Некомплектность документов.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Некомплектность документов.

Сообщение Денис Миронов » 07 фев 2012, 20:43

Ввиду того что, находящаяся в Москомстройинвесте контактная информация, указанных ниже граждан, не позволяет с ними связаться, документы указанных граждан не могут быть переданы на рассмотрение Комиссии по жилищным
вопросам без устранения замечаний.
- Лахман Ю. М.;
- Шуваева Ж. А.;
- Сидоренко Д. В. (Молоканова);
- Черенкова Н. Ю. (Шеенков);
- Рюмин С. А.;
- Носов Д. В.;
- Филимонов И. В.

Если вы нашли себя в этом списке, то для устранения замечаний по комплектности документов, вам необходимо обратиться через личное сообщение к Хайнаку Руслану Олеговичу:
ucp.php?i=pm&mode=compose&u=669

Либо по телефону: 695-89-54
Денис Миронов

Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Некомплектность документов.

Сообщение ФилимоноваЕВ » 08 фев 2012, 08:45

Денис, спасибо за информацию. странно — ведь все телефоны наши указаны везде в доках верно, и в реестре у Ирины есть — она мне отвечала, что всё получено.. В общем, спасибо, написала Руслану Олеговичу, жду...
ФилимоноваЕВ

Сообщение Ирина Михайлищук » 08 фев 2012, 09:43

Да, в нашем реестре есть, но это не реестр МКСИ, Префектуры и т. д. Ко мне обращений не было. А может указанные телефоны не отвечали, а звонить по десять раз им некогда. ;)
Ирина Михайлищук

Сообщение Денис Миронов » 08 фев 2012, 19:54

Архангельский Александр Александрович проверьте личные сообщения.
Денис Миронов

Для не имеющих «ПЛАТЁЖЕК» от первичного покупателя

Сообщение Pentas » 23 фев 2012, 21:02

Настоящее сообщение адресовано тем нашим дольщикам, кто покупал «по переуступке» и кому первичный (или предыдущий) правоприобретатель-цедент (цедент — тот, кто уступил своё право другому), которого теперь невозможно найти, не предоставил оригиналы платёжных документов, подтверждающих свой и (или) предыдущего правоприобретателя-цедента расчёт с ЗАО «Энергостройкомплект-М» или фирмой-«прокладкой», как то ЗАО «Дабл-Инвест», ООО «ГлобалСтройКомплекс-М» и т. д.

Следите за новостями в соответствующей теме: http://www.utushino.ru/forum/topic368.html
Pentas

Сообщение solo » 28 фев 2012, 16:05

Подскажите, пожалуйста, имя исполнителя по нашему вопросу в ДРБ? Без конкретного имени там со мной никто разговаривать не хочет.
solo

Сообщение ANPavluk » 28 фев 2012, 16:29

solo писал(а):Подскажите, пожалуйста, имя исполнителя по нашему вопросу в ДРБ? Без конкретного имени там со мной никто разговаривать не хочет.

А какой у Вас вопрос?
ДРБ фактически ничего не решает. Они просто передают Ваши документы на доп. проверку в ГСУ с замечаниями от заинтересованных сторон.
ANPavluk

Сообщение solo » 28 фев 2012, 16:34

Моя проблема в том, что документы вернули в ДРБ (хотя они там уже были) и остаются там очень долгое время. Разумеется, никто со мной не связывается. НО суть вопроса в том, что у меня договор переуступка от П. Голоты. Как мне сказал Дмитрий, он находится под подозрением, что это значит — я не знаю, Дмитрий не поясняет свою мысль. И я хотела дозвониться до ДРБ и попытаться узнать в чем проблема — может не хватает каких-то первоначальных документов или платежек от Голоты? Ведь просто ждать уже нет ни сил, ни нервов! Но в ДР без имени исполнителя ничего не сообщают. Может имеет смысл звонить в ГСУ?
solo

Вернуться в Обязательно к прочтению