Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖПиЖФ

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение волк » 20 фев 2012, 12:13

Иван, не подскажите, сколько двушек свободных на Люлях :?: Или об этом еще рано говорить. Спасибо.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Галина Ивановна | 20 фев 2012, 12:56.

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Ivan Dark » 20 фев 2012, 13:38

Двушки есть. Не считал пока что — но дефицита вроде не было.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение dolschik_4 » 20 фев 2012, 19:22

Делюсь впечатлениями.
Сегодня были в ДЖП на подписании договора. На сколько я поняла, приглашают тех, чьи договора уже набраны в эл. виде. Принцип очередности набора правда не известен. Вообщем все было уже готово. Нам дали договор для проверки ошибок ( нужно сказать что ошибок было достаточно, так что проверяйте все очень скурпулезно). Хотя при таком объеме документов не мудрено. Потом девушка пригласила в кабинет, где все вместе поправили, еще раз проверили и подписали. Все заняло около 2-х часов. После чего дали "рыбу" доверенности и отправили к нотариусу. Справедливости ради, нужно сказать, что девушка принимавшая документы сказала что идти можно к любому нотариусу, они не настаивают на том который рядом на Яна Райниса. Так же предупредила, что берет он несравненно дороже чем другие. Вообщем мы были на ул. Свободы дом 8. Все заняло примерно час времени и 2300 руб. ( доверенность и согласие супруга). Привезли все документы в ДЖП и через мин. 15 получили копию договора и отправились на ЛП за ключами. Там вообще все шоколадно... Народу ноль, счет открыли быстро, ключи, документы в общей сложности мин.15. Пять минут на машине до дома и все... вот ОНА!!!
Вот как то так неожиданно, закончилась наша эпопея с квартирным вопросом длившаяся не полных семь лет. Переполняют смешанные чувства, с одной стороны все закончилось не так как мечталось семь лет назад, с другой спасибо что так!!! Уважаемая ИГ, то что вы для нас сделали, нельзя оценить... Ничего мы бы не имели без вашего трудолюбия, воли к победе, простого сострадания к людям и желания помочь не только себе! Низки вам за это поклон.
Не смотря на полученные ключи, остаюсь в рядах дольщиков ожидающих строительства своих квартир на случай необходимости проведения массовых акций. Это наше общее дело пока последний из дольщиков не получит свое!

P/S Отдельное спасибо сотруднице ДЖП — Ульяне Николаевне за оперативный прием и доброжелательное отношение!!!
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Денис Миронов » 20 фев 2012, 19:26

Поздравления. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение diascha » 21 фев 2012, 09:23

Мне сегодня письмо пришло из Мосжилрегистрации, что оформление моей квартиры в собственность приостановлено, т. к. не уплачена госпошлина в размере 1000 руб, и не хватает документов. Позвонила в ДЖП, сказали, все нормально, сейчас такое всем придет. Все-таки волнуюсь, что еще за дела? Уважаемы дольщики, с этим пока никто не сталкивался?
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Ivan Dark » 21 фев 2012, 10:26

Побочные эффекты аврального оформления. В итоге все будет нормально.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Раиса » 21 фев 2012, 10:59

А не могли бы дать еще раз расписание ДЭЗа и автобусов. Было где-то на форуме а найти не могу. Многим пригодиться сейчас.
Раиса

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение tkuzneco » 21 фев 2012, 12:17

Pentas
УДЖПиЖФ в СЗАО г. Москвы просит срочно приехать с целью подписания договоров следующих дольщиков:

1) Шадрину К. А.;

2) Тепловодского Г. А.;

3) Архипову М. В.;

4) Парфёнову Т. В.;

5) Сидоркина А.
Добрый день
мой муж есть в этом списке подскажите куда подъезжать или телефон по которому связаться для согласования времени
tkuzneco

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение lishniy » 21 фев 2012, 12:31

Раиса писал(а):А не могли бы дать еще раз расписание ДЭЗа и автобусов. Было где-то на форуме а найти не могу. Многим пригодиться сейчас.
Начинается выдача ключей по адресу:
Проспект Защитников Москвы д. 13 с 08-17, обед с 12 до 12, 45
Контактное лицо: 706 65 04 Харламов Владимир Михайлович

При себе договор, в котором должен стоять адрес г. Москва.
Отксерьте все документы, договор сделайте в 3 экз.
Расписание автобуса меняется в сторону увеличения рейсов, можно посмотреть набрав в Мосгортрансе авт.841. Но по опыту, если вы едете на ЛПА, то в течении 10-15 мин. приходит автобус.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Галина Ивановна » 22 фев 2012, 00:09

Сегодня была в ДЭЗе и получила ключи, уточню, что на ЛюЛя я попала впервые... стройка там будет большая и долго, не просто-так туда пускают метро, и мы там одни из первых. Автобус — экспресс везёт прямо к нашим новостройкам. Очень приятно, что уже работает садик во дворе и гуляют дети. Жизнь начинается. Магазинов нет никаких, даже палаток, так, что всё берите с собой... Ещё предстоит много хлопот, но они приятные... Где-то у соседей шумела дрель... Удачи нам всем, и огромное спасибо АКТИВНЫМ, ДЕЛОВЫМ И ГРАМОТНЫМ, нашей ИГ.
Галина Ивановна

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Люберецкий » 22 фев 2012, 00:42

Уважаемые соседи! Магазин на Люберецких полях есть. Он расположен на АЗС под Монбланом. Конечно не седьмой континент, но тем не менее. :D
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение bartolomeo » 22 фев 2012, 03:08

Люберецкий писал(а):Он расположен на АЗС под Монбланом


Во как!!! Оказывается это не просто гора, а гора с пещерами, а в пещерах тех магазины! Представляете, сколько всего еще может открыться! Все не просто, очень даже интересные места! Зря мы все ругали Люберецкие поля и эту гору. :D
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение lishniy » 22 фев 2012, 08:27

Галина Ивановна писал(а): Магазинов нет никаких, даже палаток, так, что всё берите с собой....


На Выхино, самый выгодный (по ценам) рынок в Москве, купив там все, что надо, и даже больше, чем надо, 841 автобус подвезет все это почти к дому. Ну а на машине и к подъезду. Автобус от рынка в 10 метрах. Пример: пица 350г, стоит 15 руб, разогреваете ее в духовке вашей новой плиты и запиваете чаем, затем фрукты, и приступаете смело к работе по квартире. :D
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение diascha » 22 фев 2012, 09:20

Штож там за "пица" за 15 р! С выхинского рынка! :D Поаккуратней с такими вещами, уважаемые! :D
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0