Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МаксНО » 19 май 2012, 22:22

Rafael` писал(а):Я вот одного понять не могу... Зачем для чего эти списки??? Кого ты выискиваете??? В том же самом мкси или джп если захотят кого то воткнуть сделают и никто не узнает.. С одной фамилией по всякому может быть... Однофамильцы... брат и сестра.. брат и сват... Вы впереди паравоза помоему пытаетесь сделать работу за тех же мкси и джп.... Количество с погрешностью +- туда сюда Ясно!!! Или Вы вершители судеб??? Расскажите кто достоин не достоин... Вот веселуха будет если каждый дольщик будет тут про жизненный путь с эпопей в ют или но рассказывать... Хватит заполнять форум догадками и прочей хератой... ... И хватит наезжать на людей... Высказался кто нить выплакался не надо раздувать и забивать форум суждениями... Есть же раздел КУРИЛКА. Там и трите косточки сколько влезет..


А действительно. К чему в теме про реестры обсуждать реестры из официальных сайтов трех структур ПМ.
Сравниваю не только фамилии, но и имена и отчества при совпадении фамилий. Не такой уж я тупой.
Как работают службы рассказывайте не мне. Контактирую пятый год. Иногда спасибо за помощь говорили, а то всё людей не хватает. Взяли работника молодого. Он месяц не мог разобраться в данных, взятых Моснадзором из ГСУ. Помог им за два дня. А теперь там только старые и опытные кадры работают? Там иногда удивляются, что в экселе можно по алфавиту расположить.
Может это специально, чтобы "В том же самом мкси или джп если захотят кого то воткнуть сделают и никто не узнает..". Воткнут, но в десять раз меньше, если проверять. Структуры хоть и ПМ, но разные. Контактируют плохо. И сравнение данных от них иногда выдает много чего.
Я вот думаю, что задвоение с номерами 10 и 1230 может быть связано не с полным совпадением ФИО ( обычно номера тех, у кого две и больше идут подряд), а с тем, что человек подстраховался (забыл в первый раз попросить поставит штампик на копии, например) и подался повторно. Работница префектуры могла вбить второй раз. Она что безгрешна и безошибочна? Для нее мы лишь строчки в реестре.
Ошибки будут всегда, но чем их меньше, тем информация точнее и достовернее.
Только вот про Вяземскую говорится, что 631 квартира, без ±.

Здесь не сахар развешивают, чтобы о погрешности весов говорить. Погрешность тут преступна по сути.

Где тут про жизненные пути?
"Мкси или джп выявят "левых". — Где тут слово о левых. Здесь чисто сравнение реестров + обещания властей. Поэтому если сказано, что по одной квартире, то 47 вторых ( третьих и четвертых) подсчитано из их правил.

При этом повторюсь: Пусть люди доказывают и докажут в итоге почему больше 1 квартиры. Но раздайте сначала по одной, а потом разбирайтесь дополнительно с теми у кого больше.

Или тут нет логики?

Кому тут трутся косточки? Ни одной конкретной фамилии не приведено. Чего Вы так возбудились?
Себя где-то разглядели.
МаксНО

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:21
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Rafael` » 19 май 2012, 22:53

Зачем доказывать что больше одной квартиры?? Все равно дадут по одной?? Нашли вы нестыковки какие то не совпадения... побежите по инстанциям?? вот понять не могу для чего вы ету тему раздуваете с морозкой?? Думаете В мкси джп в департаменте рег безопасности дураки сидят ??? Есть же критерии и порядок по которым пм будет выдавать квартиры... хотите обсудить проверить выдает пм в соответствии со своими же установленным порядком??? ну обсуждайте это в курилке болталке или создайте тему отдельную... зачем флудить?? тема не про реестры трех структур пм а про реестр гуп уриро если чо...

Добавлено через 9 минут 7 секунд:
Не понятно как вы собираетесь проверять и как вы проверите всех дольщиков??? У вас документы всех дольщиков эскм есть??? На сайте уриро, если я правильно понимаю, опубликован только список дольщиков подавших документы. А сколько из этого списка левых дольщиков??? Как вы определите???
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МаксНО » 19 май 2012, 23:16

Добавлено через 4 минуты 11 секунд:
Rafael` писал(а):Зачем доказывать что больше одной квартиры?? Все равно дадут по одной?? Нашли вы нестыковки какие то не совпадения... побежите по инстанциям?? вот понять не могу для чего вы ету тему раздуваете с морозкой?? Думаете В мкси джп в департаменте рег безопасности дураки сидят ??? Есть же критерии и порядок по которым пм будет выдавать квартиры... хотите обсудить проверить выдает пм в соответствии со своими же установленным порядком??? ну обсуждайте это в курилке болталке или создайте тему отдельную... зачем флудить?? тема не про реестры трех структур пм а про реестр гуп уриро если чо...

Добавлено через 9 минут 7 секунд:
Не понятно как вы собираетесь проверять и как вы проверите всех дольщиков??? У вас документы всех дольщиков эскм есть??? На сайте уриро, если я правильно понимаю, опубликован только список дольщиков подавших документы. А сколько из этого списка левых дольщиков??? Как вы определите???


Тема про реестр УРиРУО и про сравнение реестров.
Не побегу, а приеду и подскажу. Тут как-то писал про привлеченного по доверенности Моснадзором человека, когда было мало времени на забивание данных кое-где. Вы не поняли о ком я писал?
Поэтому знаю, как можно за день сделать то, что какая-то пристроенная на теплое место у компьютера девочка будет делать месяц. А людям будут говорить, что идет проверка.

А суть одна пока. Тут считается наверху сколько всего надо давать, ТЭПы прикидываются сколько надо еще, с точностью говорится, что на ЛПА 512 квартир, дополнительных однушек 115, а на Вяземской точно 631 квартира.
При этом 47 квартир свыше одной в ЮТ, 24 на НО и 3 в двух местах. Отсев по другим критериям (а левых тем более) — это одно. А тут сразу 74 квартиры.
Пример с возможной ошибкой работницы, что могла забить два раза одного дольщика, подтвердился на НО, где я точно знаю, что человек для подстраховки подался второй раз, а сама квартира одна.
Составляла реестры одна и таже работница. По ЮТ все четко? Была бы грамотная, проверила по алфавиту, или через поиск по Ctrl+F, а теперь будем ждать как еще месяц будет реестр актуализироваться. Ей работа и зарплата, а нам жди еще. Еще ведь недолго ждем.

Да, в данном случае я говорил про реестры префектуры. Но и реестры УРиРУО проверим и сравним с префектурскими. Уже сделал сводную в экселе таблицу списка и приложений. Так удобнее, чем из непонятного формата на сайте УРиРУО.
Последний раз редактировалось МаксНО 19 май 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
МаксНО

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:21
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение nnik » 20 май 2012, 04:11

Морозка писал(а):Но этим заинтересовалась nnik, она с цифрами всю жизнь работает, может что интересного увидит. Почему бы нет.

Действительно, очень много и интересного, и определенной закономерности в появлении новых лиц.
Работаю.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение bartolomeo » 20 май 2012, 15:53

О реестрах и их нужности:
topic99-525.html#p16755
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Pentas » 20 май 2012, 16:45

Герман Самойлов писал(а):Что значат в плане получения квартир ваши списки для пострадавших?


Тотраз Хасанович, угомонитесь!

Такое ощущение, будто Вы представитель Китайской народной республики или грозящей всему миру войной одной из Корей. Но если даже не их, то уж точно не наш… Потому что Вы пишете почти «иероглифами», потому что сами палец о палец не ударили, чтобы нашу безнадёжную ситуацию «вытянуть», потому что неуважительно отзываетесь о следователях (называя их «следаками») и, уже получив дорогую квартиру, «исподтишка» обвиняете «некоторых» в корыстности.

А вот с реестрами как раз таки всё очень просто.

Если бы не мой реестр весны 2010 года (а делать его мне помогал Руслан «Bartolomeo»), в котором Вы есть, но не по Вашей воле, то не стало бы ГУП УРиРУО у Кручинина «соинвестором», не пошли бы на стройку бюджетные деньги, раньше началось бы банкротство ЭСКМ (никто бы не стал его целенаправленно сдерживать) и не получили бы Вы свою невыстраданную квартиру.

Нынешние же собственные реестры тоже, представьте, в «эстренных» случаях очень даже полезны. Почему? Да потому что они позволяют контролировать действия органов исполнительной власти — чтобы те «ненароком» не отдали наши квартиры массе «левых» людей, которых от одного только «объекта» НО-33 может «возникнуть», если не вру, до 200 человек. (Дополнительная «опция» — выявление тех, кому «однушек» не хватит.)

Все, что были до нас, иницициативные группы с других адресов до конца занимались своими реестрами (загляните на сайт тех же дольщиков с бульвара М. Рокоссовского).

Реестры нужны, пока история не закончилась, пока длится судебное следствие и пока все, кому надо, не получили квартиры.

Так что займитесь, пожалуйста, лучше своими делами и не лезьте туда, куда Вас не просят.

Да! И больше не пишите (пожалуйста) всякую околесицу наподобие сообщений о том, будто «изъятые» у нас Кручининым деньги уже находились в московской казне…
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Ирина Михайлищук » 20 май 2012, 19:08

Поддерживаю Дмитрия и Наталью Владимировну по вопросу необходимости ведения реестра. Я, например, с момента начала приёма документов в Префектуру вижу по реестру ИГ изменения (переуступка) у дольщиков, которые имели по несколько квартир в ЮТ. Переуступают родственникам с целью обойти запрет "только одна квартира".
Много и другого интересного. Всё необходимо держать под контролем — и РГ это будет делать, чтобы не допустить несправедливости в распределении и получении квартир.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Ivan Dark » 20 май 2012, 19:16

Без всяких там РГ и ИГ лично Вам Герман Самойлов ака Тотраз Хасанович не видать бы и одной квартиры. Так что угомонитесь и научитесь себя в руках держать. Вы лично ничего не сделали что бы решить наш вопрос. За Вас это сделали другие люди. На которых Вы еще смеете рот открывать.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Pentas » 20 май 2012, 20:59

Ирина Михайлищук писал(а):Поддерживаю Дмитрия и Наталью Владимировну


... и Наталью Ивановну (nnik — Наталья Ивановна).

А Вы, Тотраз Хасанович, не переживайте: реестр против Вас отнюдь не направлен. О Вашем с братом существовании долгое время известно, тогда как есть массы, которых не было раньше...

Кстати, хочу, чтобы никто меня неверно не понял: сказав про 200 "левых" людей от "объекта" НО-33, я прежде всего имел в виду граждан, неожиданно "всплывших" в последние дни перед закрытием реестров префектуры СЗАО и ГУП УРиРУО.

Про "жену" же мне шибко надоело читать, потому что отношение её к нашей истории подтвердить документами-показаниями всё равно бы не вышло. Даже если б она в этой истории и участвовала. (Понятно, что примерно 30% от "всего" на "балансе" могло пойти на откаты, но это не значит, что ушло всё к "жене". И уж тем паче в казну.)
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Морозка » 21 май 2012, 02:17

Денис Миронов писал(а):
Герман Самойлов писал(а):ТЕПЕРЬ УЖЕ ВЛАСТЬ САМА РАЗБЕРЕТСЯ, КОМУ, ЧТО И СКОЛЬКО ДАВАТЬ. БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ИГ И РГ И НЕПОНЯТНЫХ СПИСКОВ.
СЕЙЧАС ИМ ГЛАВНОЕ НЕ МЕШАТЬ даже своим присутствием и много еще чем....

Чё уж так иносказательно. Пишете лучше сразу: не мешайте мне получить вторую квартиру. :lol: :lol:


Да еще и тем, у кого их двадцать две :lol: и не факт что за них хоть что-то платилось!!!

Добавлено через 10 минут 21 секунду:
А вообще, видимо, Герман с Кабановым Александром Борисовичем беседы вел.
Тот же вроде-бы на НО появился. Вот и разозлились на всех и вся.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Pentas » 21 май 2012, 08:05

Морозка писал(а):А вообще, видимо, Герман с Кабановым Александром Борисовичем беседы вел.
Тот же вроде-бы на НО появился. Вот и разозлились на всех и вся.


Нет, на сайте дольщиков НО-33 (tsj.ru/opol33) пишет не А. Б. Кабанов (который, как я выяснил, при участии покойной адвокатессы Н. Шутенко, представлявшей интересы НП, составлял доставленное Ликой в Тверской суд ходатайство за Кручинина 11 февраля 2011 года, но сам предусмотрительно его не стал подписывать), а одна из двух «тёть», которые ходят на совещания как представители НП «Дольщики ЭСКМ».
Последний раз редактировалось Pentas 21 май 2012, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Морозка » 21 май 2012, 08:09

Эта тетя и у нас есть ? Или у нас другая, первая ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Pentas » 21 май 2012, 08:13

Морозка писал(а):Эта тетя и у нас есть ? Или у нас другая, первая ?


Нет, Ольга Kisa там вроде не пишет. А ходят и пишут две "залётные" тётеньки от НО-33, о которых Вы пока больше ничего не знаете...
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение kvarnata » 21 май 2012, 09:24

kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Морозка » 21 май 2012, 10:41

Pentas писал(а):
Морозка писал(а):Эта тетя и у нас есть ? Или у нас другая, первая ?


Нет, Ольга Kisa там вроде не пишет. А ходят и пишут две "залётные" тётеньки от НО-33, о которых Вы пока больше ничего не знаете...


Кабанова Ольга Васильевна — в реестре на НО-33 под номером 369
http://www.szao.mos.ru/informatsiya_sza ... struktsiya

Кабанова Ольга Васильевна — в реестре претендентов на ЛПА по ЮТ под номером 251
topic328.html

А если посмотреть в реестр старого Моснадзора по ЮТ и НО и вовсе можно все понять.

В то же время, претензии выставляет и возмущается :

post12975.html#p12975

И, конечно же, накрутили Германа, а он и поддался накрутке и стал писать что ни попадя.
Его руками решили внести сумятицу. Вместо того, чтобы отстаивать права для всех.

Почему-то думают, что дольщики в натуре быдло, ничего не понимающее.
Считают, что тем, кому не достанется квартира не будут анализировать и их не выявят.
Право смешно!

Харе думать лишь о собственной заднице, почему целый год прятались за спинами, ничего не делая, а теперь оскорбляют всех и вся!!!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron