Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖПиЖФ

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Valentina-78 » 22 май 2012, 22:46

puana писал(а):Всем доброго дня, спасибо всем откликнувшимся за ценные советы и ссылку. Только меня волнует вопрос дачи доверенности на дочь, где я должна написать какой договор или документы я ей доверяю подписывать, а не только адрес будущей квартиры, поэтому я и спрашивала у форумчан кто прошел эти этапы: как назывался договор или договора, соглашения с городом или было у каждого какя то своя схема договоров в зависимости у кого покупали. Я покупала у Даблинвеста. Извините за тупоголовость. но мне думается, что без этого доверенность на дочь я не смогу сделать. Если не сложно, кто знает, ответьте пожалуйста. Может у кого то был примерно такой случай с доверенностью?

Делайте генеральную доверенность на дочь с правом передоверия. По краней мере московские нотариусы в ней пишут: с правом подписи любых договоров, в том числе договоров передачи, уступки прав требования и тому подобное... И точный адрес не нужен, просто попросите нотариуса написать такую фразу: для любых объектов недвижимости, расположенных на территории РФ.
Удачи
Valentina-78

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron