Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Ivan Dark » 29 фев 2012, 14:53

Что же делать дальше? Дальше видимо придется ждать. На данный момент отрыт вопрос по изысканию готовых однушек на ЛПА сверх лимита, уже предоставленного дольщикам ЮТ. Может быть будут однушки еще... может быть и нет. Не ясно. Но в ближайшую неделю-две все станет ясно.

До той поры никто пока никуда заявления не переписывает. Да и процедура пока не согласована. Ждем итогов изысканий и финальных РП по однушкам.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Александр 3к5с » 29 фев 2012, 19:45

Ivan Dark писал(а):На данный момент отрыт вопрос по изысканию готовых однушек на ЛПА сверх лимита, уже предоставленного дольщикам ЮТ. Может быть будут однушки еще... может быть и нет.


Ключевое слово "ГОТОВЫХ". Это означает, что сейчас Правительством г. Москва изыскиваются возможности предоставления однокомнатных квартир в уже построенных домах.
Если эта процедура не состоится, то вопрос с однокомнатными квартирами будет решаться путем строительства новых домов.
Александр 3к5с

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение enalay » 01 мар 2012, 21:45

Скажите, а когда ждать финальное постановление по однокомнатным?
enalay

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Пармен » 01 мар 2012, 23:39

А кому не хватило однушек? Дайте, будьте добры список! Мой приятель, прапорщик, только что на себя одного получил в Москве от МинОбор. вместо однушки (однушек, как и у нас, не хватает) двушку, причем без всяких проблем, с доплатой по 20 тыс. руб. за метр. У них, кстати, этим вопросом, в отличие от Ю-Т, занимается ИГ и сайта у них с форумом и многолетним трепом нет.
Последний раз редактировалось Пармен 02 мар 2012, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Пармен

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Морозка » 01 мар 2012, 23:55

Пармен писал(а):А кому не хватило однушек? Дайте, будьте добры список! Мой приятель, прапорщик, только что на себя одного получил в Москве от МинОбор. вместо однушки (однушек, как и у нас, не хватает) двушку, причем без всяких проблем, с доплатой по 20 тыс. руб. за метр. У них, кстати, этим вопросом, в отличие от Ю-Т, занимается ИГ и сайта у них с форумом и многолетней болтовней нет.


Где, какая улица ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение dolschik_4 » 02 мар 2012, 07:06

Пармен писал(а):А кому не хватило однушек? Дайте, будьте добры список! Мой приятель, прапорщик, только что на себя одного получил в Москве от МинОбор. вместо однушки (однушек, как и у нас, не хватает) двушку, причем без всяких проблем, с доплатой по 20 тыс. руб. за метр. У них, кстати, этим вопросом, в отличие от Ю-Т, занимается ИГ и сайта у них с форумом и многолетним трепом нет.


А что и с чем Вы сравниваете??? Одно дело получить по очереди, другое — наша безисходность... Если бы не ИГ вообще ничего никто не получил в обозримом будущем. Это называется, дай палец — так пол руки откусите... С какой стати претензии к людям, которые по мимо своих проблем, еще и нашими занимаются.... Совесть имейте!!!
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Анастасия 188 » 02 мар 2012, 07:41

Как Вам не стыдно?? Я поражаюсь такой наглости, не устраивает работа ИГ — работайте сами. Мне вот интересно, ходили ли вы на митинги "СУПЕРМЭН"????
Анастасия 188

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Pavell » 02 мар 2012, 07:48

Да, удивляют некоторые наши дольщики!!!
Pavell

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение satset » 02 мар 2012, 08:37

да это не дольщик а засл (р)анный казачок
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение lishniy » 02 мар 2012, 08:41

Все просто, пустьПармен, и займется решением этой проблемы для всех.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение волк » 02 мар 2012, 08:43

Это просто неуважение к ИГ. Где Вы были, когда была голодовка :?: :evil:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Татьяна » 02 мар 2012, 09:12

Кто это вообще такой, откуда взялся?! Нахальный! Как документы подавать — куча народу прибегает. а как митинг — так маленькая кучка народу, одних и тех же! Как вам "Пармен" не стыдно такое говорить про на шу РГ!!!
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Ivan Dark » 02 мар 2012, 10:03

Пармен писал(а):А кому не хватило однушек? Дайте, будьте добры список! Мой приятель, прапорщик, только что на себя одного получил в Москве от МинОбор. вместо однушки (однушек, как и у нас, не хватает) двушку, причем без всяких проблем, с доплатой по 20 тыс. руб. за метр. У них, кстати, этим вопросом, в отличие от Ю-Т, занимается ИГ и сайта у них с форумом и многолетним трепом нет.


Вы не могли бы сообщить свое ФИО и где у вас должна быть однушка — а я проверю, хватило Вам или нет. Если не испугаетесь конечно. :-)
Впрочем вы всегда можете пойти прапорщиком работать. Получить свои метры по 20 тыс. Кстати благодаря МинОбороны число обманутых дольщиков прибывает.


Для остальных дольщиков могу сообщить следующую статистику по однокомнатным на ЛПА:

196 заявлений на однушки было подано на ЛПА
33 договора заключено на данный момент
40 договоров (из списка 47) войдет в новый список (РП)
7 договоров (из списка 47) отправились на доп. проверки и выйдут РП позже (своего места в списке 47 они не теряют)

87 договоров без замечаний стопочкой ждут дальнейшего развития событий по однушкам
1 договор все еще проверяется
1 договор в суде (2-й корпус)
5 договоров переписано на Вяземскую
9 договоров — 10 и 11 год, заключенные после посадки Кручинина на рассмотрении (решения что с ними делать, пока нет — думаю индивидуальный подход к каждому будет)
13 договоров (оставшиеся в этом пуле) — по ним нам четкого объяснения дать не смогли, но думаю в ближайшее время мы выясним — где эти документы и что с ними
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Анастасия 188 » 02 мар 2012, 10:13

УРА!!!! мне позвонили!!!!! ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия 188

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кому однушек на ЛПА не хватило.

Сообщение Дольщик » 02 мар 2012, 13:11

Спасибо, Ivan Dark, за информацию!!!
Дольщик

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron