Тотраз Хасанович Самбегов в экономическом триллере «Брать 2»

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Тотраз Хасанович Самбегов в экономическом триллере «Брать 2»

Сообщение Герман Самойлов » 03 май 2012, 13:50

у меня один вопрос.
для чего, и на основании каких документов собираются на этом сайте наши данные?
ведь для решения проблемы, существует власть.
я постоянно внимательно смотрю на ваши списки, и моей фамилии нет ни в одном списке, кроме как в официальных списках которые представляет время от времени Префектура СЗАО.
для каких целей вы собираете списки?
и самое главное, у людей возникает ложное представление о том что после того как на этом сайте опубликуют его фамилию, выдача заветных ключей, вопрос лишь небольшого времени.
беда не в том что кто то врет, трагедия в том, что все остальные слепо верят.
если вам не сложно, и не тяжело, и если вас это не оскорбит душевно, объясните пожалуйста цель сбора данных по всем пострадавшим. и что будет после того как вы соберете данные?
я например уверен, что власть, к началу сл. года полностью закроет вопрос обманутых дольщиков по крайне мере в г. Москве. Даже если мое личное отношение к руководству страны не очень любезное иногда бывает, то рокировка власти для нашего случая очень выгодна. т. к. Путин В. В. прошлым летом сказал чтобы вопрос обманутых дольщиков был закрыт в 2012году. не думаю чтобы кто то ослушался его. Этот парень очень жесткий и злопамятный. по сути Тиран и Диктатор. поэтому так быстро и идут дела на Вяземской. я лично сдал и Префектуру СЗАО и в ГУП "УРиРУО". там я вижу свою фамилию постоянно. а вот ваши списки, мне непонятны до сих пор. такое ощущение что вы лично распределяете квартиры.
Аватара пользователя
Герман Самойлов

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение REST » 03 май 2012, 14:00

Герман где Вы были когда эта власть ничего не делала для ЮТ?
По моему у большинства доверие к власти давно уже подорвано.

И подскажите в каких списках (ГУП УРиРУО) Вы себя видите? Где можно увидеть эти списки?
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Ivan Dark » 03 май 2012, 14:11

Путин уже дважды говорил — закрыть. С разницей в два года давал команды и что? Цель простая — двойная запись, дает возможность контролировать и иметь объективные данные тем, кто решает вопрос. И не будь этого, Вам бы Герман, не видать не только себя в списках префектуры и МКСИ, но и в принципе этих списков бы небыло.

Сейчас то конечно крайне легко вести диспуты, мол у нас и так все будет. Но как верно заметили — это сейчас легко.
Но так было не всегда. А что завтра будет — одному Богу известно.

Наезды на РГ от дольщиков с 1-2 сообщениями и регистрацией двух-трех дневной давности становятся нормой?
Люди оправдывают собственное бездействие?
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Морозка » 03 май 2012, 14:13

Герман, если бы вы были в реестре ИГ, то знали бы для чего.

А Путин и не знал бы о такой проблеме, если бы обманутые дольщики не объединялись и не заявляли о своих проблемах.

Герман, вы какого года дольщик ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Герман Самойлов » 03 май 2012, 14:35

Не думайте что Путин ничего не знает.
Он же не Бог. и не марсиянин.
Он такой же человек как мы с вами. и сделан из точно такого же теста как и мы с вами, и все остальные люди.
Он отличается от нас с вами, лишь должностью. ничем более. и пороки и привычки и простая человеческая любознательность у него точно так же развиты как у меня и вас.
а память у него, насколько я знаю просто фантастическая.
ПОЭТОМУ Я НАПИМЕР ТОЧНО ЗНАЮ, что ОН ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ.
в тоже время не скажу что он ангелочек.
просто скажу так, то что он говорил два года назад, это делают сейчас очень оперативно.
практически на Вяземской построенно насколько я знаю, уже где то 12-13 атажей. если так пойдет то в августе все будет завершенно с точки зрения самого строительсва. начнутся вспомогательные работы, такие как канализация, вода, свет.....
вы же должны понимать чтобы начать стройку, нужна подготовка.
если переиначать данную пословицу «Amat victoria curam», то получается как раз то о чем я говорю. Стройка любит подготовку.
сам я строитель по первому образованию. и знаю как нелегко бывет подготовится для всего этого. еще тяжелее бывает согласовать хрен знает с кем, печатей двести нужно бывает поставить везде где надо и не надо.
в москве как раз и нужно где то год.. полтора чтобы проект был гостов к реализации.
и полгода на стройку. максимум 10 месяцев.

Добавлено через 10 минут 20 секунд:
Кстаи, я искренне всем до единого благодарен, что многие из нас, не смотря ни на что, шли практически на Баррикады.
жертвовали своим временем, здоровьем, деньгами, чтобы власть эта, во главе с этим уродом Лужком, и Ресиным (который и не лужков а Кац, совместно с Ресиным, тихо, молча собрали с нас деньги, и впулили их в москва сити. Здорово ведь, взять ни много ни мало полмиллиарда долларов, просто так. без процентов, обладая еще и Административным ресурсом, и "Талантлитвой Женой"!!!!! крутить их 6 лет, и никто никаких ссанкций не предъявляет), все таки обратила на нас внимание, и что мы не такие безмолвные насекомые, как им казалось. и не в последнюю очередь, именно благодоря Вам, обращаюсь к тем кто был на Баррикадах, Лужкову-Кацу дали пинка под зад, а Ресина оставили для того чтобы он самолично закрыл наш с вами вопрос.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд:
Я с братом дольщик с июня-июля 2006 года.

Добавлено через 5 минут 41 секунду:
Реестр обманутых дольщиков 11 мкр Южное Тушино

25/04/2012


161 Кб

Добавлено через 53 секунды:
http://www.szao.mos.ru/informatsiya_sza ... struktsiya
Аватара пользователя
Герман Самойлов

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение волк » 03 май 2012, 15:20

Самойлова Германа в списках префектуры СЗАО не обнаружил. Поправьте меня, если это не так.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Морозка » 03 май 2012, 15:43

волк писал(а):Самойлова Германа в списках префектуры СЗАО не обнаружил. Поправьте меня, если это не так.


В реестре префектуры если Герман, то Тепловодский.
А если Самойлов, то нет вообще ни Германа, ни кого-либо еще.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение волк » 03 май 2012, 15:45

Пусть живет спокойно и хранит свою тайну.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Морозка » 03 май 2012, 16:45

Герман!
А были ли вы сегодня в суде ?
С вашим знанием Российских законов вас там явно не хватает.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Герман Самойлов » 03 май 2012, 17:17

на суд я не ходил, т. к. я узнал об этом лишь сегодня. и в силу территориальной расположенности, физически не смог приехать.
вот вы засыпали меня вопросами, кто я, и что я?
но так и не ответили на мой вопрос, для чего и для кого вы собираете информацию о нас всех?
зачем вы вводите в заблуждение всех?
ведь проблема не в том что кто то ошибается, беда в том, что он Заблуждается!
вы, повторюсь еще раз, создаете ложное представление для всех, как будто вы и распоряжаетесь этими квартирами.
и вам для полной отчетности, и распределения квартир не хватает ФИО и другие данные всех нас.
Такие данные есть в Преффектуре СЗАО и ГУП УРиРУО. там есть и договора, и заявления, и все необходимые данные о каждом из нас, которые ждут многие годы своей жилплощади.
почемы вы оттуда не можете взять данные, и призывете нас представлять наши данные вам?
благо, там же есть список на 24 апреля 2012года.
в ГУП УРиРУО, я сдал свои данные, так же как и все. там есть список который они в отличии от Префектуры СЗАО не выставили на всеобщее обозрение в интернете.
Аватара пользователя
Герман Самойлов

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Морозка » 03 май 2012, 17:32

Вы ошибаетесь, я вам ответила, что если бы вы подали свои данные, то знали бы для чего они подаются.
Мало того, вы сами всех вводите в заблуждение, что вы чей-то брат и зачем-то свои документы сдали в префектуру и в УРиРУО при этом квартиру получили в 6к, а в 5к должен получить ваш брат по вашим документам и с другой фамилией нежели вы.
А в реестре Моснадзора нет Самойлова вообще, даже в 6к.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Maro » 03 май 2012, 17:38

Герман, Вы написали о конф. данных, которые собирают для реестра на форуме. Разве Вас просили предоставить паспортные данные, медицинские или какие-либо другие, сугубо личные? Для реестра РГ нужны были ФИО и исходные данные по ЮТ. А нужно всё это для контроля: чтобы "распределяющие" не забыли никого из дольщиков "случайно" и, наверное, для того, чтобы не появились чужие :o в наших рядах.
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Вяземская2

Сообщение Герман Самойлов » 03 май 2012, 17:47

Да. я получил в 6 корпусе свою квартиру. Решением Тушинского райсуда.
котрое кстати длилось почти что 6 месяцев. все никак не хотели принимать решение. за это время у меня поменлось 6 судей. и все меня пинали, видимо хотели выбить что то им очень нужное...... то что обычно не хватает всем.
но я сделал вид, что я не понимаю все то что они мутили.
и с очень большим недовольством одной из них пришлось все таки принять решение в мою пользу.
здесь, же я не могу понять для чего и для кого? я же задаю вопрос с элементарной логикой. и ответ на не должен был быть так же прост. но вы затеяли непонятную дискуссию, непонятно о чем.
мне всегда не нравились люди, котрые создают видимость кипящей и бурлящей деятельности.
работа которая в итоге ничего не приносит и ничего никому не дает.
не умаляю, всех тех кто выходил на Баррикады.
Им мое искренне Уважение.
а вот сейчас мне непонятна эта заваруха.
Ведь власть обещала все нам вернуть. за обещаниями стройка идет полным ходом. к чему еще все эти списки? и вся эта кипучая вроде бы деятельность? которая на мой взгляд ни к чему не приведет.
вы только отнимате у себя время. посвятите это время лучше семье, детям, женам или мужьям.
Аватара пользователя
Герман Самойлов

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение nnik » 03 май 2012, 17:52

Денис Миронов писал(а):Я так думаю это вопрос конъюнктуры. Нам говорят одно, НО33-другое

Денис!
Вопрос не праздный.
На НО-33 сейчас более 400 дольщиков?
Что будет, если даже 25% из них захотят на Вяземскую к примеру?
Ведь однушек — явно не хватает и без них, а трешек- в обрез.
Власть предлагает дольщикам НО-33 (тем, кто не может ждать)- Вяземскую — как быстрое решение вопроса.
В связи с тем, что объект НО-33 образован раньше ЮТ-11, то эти желающие- потеснят наших в очереди (по дате оплаты!).
Тогда логично (и справедливо!) дольщикам ЮТ-11, которым не хватит квартир на Вяземской, из-за притока дольщиков из НО-33 — предложить получение квартир чуть позже — на НО-33.
Почему — нет?
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Денис Миронов » 03 май 2012, 17:53

Герман Самойлов писал(а):вы только отнимате у себя время. посвятите это время лучше семье, детям, женам или мужьям.

Воспользуйтесь же сами своим советом.8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0