Выборы президента.

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Выборы президента.

Сообщение Ракушка » 11 янв 2012, 18:23

Ну вот, собственно мы и подошли к выборам... кто хочет голосовать за Путина или за других кандидатов- отпишитесь.
но тем не менее сейчас большинство говорит о том что необходимо смещать диктатуру оппонируя части населения, которая считает, что кандидатов способных противостоять господину премьеру нету. и как с этим быть?
Изображение
Аватара пользователя
Ракушка

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:41
Я: Житель ЮТ

Re: Выборы президента.

Сообщение dina_R » 12 янв 2012, 13:08

Ну почему же нет? Оппоненты есть.
За Путина голосовать не буду. Плавали, знаем чего можно ожидать. Нужен новый президент. Почитайте тут о возможных вариантах развития событий, любопытно было узнать: http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vy ... nit-putina
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Re: Выборы президента.

Сообщение satset » 12 янв 2012, 16:05

Анекдот. После выборов приходит Чуров к ВВП и говорит, что есть две новости как всегда плохая и хорошая. ВВП — Давай хорошую. Чуров — Вас выбрали Президентом. ВВП-А плохая? — За Вас никто не голосовал! Это анекдот, а правда рядом . Не далее как сегодня в Комсомольской правде прочитал, что Матвиенко В. И. в Японии заявила тамошним журналистам, что Президентом будет ВВП. Вот так. Голосуй не голосуй все равно получишь ...
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение lishniy » 13 янв 2012, 08:15

Не соглашусь с таким мнением, и вот почему: приписать можно максимум 10% голосов, знаю от людей которые работают на выборах, от депутатов и от Митрохина, всем им нет оснований не доверять. Я не за Путина, но и не против, просто действительно альтернативы не вижу. Мое личное мнение такое, что перед выборами раскачка ситуации в сторону цветной революции-это проплаченный ход, не очень хочется идти на поводу у толпы и пиарщиков такого сорта, это ведет только к беспорядкам, которые лично мне не нужны, а то, что лично мне нужно, таким способом не решается. ;)
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Люберецкий » 13 янв 2012, 08:42

lishniy писал(а):Не соглашусь с таким мнением, и вот почему: приписать можно максимум 10% голосов, знаю от людей которые работают на выборах, от депутатов и от Митрохина, всем им нет оснований не доверять. Я не за Путина, но и не против, просто действительно альтернативы не вижу. Мое личное мнение такое, что перед выборами раскачка ситуации в сторону цветной революции-это проплаченный ход, не очень хочется идти на поводу у толпы и пиарщиков такого сорта, это ведет только к беспорядкам, которые лично мне не нужны, а то, что лично мне нужно, таким способом не решается. ;)


Вы проявляете политическую близорукость. По секрету скажу, сейчас не тот момент, чтобы "приписать 10%". Это при гражданине Ельцине такими вещами занимались. В настоящее время опыт северокавказских республик на думских выборах показывает, что можно (нужно) и 95%, и 96% и даже больше. Прецеденты "обработки" результатов в Воронежской и Ростовской областях явно свидетельствуют об окончательной победе научно-технического прогресса, ибо 130% обработанных бюллетеней — это не предел! Теперь о беспорядках... Самые удручающие беспорядки, как правило, творятся в инфраструктуре государства, в ее, так сказать, авиалиниях, дорогах, электростанциях и прочих межконтинентальных глубинах, где в последнее время постоянно что то взрывается, проваливается, тонет, падает с неба на всякие мадагаскары. А ведь это не проплаченные истеричные дядяньки с тетеньками на митингах, это, не побоюсь этого слова, весомая выпилинная часть государственного бюджета! Кстати, есть русская народная мудрость — самая лучшая стабильность — на кладбище.
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение lishniy » 13 янв 2012, 09:15

Правильно!!! Вот ия говорю, что ИЗ ДВУХ ЗОЛ!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение dina_R » 19 янв 2012, 15:55

Кстати, видели уже фотки прооперированного Жириновского? Говорят, ботокс закачал. Теперь красавцем (цей) будет! Вот такие у нас мужчины- политики!
http://nikitalyukshin.livejournal.com/5081.htm
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Re: Выборы президента.

Сообщение Ракушка » 27 янв 2012, 14:24

Политический батл))
Кто хочет что бы такие мероприятия вошли в предвыборную компании кандидатов?)))
Аватара пользователя
Ракушка

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:41
Я: Житель ЮТ

Re: Выборы президента.

Сообщение Морозка » 03 фев 2012, 23:49

Смотрю TV, интернет и вижу: пропаганда конкурентов по завтрашним митингам нешуточная. А мне и смешно и горько.
Одни ( те, что якобы за честные выборы ) бросили когда-то семена того беспредела и коррупции, которые сейчас опутали всю нашу страну во всех сферах деятельности.

Другие ( те, что якобы против оранжевых революций ) подхватили эстафетную палочку предыдущих и взрастили огромные растения из этих семян. Они вторят:
«Братья и сестры! В который раз черные тучи смуты надвигаются на чистое небо нашей Родины. Очевидно для православного сознания, что в этот судьбоносный час все, кто считают себя неподдельным патриотом, должны встать на защиту нашего Отечества. Я не случайно обращаюсь к вам высокими словами времен Великой Отечественной войны. Ситуация сегодня не менее тяжелая, потому что речь идет о расчленении России. Вот какова цель оранжевой революции!


А мне интересно: все ли обманутые ЮТ получат квартиры, будет ли хоть один чиновник сидеть за то, что разворованы бюджетные деньги, выделенные для нас ( хотя, думается, что если бы не было надежды у некоторых в распиле этих средств, они и не выделялись бы вовсе ).
И что будет с нами, когда президентская гонка закончится ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Синсация!!!!11111

Сообщение Денис Миронов » 14 фев 2012, 19:29

Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Синсация!!!!11111

Сообщение bartolomeo » 14 фев 2012, 20:57

Денис Миронов писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... s9i0XLCtg#!

Да уж! Странно, что ник у выложившего видео не ГЕБЕЛЬС.
Пора бы уж наводить порядок в информационном пространстве, за клевету и дезу строго наказывать.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Синсация!!!!11111

Сообщение Люберецкий » 14 фев 2012, 21:23

Денис Миронов писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S6s9i0XLCtg#!


Денис, http://demotivation.me/images/20111211/3wr59u714rhc.jpg
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Денис Миронов » 14 фев 2012, 21:31

Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Синсация!!!!11111

Сообщение bartolomeo » 14 фев 2012, 21:32

bartolomeo писал(а):
Денис Миронов писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... s9i0XLCtg#!

Да уж! Странно, что ник у выложившего видео не ГЕБЕЛЬС.
Пора бы уж наводить порядок в информационном пространстве, за клевету и дезу строго наказывать.


Держитесь, сограждане! Вот она информационная война во всей красе. Не верьте всему, что видите, проверяйте информацию. Ближайшее время информационная атака на Россию не пойдет на спад, по крайней мере до выборов и некоторое время после на наши головы будут сыпаться подобные ролики, сюжеты и пр.
Будьте бдительны!!!
Вспомните хотя бы репортаж FoxNews о митинге на Чистых прудах 5 декабря, когда кадры беспорядков в Греции перемешали с кадрами, снятыми в Москве (несколько интервью), и вот в Москве уже растут пальмы, люди в декабре ходят в майках, а у полиции на щитах написано по-английски POLICE, но это все не важно для FoxNews и им подобных СМИ, главное было создать видимость беспорядков и погромов в Москве.

bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение nina » 14 фев 2012, 22:22

К великому сожалению, у нашей страны явный дефицит умных, грамотных и порядочных чиновников, таких, как наш Руслан Олегович. Будем надеяться, что их станет в скором времени большинство.
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron