ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение АК82 » 11 май 2012, 08:50

Морозка писал(а):Поэтому волноваться должны те, у кого договор заключен после 1 сентября, расторженцы и приобретение у подрядных организаций.
А не все.


Не нагнетайте.
Морозка писал(а):заключившие договоры на приобретение квартир через посреднические организации и физических лиц после 1 сентября 2010 г.

Где вы тут увидели отказ "прокладочникам"? Отказывают тем, кто приобрел жилье после 1.09.10 у посредников и физ. лиц. Другой вопрос — а что с теми, кто приобрел после этой даты напрямую у ЭСКМ?
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Морозка » 11 май 2012, 09:37

Так и я о том же.
И это не я нагнетаю, а на сайте МКСИ так выразились, что СМИ все перевернули и переиначили.
Читайте сайт, дала же ссылку :

http://invest.mos.ru/index.php/news/267---------11---
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение МАКС » 11 май 2012, 09:40

Морозка писал(а):Граждане!

Спокойней, такого быть не может! СМИ, как обычно, все перепутали.


Кстати, улицу Рождественская почему-то называют Рождественка. Переворачивают все, как хотят.
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение АК82 » 11 май 2012, 09:43

МАКС писал(а):Кстати, улицу Рождественская почему-то называют Рождественка

Это на польский манер :)
Морозка
Сорри, не прочел ваше предыдущее перед цитируемым сообщение.
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение irina45 » 11 май 2012, 11:32

МАКС писал(а):Кстати, улицу Рождественская почему-то называют Рождественка.

Это чисто Московское — многие улицы с такими названиями узаконены: Полянка, Ордынка, Остоженка... А такое привычное сокращение как "Комсомолка" вместо комсомольской правды.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение МАКС » 11 май 2012, 11:56

irina45 писал(а):Это чисто Московское — многие улицы с такими названиями узаконены: Полянка, Ордынка, Остоженка... А такое привычное сокращение как "Комсомолка" вместо комсомольской правды.


Соглашусь, что это так сказать вопрос терминологии. Просто не по каждому слову, что в СМИ напишут, надо панику поднимать, а лучше спокойно и вдумчиво несколько источников сопоставить.
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение волк » 11 май 2012, 12:00

Морозка писал(а):Однако, получается, что если напрямую у ЭСКМ, то можно ?

Говорят, что нельзя после 1 сентября .
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Денис Миронов » 11 май 2012, 14:12

irina45 писал(а):Это чисто Московское — многие улицы с такими названиями узаконены: Полянка, Ордынка, Остоженка... А такое привычное сокращение как "Комсомолка" вместо комсомольской правды.

Это чисто нерадиво-журналистское. Слышали звон, да не знают где он. Не в первый раз уже кстати.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение SergeyS » 15 май 2012, 09:01

лиз писал(а):Сегодня в "Вечерней Москве" в материале под заголовком "Власти объяснились с дольщиками" прочитала следующее, цитирую: " Столичные власти определили, кому из обманутых дольщиков ЮТ будет отказано в предоставлении жилья. Прежде всего это тем, кто заключил договор на приобретение квартир после 1 сентября 2010 г. — даты, когда информация о банкротстве застройщика ЗАО "Энергостройкомплект-М" стала публичной. Соответственно, люди были осведомлены, что подписывают договор с банкротом.
Также за бортом оказались и те, кто расторг свой договор, а также те, кто заключил соглашение на покупку квартиры через посреднические организации."
Получается, я также оказываюсь за бортом, т. к. покупала квартиру через агенство недвижимости в августе 2010 г. по договору уступки права.


СМИ, конечно, нужны жареные факты, поэтому они всегда преувеличивают. Но, с другой стороны, нам только на руку. Если эту ситуацию выставлять с самом черном свете, можно надеяться, что про нас не забудут и не заткнут.
SergeyS

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron