Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖПиЖФ

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение dolschik_4 » 10 фев 2012, 12:27

Что значит заколебала???? Пусть делают свою работу.... почему Вы в СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ должны терпеть неудобства?! Правильно делаете!!!
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Денис Миронов » 10 фев 2012, 12:29

@LEXXX@NDR@ писал(а):Могу больше сказать, это я!

Значит уже двое. :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение @LEXXX@NDR@ » 10 фев 2012, 12:34

Если так что то не работает или не горит свет, сами они его не включат. Только после звонка. Так что приходиться названивать. Одна моя фамилия у них там и числится походу... :lol:
@LEXXX@NDR@

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:21
Я: Дольщик ЮТ-11

вопрос

Сообщение лучия » 10 фев 2012, 13:24

Дмитрий добрый день, я дольщик 4 корпуса, расскажите пожалуйста порядок признания потерпевшими, и куда и какие документы надо сдавать, живу далеко в западной Сибири, можно ли электронкой, заранее благодарю
лучия

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:01
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение baskakova0707 » 10 фев 2012, 15:28

@LEXXX@NDR@ писал(а):Могу больше сказать, это я! Мало того получила, так живу уже и в ОДС местный звоню уже как знакомым. Заколебала наверно со светом, лифтами и т. д. Свет в доме на этажах включили, так же их дергала. Так что не волнуйтесь. Если Вы есть в списках то вызовут. У меня просто прямой договор и ещё к тому же небыло доплаты и наверно так быстро получилось. Хотя я тоже очень переживала когда же вызовут. А теперь другие переживания, когда же из горячего крана будет полноценно литься горячая вода что бы не сливать, т. к. это дорого

Спасибо за сообщение! Это дает надежду. От всей души поздравляю с новосельем! А все попутные проблемы думаю решаться. Получается, что к переезду всех остальных соседей вашими усилиями будут устранены все коммунальные трудности :D
baskakova0707

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение АндрейВ. » 10 фев 2012, 15:40

@LEXXX@NDR@ писал(а):
Денис Миронов писал(а):
baskakova0707 писал(а):[ Однушки пока не распределяют? Мне никто не звонил и никуда не приглашал, хотя мои документы в ДЖП.

Мне точно известно, что из списка 51 один из дольщиков уже получил однушку на ЛПА. Ждите, не переживайте.


Могу больше сказать, это я! Мало того получила, так живу уже и в ОДС местный звоню уже как знакомым. Заколебала наверно со светом, лифтами и т. д. Свет в доме на этажах включили, так же их дергала. Так что не волнуйтесь. Если Вы есть в списках то вызовут. У меня просто прямой договор и ещё к тому же небыло доплаты и наверно так быстро получилось. Хотя я тоже очень переживала когда же вызовут. А теперь другие переживания, когда же из горячего крана будет полноценно литься горячая вода что бы не сливать, т. к. это дорого :)


а вы в каком доме
АндрейВ.

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Виктор » 10 фев 2012, 15:48

Однушки есть только в 19к.2.
Виктор

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение АндрейВ. » 10 фев 2012, 16:14

Виктор писал(а):Однушки есть только в 19к.2.


мудрый Вы, однако.
спасибо
АндрейВ.

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Виктор » 10 фев 2012, 16:16

Люди, заселяйтесь в 21к.5, а то мне скучно одному)))))))
Виктор

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Aleksey » 10 фев 2012, 17:26

Виктор писал(а):Люди, заселяйтесь в 21к.5, а то мне скучно одному)))))))

ничего, когда люди подтянутся и начнут делать ремонт, будет совсем не скучно. так что пока отсыпайтесь и радуйтесь отсутствию перфоратора с 8 до 24 :)
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Ivan Dark » 10 фев 2012, 17:33

Чувствую — пора делать адресные форумы, или хотя бы завести ветки домов. :-)
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение dolschik_4 » 10 фев 2012, 17:35

Хорошая идея, Иван. Что бы не засорять эфир...
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Наталья 11 » 10 фев 2012, 19:10

Пока не сделали новую ветку напишу здесь.
Спасибо ОГРОМНОЕ ИГ!!! И всем остальным!!!
Сегодня подписали договор, получили копии и помчались за ключами, приехали в 15:40, то есть даже без опоздания. 40 минут кружили искали, забрались в люберцы, потом обратно, это нам из ДЭЗа так дорогу подсказывали, мы сказали, что едем из Тушино, а они почему-то решили дорогу из Люберец рассказать... мало того, мы слезно просили нас дождаться, а они ушли на 5 минут раньше... Я не жалуюсь, настроение все-равно чудесное! Просто предупреждаю всех, чтобы впритык не приезжали.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды:
Виктор писал(а):Люди, заселяйтесь в 21к.5, а то мне скучно одному)))))))

скоро к Вам присоединимся, только в 3й подъезд)) А Вы похоже в 1м - на остальных висячие замки... Расскажите, пожалуйста, Вы сказали, что заселяетесь и они сняли амбарный замок с подъезда? Вот очень важный вопрос: Вы дверь поменяли на железную? Или замок?
Наталья 11

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Виктор » 10 фев 2012, 19:34

Нет, мы во втором! Замок снимают, когда кто-нибудь из подъезда получает ключи. Я специально попросил, чтобы замок пока не снимали с подъезда. А себе копию ключа от подъезда сделал. Дверь уже заказал, скоро приедут ставить!
Виктор

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто «метит» на ЛПА и (или) ожидает вызова в УДЖ

Сообщение Наталья 11 » 10 фев 2012, 21:14

ясно, спасибо Большое за информацию. А внутри там задвижки на подъезде нет, чтобы ночью не страшно было? Хорошо бы)))
еще очень хотелось бы знать, в этом доме 1-й этаж жилой или нет? Посчитала, что на лестничной площадке по 4 кв, по 64 кв в подъезде, значит, 1й не жилой?
Наталья 11

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron