить не трудно и не страшно. Но я даже боюсь это предлагать. Скушаете меня, а мне меня жалко. А построить они что-нибуть построят. Нас нужно уменьшить в кол-ве.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Морозка » 13 июн 2011, 21:09

Морозка писал(а):
DPP писал(а):Ожидание приведет к тому, что ЭСК будет признан банкротом, в реестр требований кредиторов дольщики включены не будут, имущество будет распределено между всеми, но кроме дольщиков, а дольщики будут вечно ждать от Москвы (которая формально не при чем) квартир. Надо просуживать требования, включаться в процесс банкротство и рулить через своего арбитражного управляющего.

Вот, что я нашла в арбитраже.
http://www.msk.arbitr.ru/index.asp
Москва решила снять напряженность, раздербанить дольщиков на группы. Одним дать, другим отказать. Первых понять можно, мы все долго ждали позитива, а вторые останутся наедине с проблеммой. Предлагаю тем, кто останется за бортом: объединяться и общаться---1 ум хорошо, а 101 лучше.
Проблемма была бы решена полностью, если бы ИГ требовала включить в прграмму всех, кто признан потерпевшим за исключением, многоквартирников, которые для продажи. Признание потерпевшим получить не трудно и не страшно. Но я даже боюсь это предлагать. Скушаете меня, а мне меня жалко. А построить они что-нибуть построят. Нас нужно уменьшить в кол-ве.


Перекопировала док. из Арбитража. Думаю многие, которые просто челы с фамилиями--это те, кто расторг и кому не вернули. Значит они тоже скоро прийдут с заявлениями в ДЖП после судов о востановлении. Потом они будут судится с теми, кто после них заключал договор, т. к. получится двойная прдажа. И те, кто после них заключил договор, могут оказаться за бортом. Короче, морока несусветная.
Вложения
Арбитраж.docx
(15.68 Кб) Скачиваний: 886
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Правдоруб » 13 июн 2011, 22:41

вот это я зашёл! Вот это День России!
почитал до чего договорились, думал может форум перепутал?
неужели и правда нас решать будут? столько ждали, теперь не верю...
Правдоруб

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Ivan Dark » 14 июн 2011, 09:51

Если честно — то никто не верит. Наверняка какой то подвох есть.
Пока ключи не получим и свидетельства о собственности — борьба будет продолжена.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча префекта СЗАО В.Н. Дамурчиева с населением

Сообщение Дмитрий » 14 июн 2011, 11:09

Дмитрий"]Соседи!!!! Только что звонил в префектуру < ... >.

Прошу удалить мое предыдущее сообщение! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА необдуманные слова!!!!!! Просто ..... настолько представил..... что буду жить не в "общежитии".... ИЗВИНИТЕ!!!
Дмитрий

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Сергей Алексеев » 14 июн 2011, 12:42

Правдоруб писал(а):вот это я зашёл! Вот это День России!
почитал до чего договорились, думал может форум перепутал?
неужели и правда нас решать будут? столько ждали, теперь не верю...


А поподробнее можно ? До чего договорились ?
Аватара пользователя
Сергей Алексеев

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2011, 08:07
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Ivan Dark » 14 июн 2011, 12:48

Сергей, Вы каждый раз как "с луны". Даже не вникаете в то, что цитируете.
Ответ на Ваш вопрос в последней строке приведенной Вами же цитаты.

Такое поведение называется "набиванием постов" на интернет-слэнге.
Обычно применяется для того, что бы быстро стать "своим" на форуме.
Но в случае с этим ресурсом такая стратегия ошибочна.

Тут для того что бы быть своим, надо пару раз "приковаться" к решетке мэрии,
участвовать в деятельности по защите прав дольщиков несколько лет, посещать митинги и прочие акции...

В общем — завязывайте с этим, уважаемый. Это уже просто смешно и начинает вызывать легкую степень раздражения.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Сергей Алексеев » 14 июн 2011, 13:51

Ivan Dark писал(а):Сергей, Вы каждый раз как "с луны". Даже не вникаете в то, что цитируете.
Ответ на Ваш вопрос в последней строке приведенной Вами же цитаты.

Такое поведение называется "набиванием постов" на интернет-слэнге.
Обычно применяется для того, что бы быстро стать "своим" на форуме.
Но в случае с этим ресурсом такая стратегия ошибочна.

Тут для того что бы быть своим, надо пару раз "приковаться" к решетке мэрии,
участвовать в деятельности по защите прав дольщиков несколько лет, посещать митинги и прочие акции...

В общем — завязывайте с этим, уважаемый. Это уже просто смешно и начинает вызывать легкую степень раздражения.


А если без понтов и по существу ?
Аватара пользователя
Сергей Алексеев

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2011, 08:07
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Ivan Dark » 14 июн 2011, 14:08

Сергей Алексеев писал(а):
Ivan Dark писал(а):Сергей, Вы каждый раз как "с луны". Даже не вникаете в то, что цитируете.
Ответ на Ваш вопрос в последней строке приведенной Вами же цитаты.

Такое поведение называется "набиванием постов" на интернет-слэнге.
Обычно применяется для того, что бы быстро стать "своим" на форуме.
Но в случае с этим ресурсом такая стратегия ошибочна.

Тут для того что бы быть своим, надо пару раз "приковаться" к решетке мэрии,
участвовать в деятельности по защите прав дольщиков несколько лет, посещать митинги и прочие акции...

В общем — завязывайте с этим, уважаемый. Это уже просто смешно и начинает вызывать легкую степень раздражения.


А если без понтов и по существу ?


Если по существу и совсем конкретно, Вы типичный "форумный тролль". Я думаю Вас "забанят". :-)
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0