Встречи с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым)

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Встреча префекта СЗАО В.Н. Дамурчиева с населением

Сообщение nina » 11 июн 2011, 17:57

Денис, спасибо. Вот за такую партию и власть, можно было бы голосовать!
Почему мы не можем выбирать честных людей???? Обидно :cry:
nina

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение lishniy » 11 июн 2011, 18:04

В фильме они сами на собрании решали, а мы ничего не решаем. Вызовут и на советский лад начнут прессовать, вот этого надо всеми силами избежать. Надо, чтобы все шло достойно и открыто.
lishniy

Сообщение nataenotik » 11 июн 2011, 18:27

Денис, а мы вас дома зовем путеводитель... :lol: но мы теперь исправимся-путеводной звездой переименуем... смысл тот же ... :D причем с самой большой видимой звездной величиной ( прям как в созвездии Центавра)... светите и ориентируете нас к нашим квартирам.. Спасибо вам за все ...
nataenotik

Сообщение Карлсон » 11 июн 2011, 19:52

Денис Миронов писал(а):
Карлсон писал(а):Ну как же сколько угодно долго?

Вот так. Документы дольщиков префектура до сих пор принимает.

Я имею в виду заявления о том, брать квартиру в другом месте, или ждать :)
Карлсон

Сообщение Тушинец » 11 июн 2011, 21:57

stroiservis писал(а):
Hell* писал(а):По К3 — вопрос задавался, префект сравнил его с К6 и сказал, что там из 132 квартир признана собственность на 120. По К3 пока только 2 таких дела, но он отправляет всех на признание прав. Про достройку К3 — пока не ясно, но переселения прочих затратных мероприятий не будет.
Про двойные продажи — то же самое: судиться.

Получается кто-то из дольщиков 3 корпуса подал документы на признание права собственности на недострой!!! В данный момент у него нет юридического адреса и максимум признают, что в этом доме у них есть собственность без определения квартиры. После ввода в эксплуатацию необходимо будет еще раз подавать документы в суд на конкретную квартиру и заново платить деньги (не у всех есть такие средства по 2 раза в суд обращаться). Если есть старшие по 3 Корпусу прошу Вас связаться или оставить свои координаты. Необходимо выработать четкую координацию наших действий.

Полностью поддерживаю.
прошу по 3 Корпусу со мной тоже поддерживать связь.
Тушинец

Re: Встреча с префектом СЗАО В.Н. Дамурчиевым (П.Л. Козловым

Сообщение Admin » 12 июн 2011, 01:27

Дмитрий писал(а):Соседи!!!! Только что звонил в префектуру < ... >. Так что давайте ...
Если вы желаете пообезьянничать и выставить себя и остальных идиотами — то вперёд. Но пожалуйста организовывайте этот аттракцион своими силами, без помощи форума.

Ко всем, кто до этого прочитал процитированную выше "идею":
НЕ надо устраивать никаких коллективных шоу "Кто быстрее подаст заявление?". Этим вы только понизите шансы на адекватное отношение к вам и ко всем нам в целом.
В каком доме селят невменяемых, я думаю, все знают. Надеюсь, что никто из присутствующих не имеет желания туда заселиться.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin

Сообщение Обманутый » 12 июн 2011, 06:33

Дамы и господа! Неужели вы и правда верите, что мы получим квартиры? Вспомните апрель!!!! Тогда на встрече было сказано, что строительство возобновится и четыре секции третьего корпуса будут сданы в июне!!!!!! Многих вы знаете дольщиков, которые живут или хотя бы делают ремонт в своих квартирах... Далее!!!!! А зачем нужен был сбор документов ( ведь там, при подаче заявления был пункт готов ты или нет ждать окончания строительства)! так поднимите заявления и все увидите! Это ведь банальное затягивание решения вопроса!!!! А почему срок до 2013 года ведь руководство Страны указало срок решения вопросов по обманутым дольщикам к середине 2012.!!! А сделано это для того, чтобы сказать ВВП о том, что все вопросы на момент 2012 года решены!!!! А в 2013 можно этих дольщиков опять заставить сдавать заявленияо том- согласны вы или нет заселяться в нижний Новгород ( например).
Обманутый

Сообщение Морозка » 12 июн 2011, 08:09

Нет, Вы не правы. Если будет подписано постановление ПМ, то скорее всего оно будет исполнено. Просто если двойные продажи, то вторые скорее не получат, если соглашение о расторжении тоже не получат, ну и боюсь, но не знаю, что и те, которые не по закону после 2005 года, типа переуступка выполнена не по закону.
Морозка

Сообщение Обманутый » 12 июн 2011, 08:36

Я точно не прав!!!!! ПМ выделило 3.1 млр. денег на основании постановления!!!!! И где они???? Реконструкция 11 мкр. велась на основании постановления!!!!! И где реконструкция????? При чем здесь постановления??? ПМ нужна отсрочка- чтобы люди не волновались! Ведь, вспомните, когда собирали документы для префектуры--- никаких акций не проводилось!!! Вот и думайте кому на пользу опять сбор бредовых заявлений
Обманутый

Сообщение Volga » 12 июн 2011, 09:20

Как то Собянин, проехав по ЮТ назвал район помойкой, надо все сносить. Полностью согласна. Старые, мрачные, малоэтажные дома скрывающиеся за такими же древними, неухоженными деревьями ( клен, тополь). Что-то шаманят во дворах ( красят оградки ), но обик района от этого лучше не становится. Белее менее проспект Райниса и то, по левую сторону, если ехать к водохранилищу. Вроде это Столица!!!., и много говорят о преобразовании ее облика, но СЗАО это совсем не касается! А наши вымученные 2 корпуса ГМС при близком рассмотрении. Тяп ляп, фундамент сыпится, швы неровные, двора считай совсем нет. Видели как строит "Ведис Групп"? Расписные под"езды, навесы, скамейки, фонари, тротуарная плитка. Про темпы строительства и варианты внутренней отделки, отдельная тема. Современно, красиво, достойно. А здесь — провальная реконструкция, три дома на фоне бараков. Обидно за район! Близко метро, много воды, и вместе с тем, все так уныло и грустно.
Volga

Сообщение Volga » 12 июн 2011, 09:57

А вот мне интересно, Дамурчиев со товарищи, не на ул. Фабрициуса живет случайно :o
Volga

Сообщение Денис Миронов » 12 июн 2011, 10:05

Обманутый писал(а): Ведь, вспомните, когда собирали документы для префектуры--- никаких акций не проводилось!!!

topic114.html
Не надо так нервничать. Все обещания и договорённости будут проверяться на деле конкретной работой с чиновниками.
Нам 5 лет ездили по ушам, неужели Вы думаете, что мы не сумеем отличить порожних посулов от реальной программы?
Денис Миронов

Сообщение Денис Миронов » 12 июн 2011, 10:09

Volga писал(а):Как то Собянин, проехав по ЮТ назвал район помойкой, надо все сносить. Полностью согласна.

Так займутся наверное. Лет так через 10. Будем ждать?
Денис Миронов

Сообщение Обманутый » 12 июн 2011, 10:22

Денис Миронов писал(а):Нам 5 лет ездили по ушам, неужели Вы думаете, что мы не сумеем отличить порожних посулов от реальной программы?

Денис! Я ни коей мере не хотел принижать заслуг ИГ и Ваших в частности, однако мы ведь когда подавали документы в префектуру — уже писали в анкете, о том сможем ли мы ждать окончания строительства или нет. Ведь префектура может поднять эти заявления и посмотреть без очередной подачи заявления! Вам не кажется, что вся эта бумажная волокита делается только для защиты интересов ПМ перед ВВП — мол мы работаем!!! К нам постоянно идут дольщики и мы физически не успеваем разобраться с ними до середины 2012 как Вы просили!!!!
Обманутый

Сообщение Vlad » 12 июн 2011, 11:26

Эта анкета и вопрос были от РГ, насколько я помню
Vlad

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков