ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Ал Наил Каюм » 17 апр 2012, 10:29

Денис подскажи пожалуйста, с Рабочей должны отзвониться или нет.
Ал Наил Каюм

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Денис Миронов » 17 апр 2012, 18:01

Ал Наил Каюм писал(а):Денис подскажи пожалуйста, с Рабочей должны отзвониться или нет.

Сформулируйте ясней.

Добавлено через 12 минут 37 секунд:
http://ecbez.mos.ru/index.php/news/207--30-2012-
Напоминаю. Комплект документов надо было сдавать не только в УРиРУО, но и в префектуру.
Документы дольщиков, сданные в марте прошлого года: http://www.utushino.ru/attention/sbor-d ... olshchikov переданы префектуре.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение sup72 » 21 апр 2012, 18:18

Интересно девки пляшут! Такое ощущение, чем больше времени проходит после
выборов президента, тем больше забывают и забивают на нашу проблему
Московские власти. Совещаний становится все меньше и меньше, а те что
проходят, как то, что было у Мэра — по мне так это просто бутафория.
Новости? Новостей, тоже никаких, из совещания в совещание, которые проходят раз в месяц одно и то же: документы на проверке, при том, что их количество уже, ну по крайней мере по ЛПА, не пополняется. На самом деле основная часть их уже два месяца лежит, судя по реестру, в МКСИ без движения, прежде пройдя все инстанции раза по три. Что с ними не так, вообще не понятно. Ну даже если не так что то, дайте знать что, откажите что ли, ну внесите хоть какую то ясность, так нет же. ДЖП — мутная организация, но МКСИ не лучше, судя по реестру, именно там лежит основной пакет документов. Во общем остались в реестре одни мошенники, но властям их жалко, поэтому они ничего не делают.
По Куркино вообще молчу, Москву, строит какой то аэролайт.
Вяземская: не понятные темпы строительства. За пять месяцев, в свое время, СМУ-10 корпус 3 построил, а тут еле двигаются. Вывод — не сдадут в конце года. Или сдадут не готовый к проживанию. Я на стройке великих темпов не увидела. Что касается разрешение, так это вообще сказка. И это при таких то заявлениях Путина по этому поводу. Сколько они им уже занимаются, при чем ни кто то, а московский ГУП. Не понятно. Пусть хотя бы объясняют алгоритм получения, поставят конкретные сроки реализации каждого этапа, а то просто, ну там много согласований и утверждений и все, ждите.
Ну разрешение то они получат рано или поздно (лучше рано), а что дальше. ЛПА номер два. Реестр будет после ЛПА, а почему? Причем здесь ЛПА? Притом насколько я знаю, реестр у ГУПа уже есть, так вывешивайте. Нет, после ЛПА, а когда ЛПА. Ваще непонятно когда.
А ну да, новости есть. Вышло новое РП на аж 19 человек. У кого есть, дайте список, а то как говорят, вышло то оно уже больше недели назад. Ну че этим чиновникам в падлу дать его в течении недели целой. Успокоить 19 человек и вселить еще больше надежды в других.
И это 2 месяця после выборов. Что же будет дальше? Новые назначения, увольнения и перетрубации тех, кто будет пилить бабло следующие годы. Не до нас, не до нас!
Реестр не обновляется, информация от чиновника нет, да и ИГ что то не особо негодует по этому поводу. Вроде все по плану. Либо не говорит. Либо что то знает такое, чего не знаем мы? Прошу Вас ИГ, давайте активизироваться, ну все непонятно. При таких раскладах, года четыре нам и особенно Вам надо будет воевать с Москвой еще.
Ну а что не правда что ли?
sup72

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение AFil » 21 апр 2012, 20:37

Согласен. После выборов — тишина. Сказка кончилась?
AFil

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 09:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Денис Миронов » 22 апр 2012, 06:58

Как-то вяленько. Больше накала негодования, больше. Можно добавить истерических ноток, проклятий в чей-нибудь адрес и, да, обвинений, как же без этого.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение sup72 » 22 апр 2012, 09:03

Доброе утро, Денис!
Я кончено извиняюсь за свою речь, может быть она была черезчур эмоциональна. В конце концов Вы обладаете большей информативностью, больше погружены в нашу проблему, за что Вам большое спасибо. Я высказала свое личное мнение относительно текущей ситуации. Никого не хотела обвинять, просто не вижу каких-либо сдвигов после проведения выборов Президента. В МКСИ звоню, уже целый месяц говорят одно и тоже: "Документы на подписании у руководства", и Все. А дальше что???
sup72

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Aleksey » 23 апр 2012, 20:16

появилась ли какая нибудь информация о списке на Вяземскую? должно ли было приходить подтверждение из префектуры? ранее из префектуры приходило подтверждение на включение в реестр на 12-13гг. заявление в префектуру на Вяземскую подавал в ноябре.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Денис Миронов » 28 апр 2012, 08:03

От руководства МКСИ получено подтверждение о готовности предоставить для тех, кому не хватило, однокомнатные квартиры на ЛПА в квартале 8а до конца 2012 года.

В реестре дольщиков однокомнатных, не получивших квартиры на ЛПА, по данным МКСИ 104 человека,
в том числе 70 комплектов документов без замечаний,
34- отсутствие ГСУ и различные вексельные схемы(в том числе и по оплате строительных работ).

По данным МКСИ осталось на рассмотрении 106 комплектов документов на 2-х и 3-х комн. квартиры на ЛПА, в том числе:
15- устранили замечания, передадут опять в ДЖП;
6+1- расторгнуты договоры по суду
1- наследники
4- нет ГСУ
57- вексельные схемы

Документы "многострадальной пятёрки" будут переданы на рассмотрение городской жилищной комиссии 15 мая.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение even » 28 апр 2012, 09:57

Добрый день,
а в квартале 8а дома уже сданы? :roll:

т. е. вариант с доплатой до двушки в уже сданных домах отменяется? или те кто подал заявление все же будут рассмотрены?
even

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Денис Миронов » 28 апр 2012, 10:41

even писал(а):Добрый день,
а в квартале 8а дома уже сданы? :roll:

т. е. вариант с доплатой до двушки в уже сданных домах отменяется? или те кто подал заявление все же будут рассмотрены?

Не уверен, но по-моему пока не сданы.

Вариант с доплатой до двушки не отменяется.
"Кроме того, после рассмотрения заявлений дольщиков на двух — трехкомнатные квартиры по адресам: Люберецкие поля, ул. Рождественская, д.19, корп. 2, ул. Рождественская, д.21, корп. 5, обладателям «однушек» предоставят возможность приобрести остаток квартир большей площадью с доплатой за «лишние» метры по рыночной стоимости."
http://invest.mos.ru/index.php/news/250------11-------
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Marta » 02 май 2012, 17:07

"От руководства МКСИ получено подтверждение о готовности предоставить для тех, кому не хватило, однокомнатные квартиры на ЛПА в квартале 8а до конца 2012 года"
Здравствуйте! Отличные новости! Однушки на ЛПА в 8а будут давать, когда закроиют все 2ки и 3ки, правильно я понимаю? то есть не ясно еще когда это будет?
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Денис Миронов » 02 май 2012, 20:22

Marta писал(а): Однушки на ЛПА в 8а будут давать, когда закроиют все 2ки и 3ки, правильно я понимаю? то есть не ясно еще когда это будет?

До конца года.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Ivan Dark » 03 май 2012, 10:10

Ясности пока никакой. Дождемся совещания — оно уже близится.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Карлсон » 05 май 2012, 00:32

130 тыр за метр- не очень-то рыночная стоимость... Похоже на рыночную стоимость, умноженную на два... :? :? :?
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! Очень Важные Новости.

Сообщение Aleksey » 05 май 2012, 11:22

Карлсон писал(а):130 тыр за метр- не очень-то рыночная стоимость... Похоже на рыночную стоимость, умноженную на два...

Цены на недвижимость и квартиры в районе Некрасовка
Средний уровень цен на жилье: 119 900 рублей за кв. м
Изменение за месяц: +2.9%
http://www.metrinfo.ru/area/nekrasovka/
Изображение
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron