ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Денис Миронов » 14 апр 2012, 10:22

Результаты обращения с докладом руководства МКСИ к мэру:
- мэр одобрил переход из 1-но в 2-хкомнатную квартиру на ЛПА с доплатой по рыночной стоимости;
- мэром дано поручение ДЖП изыскивать «однушки», для устранения их дефицита;
- принято решение к 30 апреля завершить прием документов в УРиРУО для включение в список пострадавших граждан, претендующих на получение квартиры от города, так как продолжаются перепродажи;

Кроме того стало известно, что подписан список №6(ориентировочно 19 человек), на следующей неделе, как только его получим, разместим на форуме.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости.

Сообщение nataenotik » 14 апр 2012, 10:46

спасибо за хорошие новости!!!
Денис Миронов писал(а):- мэром дано поручение ДЖП изыскивать «однушки», для устранения их дефицита


а изыскивать однушки ДЖП будет на ЛПА или по всей Москве?
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Ivan Dark » 14 апр 2012, 10:49

Ну что же — все по честному. Всем кому квартиры необходимы — все давно в теме. остальным видимо не очень и нужно. С учетом фабулы: "город помогает остро нуждающимся дольщикам", принятое решение выглядит вполне логично, и ожидалось.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Romanova.UT » 14 апр 2012, 11:35

Денис Миронов писал(а):Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.
Денис Миронов » Сегодня, 11:22
Результаты обращения с докладом руководства МКСИ к мэру:
- мэр одобрил переход из 1-но в 2-х комнатную квартиру на ЛПА с доплатой по рыночной стоимости;
- мэром дано поручение ДЖП изыскивать «однушки», для устранения их дефицита;
- принято решение к 30 апреля завершить прием документов в УРиРУО для включение в список пострадавших граждан, претендующих на получение квартиры от города, так как продолжаются перепродажи;

Кроме того стало известно, что подписан список №6(ориентировочно 19 человек), на следующей неделе, как только его получим, разместим на форуме.


Учитывая предыдущий печальный опыт потерь документов сданных дольщиками на разных инстанциях в ПМ о чем неоднократно писали на форуме Возможно было бы целесообразно до 30 апреля ознакомиться со списком кто сдал. Ведь в в Урируо многие подавали документы просто кипой без отметки о принятии. Поди потом объясняй подавал или не подавал.
С уважением, Лилия Романова!
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Aleksey » 14 апр 2012, 15:14

Romanova.UT писал(а):Возможно было бы целесообразно до 30 апреля ознакомиться со списком кто сдал. Ведь в в Урируо многие подавали документы просто кипой без отметки о принятии. Поди потом объясняй подавал или не подавал.

полностью поддерживаю!
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение akraynov » 14 апр 2012, 15:22

Aleksey писал(а):
Romanova.UT писал(а):Возможно было бы целесообразно до 30 апреля ознакомиться со списком кто сдал. Ведь в в Урируо многие подавали документы просто кипой без отметки о принятии. Поди потом объясняй подавал или не подавал.

полностью поддерживаю!

Присоединяюсь. Сам пытался при сдаче документов в УРиРУО подсунуть им заранее подготовленный листок с описью сданных документов, однако они его проигнорировали, сказав, что подобного рода бумаги не подписывают.
akraynov

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение ввм69 » 14 апр 2012, 15:29

Полностью поддерживаю пусть предоставят список тех у кого приняли документы это очень важно, а то потом будут большие проблемы ну мало ли затеряются гдето. Мне например сказали ненадо никакого заявления и ничего не дали подтверждающее о том что я сдал документы и что сдал именно на Вяземскую. Денис не оставьте без внимания этот вопрос ни на ближайшем совещании ни потом.
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Морозка » 14 апр 2012, 16:49

Хорошо еще, что префектура ставила штамп на заявлении, будет хоть какое-то доказательство сдачи документов.
Однако, это не УРиРУО.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости.

Сообщение Денис Миронов » 14 апр 2012, 18:33

nataenotik писал(а):а изыскивать однушки ДЖП будет на ЛПА или по всей Москве?

Дано поручение по всей Москве. Включая Остоженку. 8-)

Добавлено через 7 минут 8 секунд:
Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.
Список дольщиков,сдавших документы на Вяземскую,безусловно,нужен.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение baskakova0707 » 14 апр 2012, 18:43

Здравствуйте, Денис! А по тем, у кого возникли ошибки в распоряжении (например в написании фамилии и т. п.), есть решение вопроса? По нам вышло исправленное распоряжение?
baskakova0707

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Денис Миронов » 14 апр 2012, 18:45

baskakova0707 писал(а):Здравствуйте, Денис! А по тем, у кого возникли ошибки в распоряжении (например в написании фамилии и т. п.), есть решение вопроса? По нам вышло исправленное распоряжение?

Узнаем на следующей неделе.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Tash » 16 апр 2012, 09:21

Денис, добрый день
скажите пожалуйста
Денис Миронов писал(а):...
- мэр одобрил переход из 1-но в 2-х комнатную квартиру на ЛПА с доплатой по рыночной стоимости; ...


уже точно известна рыночная стоимость которую одобрил мэр?

Спасибо
Tash

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 18:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение solo » 16 апр 2012, 10:18

Денис!
А по поводу вексельных схем не поднимался вопрос? Есть какие-нибудь новости с этом направлении?
solo

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение onso » 16 апр 2012, 13:22

Только что общалась с УРиРУО, сейчас они готовят очередной пакет документов дольщиков для отправки. Списки подадут в нашу РГ. Задала вопрос об отсутствии штампа о подаче документов, это является вариантом нормы, не ставили никому.
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Денис Миронов » 16 апр 2012, 20:34

Tash писал(а):уже точно известна рыночная стоимость которую одобрил мэр?

Нет, пока не известна.
solo писал(а):Денис!
А по поводу вексельных схем не поднимался вопрос? Есть какие-нибудь новости с этом направлении?

Поднимался:
"Документы дольщиков 2010 года и дольщиков, заключивших договора с участием вексельных схем, будут проверяться с особой тщательностью. Это не значит, что им уже заранее отказано, просто их ситуация будет рассматриваться несколько дольше."
topic389.html

Добавлено через 8 минут 42 секунды:
Уточнённая информация:до 30 апреля документы будет принимать только префектура,УРиРУО будет принимать до 14 мая.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron