Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вызова

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение prokop ivanov » 20 фев 2012, 16:35

Был сегодня в ДЖП. Подписал все бумаги и получил на руки платежки. Хотел оформить доверенности у своего нотариуса. Дали листок с координатами сотрудников ДЖП. Нотариус обратил внимание, что неуказаны адреса сотрудников ДЖП и в оформлении отказал. Придется ехать к их нотариусу.
prokop ivanov

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение Денис Миронов » 20 фев 2012, 16:42

prokop ivanov писал(а):Был сегодня в ДЖП. Подписал все бумаги и получил на руки платежки. Хотел оформить доверенности у своего нотариуса. Дали листок с координатами сотрудников ДЖП. Нотариус обратил внимание, что неуказаны адреса сотрудников ДЖП и в оформлении отказал. Придется ехать к их нотариусу.

Навязывание услуг-повод для обращения в ФАС. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение MihDen » 20 фев 2012, 17:14

Галина Ивановна писал(а):В пятницу подписали договор, сегодня собиралась поехать за копией, хорошо что позвонила в ДЖП, просили приехать во вторник после обеда!

Тоже подписывал в пятницу. С утра не мог дозвониться в ДЖП — поехал, все получил уже копию подписанного договора. Сразу за ключами, на ЛПА все выдали очень быстро и оперативно. В квартирах тепло и солнечно, вода есть и горячая и холодная, лифты красивые антивандальные — работают. Соседи уже делают ремонт!!! Наш Монблан сияет свежим снегом.
Еще раз огромное спасибо нашей ИГ и всем, всем!
Удачи всем!
MihDen

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение Денис Миронов » 20 фев 2012, 17:20

MihDen писал(а): Сразу за ключами, на ЛПА все выдали очень быстро и оперативно.

Поздравляю. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение Ivan Dark » 20 фев 2012, 17:46

И я тоже. :-) От всей души.

Реально — самый большой позитив в жизни несет поток писем в личку с благодарностями в адрес ИГ.
Дай Бог всем заселившимся благополучия, а остальным дольщикам — терпения и решения жилищного вопроса.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение Milli » 20 фев 2012, 19:20

Хотелось бы в очередной раз эту благодарность подкрепить материально ;) Но тема о яндекс-кошельке пропала (
Milli

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение sashin » 04 мар 2012, 00:12

Обращаюсь к тем кто заключил жоговор с ДЖП. Мне пришло письмо из Федеральной службы гос регистрации и кадастра по москве, где сообщается, что регистрация прав собственности на квартиру на ЛПА приостановлена из-за отсутствия копии решения комиссии гор Москвы по жилищным вопросам о выделении квартиры на ЛПА и некого кадастрового паспорта на квартиру. Вопросс что делать и если кто то оказался в такой же ситуации помогите советов. Обращаюсь за советов к ИГ Ивану и Денису. Спасибо
sashin

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение lishniy » 04 мар 2012, 08:36

sashin писал(а):Обращаюсь к тем кто заключил жоговор с ДЖП. Мне пришло письмо из Федеральной службы гос регистрации и кадастра по москве, где сообщается, что регистрация прав собственности на квартиру на ЛПА приостановлена из-за отсутствия копии решения комиссии гор Москвы по жилищным вопросам о выделении квартиры на ЛПА и некого кадастрового паспорта на квартиру. Вопросс что делать и если кто то оказался в такой же ситуации помогите советов. Обращаюсь за советов к ИГ Ивану и Денису. Спасибо


Читайте внимательнее предыдущие сообщения. Этот вопрос уже был. В ДЖП ответили, что такие письма пришлют всем, но на сегодня вопросы уже решены.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение sashin » 04 мар 2012, 08:58

Спасибо за ответ, но сообщения не видел
sashin

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех кто заключил договора в ДЖП. Для тех кто ждет вы

Сообщение Денис Миронов » 04 мар 2012, 09:10

sashin писал(а):Спасибо за ответ, но сообщения не видел

topic367-15.html#p14222
post14318.html#p14318
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 04 мар 2012, 20:08.

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron