Обманутые дольщики захватили дом и объявили голодовку

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Обманутые дольщики захватили дом и объявили голодовку

Сообщение Ирина Михайлищук » 03 июн 2012, 16:46

Обманутые дольщики захватили дом и объявили голодовку
Обманутые дольщики из Ногинского района захватили свой достроенный, но не сданный в эксплуатацию жилой дом, сообщает руководитель инициативной группы дольщиков Даниил Володин.
Около 100 человек взломали окно и проникли внутрь дома. После этого дольщики открыли входную дверь в подъезд.
В настоящий момент на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, они выясняют, как и с какой целью дольщики попали в здание.
Около десяти участников акции объявили голодовку.
Дольщики требуют прибытия губернатора Московской области Сергея Шойгу.
В середине мая трое дольщиков из Ногинского района были задержаны на несанкционированной акции перед Домом правительства Московской области.
«Строительство» трех десятиэтажных панельных домов в Ногинске по ул. 1-я Ревсобраний и пос. Обухово по улице Энтузиастов идет более 10 лет. Пострадавшими оказались более 500 семей. Как утверждают в инициативной группе, хотя в уставе у МООФ «Содружество» отсутствует право заниматься инвестиционной либо строительной деятельностью, администрация Ногинского района и Минмособлстрой подписали с фондом инвестконтракты на строительство домов
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики захватили дом и объявили голодовку

Сообщение Морозка » 03 июн 2012, 16:48

А ведь так хочется по-людски, без голодовок и прочего!

Особенно, если конфликт возникает от незнания законов некоторыми плохо учащимися в своих вузах горе-юристами.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики захватили дом и объявили голодовку

Сообщение волк » 03 июн 2012, 17:27

А между тем, Путин не так давно пообещал, что проблема дольщиков не только в Москве, но и во всей России будет решена к концу 2012 года. Будем надеяться, обещание будет выполнено. Он же не обещалкин?

Добавлено через 7 минут 18 секунд:
Собянин считает Путина человеком слова.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики захватили дом и объявили голодовку

Сообщение Ivan Dark » 04 июн 2012, 10:03

Путин только до 12-го уже дважды требовал извести проблему под корень. И Лужков таки докладывал еще в 2008 или 2009 точно не помню что проблема решена!
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики захватили дом и объявили голодовку

Сообщение satset » 04 июн 2012, 10:36

Проблему можно решить по-разному. Один из способов "нет человека нет и проблемы". У нас все к этому идет. Чиновники ищут всякие предлоги чтобы "отшить" часть дольщиков. Нужно вновь напомнить о себе и обратить внимание на действия чиновников на местах
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3