Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖПиЖФ

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение lishniy » 22 фев 2012, 10:32

Заводская фирма Садиа, в упаковке, замороженные продукты, да ведь дело не в ней, ТУДА ЕДУТ отовариваться отовсюду.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Раиса » 22 фев 2012, 11:23

А на 841 как наша остановка называется? На метро Выхино выход куда право-лево?
Раиса

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение lishniy » 22 фев 2012, 11:30

Выход к улице Красный казанец (ориентир), левее остановка (на табличке много номеров, последний 841. Остановка 1 квартал, чуть назад вдоль 41 дома и по двору, наискосок, мимо наших же п-3-м, слева садик, прямо 19 к.2.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Для не имеющих «ПЛАТЁЖЕК» от первичного покупателя

Сообщение Pentas » 23 фев 2012, 21:00

Настоящее сообщение адресовано тем нашим дольщикам, кто покупал «по переуступке» и кому первичный (или предыдущий) правоприобретатель-цедент (цедент — тот, кто уступил своё право другому), которого теперь невозможно найти, не предоставил оригиналы платёжных документов, подтверждающих свой и (или) предыдущего правоприобретателя-цедента расчёт с ЗАО «Энергостройкомплект-М» или фирмой-«прокладкой», как то ЗАО «Дабл-Инвест», ООО «ГлобалСтройКомплекс-М» и т. д.

Предлагаю вам срочно написать мне по адресу:

utu11-putin@ya.ru.

Есть решение вашей общей проблемы. Все подробности — только приватно (без обсуждения в форуме).

Заявки принимаются до конца следующей недели. Поторопитесь! Пока есть ещё такая возможность...
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение vadimus72 » 10 мар 2012, 00:31

dolschik_4 писал(а): После чего дали "рыбу" доверенности и отправили к нотариусу. ( доверенность и согласие супруга)


Для чего доверенность? и нужно ли присутствие супруги (-га)??
Аватара пользователя
vadimus72

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 00:42
Откуда: Ruша
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение aleksa » 10 мар 2012, 14:38

vadimus72 писал(а):Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

UNREAD_POST vadimus72 » Сегодня, 01:31

dolschik_4 писал (а): После чего дали "рыбу" доверенности и отправили к нотариусу. ( доверенность и согласие супруга)

Для чего доверенность? и нужно ли присутствие супруги (-га)??


Доверенность нужна на сотрудников ДЖП ( 4 человека ) которые будут оформлять вашу квартиру в собственность, их реквизиты вам дадут в ДЖП, нужно только оплатить госпошлину в 1000 руб. Если на момент покупки квартиры вы состояли в браке, тогда нужно согласие супруга на уступку вашей южнотушинской квартиры городу, тогда нужно присутствие супруга у нотариуса ( не забудьте захватить св-во о браке ) А в ДЖП можете приходить сами, там нужна только ваша подпись. Ну а если на момент покупки квартиры вы не состояли в браке, а теперь состоите, то нужно нотариальное заверение, что вы не состояли в браке.
С уважением
aleksa

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение матрёшка » 12 мар 2012, 11:11

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, что бы получить нотариальное заверение, что на момент покупки квартиры я в браке не состояла? Спасибо

Добавлено через 11 минут 36 секунд:
Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖПиЖФ
и ещё,дайте,пожадуйста ссылку на местонахождение ДЖП,завтра еду подписывать договор,а какой адрес и кабинет,никак не найду на форуме.Спасибо
матрёшка

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Galina » 12 мар 2012, 12:17

Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Маркова Елена » 21 мар 2012, 18:37

Виктор писал(а):Люди, заселяйтесь в 21к.5, а то мне скучно одному)))))))

дык — как только так сразу)))) не скучайте смотрите за порядком что б никто чужие унитазы не поснимал..... а то без такой посудины- жить тяжело)))
Маркова Елена

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Комиссия ПМ по жилищным вопросам

Сообщение Pentas » 02 май 2012, 09:11

Состав Комиссии правительства Москвы по жилищным вопросам:

http://docs.kodeks.ru/document/3671482
Вложения
Комиссия ПМ по ЖВ.gif
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение puana » 21 май 2012, 13:00

Здравствуйте, обращаюсь с просьбой к тем, кто уже прошел этапы оформления квартиры на ЛПА:
у кого-нибудь сохранилась "рыба" доверенности на сотрудников ДЖП СЗАО на регистрацию и как точно называется договор, который вы подписывали в ДЖП? Дело в том, что мои документы пока находятся на проверке в МКСИ, но я нахожусь не в Москве и не смогу лично приехать для подписания договора из за болезни, хотела, как только будет известен конкретный адрес и номер квартиры, заранее оформить доверенности на дочь и на сотрудников ДЖП у местного нотариуса ( с особенностями оформления доверенности на сотрудников ДЖП на форуме я уже ознакомилась-отсутствие их паспортных данных-попытаюсь преодолеть эту трудность). Если вы располагаете какой-то информацией, то напишите мне в личку, или направьте меня на нужный след, где я смогла бы это узнать дистанционно. Заранее благодарю всех ответивщих! А получившим ключи и Свидетельства о собственности приятного новоселья и счастья в новом доме!
puana

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Морозка » 21 май 2012, 13:15

Очень жаль. :cry:
Но.
Для написания доверенности на сотрудников ДЖП, помимо их данных нужно будет знать и данные квартиры с адресом, которую вам предоставят.
Так что сделать ее до решения вашего вопроса не удастся.
Договоры получите тоже после того, как выйдет РД.

Может можно делать доверенность на сестру с правом передоверия. Советую позвонить в ДЖП и узнать.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение drolga » 21 май 2012, 17:09

Добрый день!
Я сама была в аналогичной ситуации. Делала генеральную доверенность на доверенное лицо, в Вашем случае — на сестру, только ОБЯЗАТЕЛЬНО "с правом передоверия", + тогда они требовали "у московского нотариуса" (не знаю, как сейчас)! Тогда Ваша сестра сможет "уполномочить" сотрудников ДЖП для оформления всех документов. А знать точный адрес было совсем необязательно.
Успехов, О. В.
drolga

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Морозка » 21 май 2012, 17:18

Если делать доверенность на сестру с правом передоверия, то точный адрес не нужен.
Он будет нужен, когда будет делаться доверенность на сотрудника ДЖП.
А вот здесь был дан образец :

topic352-30.html#p13172
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение puana » 22 май 2012, 22:06

Всем доброго дня, спасибо всем откликнувшимся за ценные советы и ссылку. Только меня волнует вопрос дачи доверенности на дочь, где я должна написать какой договор или документы я ей доверяю подписывать, а не только адрес будущей квартиры, поэтому я и спрашивала у форумчан кто прошел эти этапы: как назывался договор или договора, соглашения с городом или было у каждого какя то своя схема договоров в зависимости у кого покупали. Я покупала у Даблинвеста. Извините за тупоголовость. но мне думается, что без этого доверенность на дочь я не смогу сделать. Если не сложно, кто знает, ответьте пожалуйста. Может у кого то был примерно такой случай с доверенностью?
puana

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0