УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение Наталья 11 » 18 июн 2012, 09:35

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, новый телефон Джп! И ответьте, пожалуйста, на вопрос: у меня договор подписан в феврале, сделала запрос на сайте госреестра, ответили, что собственность зарегистрирована на меня 14 апреля. В Джп сказали, что после даты регистрации еще оформляется пакет документов, мне свидетельство срочно нужно, поехала в надежде получить дубликат, мне отказали, тк у меня нет оригинала договора. Но сказали, что раз дата регистрации 14 апреля, значит к тому моменту все уже было оформлено. В Джп меня не вызывают.. Может ли быть такое, что мои документы где-то затерялись? кому-то удалось сделать дубликат? Почему в Джп не вызывают? Прошло больше 2х месяцев с момента регистрации собственности!
Наталья 11

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение angel » 18 июн 2012, 12:52

Наталья 11 писал(а):Скажите, пожалуйста, новый телефон Джп!

490-16-66.

Добавлено через 23 минуты 34 секунды:
Решила рассказать нашу историю по поводу получения свидетельства на квартиру. Может, кому-нибудь пригодится.
Договор подписали в середине февраля, сразу получили ключи и стали ждать свидетельство (к слову, оно нам очень нужно). Долго ждали. В середине мая позвонили в ДЖП - услышали стандартный ответ "ждите". Решили проверить на сайте росреестра, как там дела с нашей собственностью, и обнаружили, что процедура регистрации по нашей квартире не ведется. В течение 2-х недель делали запрос на сайте еще несколько раз, надеялись, что ошибка какая-то. Но нет, данные по нашей квартире неизменно "не были найдены". Т.к. звонить в ДЖП и выяснять по телефону было бесполезно, муж на прошлой неделе сам поехал в ДЖП по старому адресу (кто же знал, что они переехали на ул. Свободы), потом по новому.
В итоге, после длительного разговора с сотрудником деп-та выяснилось, что по нашей и еще нескольким квартирам утерян/не предоставлен кадастровый паспорт! Как мы поняли, это произошло в процессе перевода жилья из областного в московское, и несет ответственность за это БТИ. Только не могу понять, как можно нормально и без ошибок оформить весь дом, но при этом упустить несколько квартир (д.19, к.2). Как бы то ни было, мы оказались в числе этих "счастливчиков", по которым Регпалата выпустила постановление о приостановлении регистрации собственности. И было это еще аж в конце марта. Но по телефону ДЖП, конечно, такой информации не предоставил. 2 апреля, со слов ДЖП, они послали соответствующий запрос в БТИ по поводу предоставления кадастровых паспортов на квартиры. И вот уже 2,5 месяца ждем-с. А потом опять на 30 дней в Регпалату.
В общем, весело жить в нашей стране, скучать не приходится :x
Кстати, может кто-то знает, есть ли официальный срок, в течение которого БТИ обязаны ответить на запрос? У Регпалаты - 30 дней на оформление в собственность, а у БТИ?
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение NinaN » 25 июн 2012, 12:57

Я получила свидетельство о собственности, о чем бесконечно рада. Договор был от 6 февраля. В Росреестре регистрация свидетельства произведена 12 апреля, а подготовил Росреестр свидетельство 21 июня. Я ранее пробилась сама в Росреестр и попыталась ускорить решение вопроса, на что мне Росреестр ответил, что срок исполнения моего документа 21 июня и им некуда спешить. К 21 июня документ будет готов. Так и оказалось.
Большое спасибо РГ, Ивану и Денису, что помогали в решении всех вопросов. Очень грамотный наш сайт, на котором можно без проблем найти ответы на все проблемные вопросы.
Получив свидетельство о собственности я не собираюсь забывать заходить на сайт. Вот в пятницу пойду на суд КАН.
NinaN

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение ZolaV » 27 июн 2012, 17:44

УРА! Сегодня получила свидетельство о собственности! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
ZolaV

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение Денис Миронов » 27 июн 2012, 17:46

Везёт же людям. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение волк » 27 июн 2012, 17:59

ZolaV писал(а):УРА! Сегодня получила свидетельство о собственности! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

У Вас двушка с доплатой? Цена кв. м.? можно узнать?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение stepnatali » 05 июл 2012, 12:22

Наконец-то и я получу Свидетельство, которое находится уже в Департаменте, но еще не у меня. Устала ждать себя в списках, сегодня сама позвонила в Департамент, а мне сказали, что лежит и ждет меня свидетельство, когда заберу. Так что списки счастливчиков пополнились. Огромное спасибо инициативное группе за помощь, терпение. Низкий вам поклон.
stepnatali

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 12:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение Кузьмич » 07 ноя 2012, 09:09

Информация из ДЖП!
Получены следующие свидетельства:
Богомолов Н. А.
Боклач В. В.
Головин И. В.
Гончаренко И. В.
Кирюшкина Л. И.
Кожевников А. Б.
Кокунин Р. Б.
Кузнецов Г. Г.
Лихобабина Н. В.
Лунины В. А., Е. С.
Макаров С. А.
Ольшанцева Е. В.
Романова Е. Л.
Смирнова И. Б.
Сулейманов Р. М.
Шахова Е. В
Аватара пользователя
Кузьмич

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:18
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение Andreas » 07 ноя 2012, 09:17

Добрый день!
А не подскажите телефон ДЖП?
Спасибо.
Andreas

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение волк » 07 ноя 2012, 09:22

angel писал(а):490-16-66.

ПОЖАЛУЙСТА
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение angel » 07 ноя 2012, 11:08

Уважаемые дольщики!
Когда получаете свидетельства в ДЖП, внимательно проверяйте их на предмет ошибок. У нас с мужем на обоих свидетельствах отсутствовала печать! Т. к. ДЖП, по их словам, никакой ответственности за это не несет, нам было предложено самим ехать в регпалату и все исправлять.
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение жуков » 07 ноя 2012, 11:17

Подскажите, как быть: получил ключи на квартиру в ЛП, подписали договор с ДЖП в феврале 2012г. Судя по форуму, все кто подписал договора в феврале и марте уже давно получили свидетельство на собственность, а меня все в списках нет и нет. В ДЖП говорят что решение по моей квартире отправлено на допроверку т. к. я подавал в арбитраж на ЭСКМ и выиграл его, но НИКАКИХ денег по решению суда я не получал.
Есть ли кто то с подобной проблемой и что делается по решению подобных ситуаций ?
Заранее спасибо
жуков

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение smeshk » 07 ноя 2012, 11:34

smeshk

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение dm2602 » 07 ноя 2012, 11:54

жуков, см. личную почту
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: УДЖПиЖФ в СЗАО приглашает за свидетельствами

Сообщение Кузьмич » 13 ноя 2012, 13:22

Ахтунг!
Департамент приглашает за свидетельствами следующих граждан:
Алексеева О. В.
Борди Е. Ю.
Гончаров И. Н.
Красильникова И. Е.
Лопатина О. А.
Марасанова Т. П.
Моисеев Д. Н.
Оноприенко А. В.
Расковалов И. Л.
Селезнев А. А.
Филатова И. Ю.
Фролов В. В.

Кроме того, ДЖП возмущен:
- товарищ Рустамханов Н. Г., отдайте справку об отсутствии брака!
- товарищ Филиппов М. И., отдайте справку об отсутствии брака!
Аватара пользователя
Кузьмич

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:18
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron