Необходимость совещаний в префектуре

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Необходимость совещаний в префектуре

Сообщение kvarnata » 23 янв 2012, 10:35

Считаю необходимо срочно возобновить общение с префектурой, требовать проведения совещаний ( в постоянном режиме) с целью побуждения их подыскивать нам новые площадки как и было заявлено в июне 2011 на территории СЗАО, т. к никаких движений по Куркино нет, Перерва отпала... В округе много чего строится, Северное Тушино, Строгино, Хорошево- Мневники. Недопускать чтобы префектура снимала с себя ответственность за решение проблемы обманутых дольщиков СЗАО и не перебрасывала "свою" проблему на другие округа. Мы прежде всего "проблема" нашего СЗАО и надо требовать выполнение обещания по предоставлению площадок в СЗАО ( которых на первом этапе было как мне помнится более 7 штук). Там, неельзя, там нельзя значит надо требовать ... чтобы стало можно.
P/s/ в то время как мы подпираем некоторые подъезды... в округе имеется префект, который является зам. мэра и ходит туда на совещания еженедельно и может дополнительно донести "свою "проблему в округе. Плешь надо прежде всего префектуре проедать. Достать наконец их, довести так сказать до белого коления. Кто занимается адресом в Куркино может им вообще никто не занимается, процесс надо толкать пинками и постоянно.
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Необходимость совещаний в префектуре

Сообщение Pentas » 23 янв 2012, 10:51

Префект не является ни замом мэра, ни теперь даже министром ПМ. И тем не менее префект однажды уже организовал встречу ИГ с С. С. Собяниным...

Что же касается "Куркина", то стоящий под знаком вопроса проект "Куркино" никак не решает проблему дефицита "однушек". Вообще никак.

Таким образом, нужно либо найти одну вместительную площадку под дом с 350 "однушками", либо разбрасывать "однушечников" по 10 "адресам".
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Необходимость совещаний в префектуре

Сообщение Ivan Dark » 23 янв 2012, 11:42

Не вижу никакого смысла в совещаниях в префектуре. Если так уж будет необходимо пообщаться с префектом — мы сможем это сделать.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Необходимость совещаний в префектуре

Сообщение kvarnata » 23 янв 2012, 12:37

Очень жаль Иван, что ты не сильно недооцениваешь префектуру. Во — первых представители префектуры ходят абсолютно на все совещания, ( это их работа) и даже на те куда не приглашают РГ ( или на те куда РГ не видит смысла ходить) во — вторых площадки подбирают "внизу" и выносят на обсуждение "наверх". Как написал Pentas раскидывать однушечников по 10 адресам, это тоже задача префектуры ( вопрос Pentasу, а что с трешками большими? Их же тоже не хватает.) А вообще в чем проблема с еженедельными "походами" в префектуру? Понятно что часть РГуйдет на ЛПА поэтому префектура для них не актуальна, а остальным даже очень актуальна, хотя бы с целью получения еженедельной информации, а не как с совещаний у Хуснулина.
Мы будем толкать префектуру они соответтвенно... и так дальше...
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Необходимость совещаний в префектуре

Сообщение Ivan Dark » 23 янв 2012, 12:53

Наташа — прежде чем раскидываться завуалированными обвинениями — надо бы думать. Совещания в префектуре бессмысленны — ибо на них ничего не решается.
Мало совещались что ли в былые годы — толку ноль. Я понимаю что тебе очень хочется СЗАО. И не тебе одной. Но только от префектуры это вообще никак не зависит.

Префект опытный политик и чиновник. И вполне может нам помочь. Но совещания для этого в принципе не нужны.

Кстати... процессы идут тут диаметрально противоположно. Не снизу вверх, а наоборот. Сверху вниз и никак иначе.
Это Россия.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Необходимость совещаний в префектуре

Сообщение kvarnata » 23 янв 2012, 13:42

Иван никого ни в чем обвинять не собираюсь, уже по-моему наобвинялись. Если ряд людей не видят смысла в походах в префектуру и не хотят тратить личное время на это, то дайте пожалуйста контакты Ирине Михайлищук и будут ходить люди которым интересен СЗАО. Эти действия параллельны и не идут в разрез с общими интересами.
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Необходимость совещаний в префектуре

Сообщение Ivan Dark » 23 янв 2012, 18:14

Я не говорю что вразрез. Я говорю что встречи эти смысла не имеют.
Потому их давно прекратили. И устраивают лишь по необходимости.

Вместо этого мы встречаемся у Хуснуллина и Тимофеева.
Вопрос наш решается там, а не в префектуре.
Будет команда сверху — будет и движение в префектуре.
И нет там никаких контактов — кроме всем известных.
И не проводят там совещаний. И дольщиков не зовут.
Ибо тоже понимают — нет смысла и нет предмета совещаний.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron