Выборы президента. Расширенный список, 9 участников. /опрос/

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Кого бы вы поддержали на выборах, если бы в списке было 9 "нефильтрованных" кандидатов?

Алексей Навальный
11
15%
Михаил Прохоров
17
23%
Григорий Явлинский
9
12%
Дмитрий Медведев
1
1%
Геннадий Зюганов
4
5%
Сергей Миронов
0
Голосов нет
Владимир Жириновский
3
4%
Эдуард Лимонов
1
1%
Владимир Путин
14
19%
Против всех
13
18%
 
Всего голосов : 73

Выборы президента. Расширенный список, 9 участников. /опрос/

Сообщение Admin » 01 мар 2012, 11:18

Изображение

А теперь давайте представим, что до списка кандидатов не дотянулась палочка волшебника Чурова и в него попали четверо дополнительных претендентов на работу в офисе в историческом центре Москвы с хорошим соц. пакетом.

Добавленные кандидаты: Алексей Навальный, Григорий Явлинский, Дмитрий Медведев и даже Эдуард Лимонов.

Здесь я также заменил пункт "Не пойду" на "Против всех", т. к. из-за отсутствия Чурова & Co, неприход на выборы теряет всякий смысл и вы можете либо высказать свою поддержку одному из кандидатов, либо не поддержать никого из них. Голосование также конфиденциальное.

Ну и конечно, голосуйте в соседней теме, со списком кандидатов "как в бюллетене": http://www.utushino.ru/forum/topic372.html
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента. Расширенный список, 9 участников. /оп

Сообщение НатВлад » 01 мар 2012, 14:58

Уважаемый admin, надо было в таком голосовании предусмотреть еще 10-ый пункт: Ваш кандидат. Есть помимо перечисленных кандидатур и вариантов еще, на которые стараются не обращать внимания и работает так называемый эффект "замыленного глаза", когда одними и теми же людьми делается политика, а новых лидеров не замечают. А между тем они тоже есть.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Выборы президента. Расширенный список, 9 участников. /оп

Сообщение Денис Миронов » 01 мар 2012, 20:04

Согласен с Натальей Владимировной.
Мой кандидат: Хуснуллин Марат Шакирзянович. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента. Расширенный список, 9 участников. /оп

Сообщение Морозка » 01 мар 2012, 21:54

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!


Если бы экономические знания Прохорова да приставить к внешнеполитическим знаниям Жириновского, да взять сколь- нибудь от истинного желания помочь беднякам, какая у Зюганова, да, пожалуй, прибавить к этому уважение народа к Путину — -- я бы тогда тотчас же решилась и сказала: Вот мой президент!!!
:D
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента. Расширенный список, 9 участников. /оп

Сообщение НатВлад » 01 мар 2012, 23:19

Браво, Морозка!
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0