Выборы президента.

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Re: Выборы президента.

Сообщение НатВлад » 27 фев 2012, 22:31

bartolomeo писал(а):Информационная война идет полным ходом. Будьте бдительны, сограждане!


в прессе появилась информация о том, что вице-мэр Москвы Петр Бирюков собрал начальников районных центров соцзащиты и дал им установку обеспечить на выборах голосование за Владимира Путина http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... vanye_urny. Чиновников предупредили, что если результаты не будут достигнуты, последуют увольнения.
Вот и вся бдительность, уважаемый bartolomeo
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Выборы президента.

Сообщение bartolomeo » 28 фев 2012, 01:16

НатВлад писал(а):Вот и вся бдительность

Я вижу следующее:
Правозащитник Илья Шаблинский сообщил о том, что анонимные чиновники сообщили ему о том, что Вице-мэр Москвы Петр Бирюков 13 февраля собрал начальников районных центров соцзащиты и дал им установку обеспечить голосование за Владимира Путина. А сотрудник одного из районных центров соцзащиты Москвы на условиях анонимности подтвердил разнарядку стимулировать голосование на дому. Одни анонимы!!!
Таким образом, источники информации неизвестны, правозащитник этот за свои слова вряд ли чем-то отвечает, и, как правило, всякого рода правозащитные организации финансируются из-за рубежа, проще говоря, врагами России.
Также возникает ряд вопросов:
- почему Илья Шаблинский не пошел с этой информацией в следственные органы, тем более, что он же правозащитник ?
- почему анонимные столичные чиновники и сотрудник центра соцзащиты желают остаться анонимными, почему они не обратились в следственные органы, тем более, что их несколько, и закон на их стороне ?
Так же в статье упоминается "Карта нарушений на выборах", которая является проектом ассоциации "Голос", которая финансируется госдепом (об этом уже, по-моему, всем известно http://www.lifenews.ru/news/76684 ), и исполнительный директор которой, Лилия Шибанова, в числе прочих "борцов за все хорошее и против всего плохого" посетила посла США Макфола на следующий день его приезда в Россию. Заявления, поступающие на эту карту нарушений, не проверяются на соответствие действительности (http://cuamckuykot.ru/trololo-map-of-golos-3896.html)



Так разве ж бдительность в том, чтобы верить на слово первой попавшейся статье в интернете ?
Можно исходить хотя бы из того, что если верить на слово всему, что пишут, то можно сойти с ума от противоречий. Что-то из написанного точно ложь.
И я по-прежнему призываю к бдительности.

Добавлено через 47 минут:
Продолжение проверки "Карты нарушений на выборах":
http://cuamckuykot.ru/who-will-belive-g ... -3980.html
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

МГЕР бдит.

Сообщение Денис Миронов » 28 фев 2012, 09:20

"Молодая Гвардия" объяснила участие в программах Госдепа США.
http://lenta.ru/news/2012/01/27/usaid/
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Pentas | 28 фев 2012, 11:01.
Причина: Не хочу будить лихо...

Re: Выборы президента.

Сообщение Aleksey » 28 фев 2012, 22:51

Изображение
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение НатВлад » 29 фев 2012, 10:46

НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Выборы президента.

Сообщение НатВлад » 01 мар 2012, 14:46

От начала пролистали ветку и что же?
Уважаемый Bartolomeo, помогите разобраться, а то уже совсем "... разруха в головах" — проф. Преображенский (М. И. Булгаков) Кругом столько противоречивой информации!
http://www.youtube.com/watch?v=edDHXBr8 ... re=related
Так кто же тут прав, а кто не прав? И кому на Руси жить хорошо, и куда мы идём, что делать (по Чернышевскому), если достойных кандидатов-то и нет, кроме фактически имеющегоСЯ ? Не ходить нельзя, не голосовать нельзя, а голосовать не за кого... :? :shock:
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Выборы президента.

Сообщение НатВлад » 02 мар 2012, 12:46

Уважаемые дольщики! Сообщаю, что еще 13 и14 февраля я обращалась через общественную приемную кандидата Прохорова, а позже неоднократно направляла на его ЛИЧНУЮ почту вопрос о нас, обманутых дольщиках. Как и ожидалось, ответа не последовало ни в каком виде. Кому интересно попасть на его встречу сегодня в СК Олимпийский, и попытаться задать наш вопрос напрямую, даю ссылку: http://event.mdp2012.ru/ и еще http://blogs.mail.ru/inbox/md_prokhorov
А у меня полное разочарование... Голосую за Хуснуллина.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Выборы президента.

Сообщение bartolomeo » 02 мар 2012, 13:27

Фильм, показанный несколько дней назад по Рен-тв:
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Попавший » 02 мар 2012, 18:36

В Москве руководителей и сотрудников управ очень серьёзно натянули за низкие результаты ЕдРа по столице. Разумеется, неофициально.
При этом, собственно, от управ мало что зависит, поэтому формулировка была" за плохую работу с населением". По слухам, руководители управ с худшими показателями Путина будут уволены, аналогично будут увольняться префекты за неудовлетворительные показатели плешивого.
Думаю, так по стране везде. Поэтому местечковые власти сейчас усераются по полной, работая, в том числе и с организациями, которые от них полностью зависят и со стариками и просто тупо за бабло.
В Москве цена открепительного удостоверения- 300 рублей и выше.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд:
Aleksey писал(а):Изображение


Особенно, порадовал верхний левый квадрат...
Вся советская номенклатура мало того , что не воровала и была в 2,5 раза меньше современной российской бюрократии, так ещё и умудрилась создать динамично развивающуюся ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ, на которую равнялось полмира.
Вы меня почти убедили! :lol:
За Зю , что ли, и правда, пойти проголосовать?
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Морозка » 02 мар 2012, 18:42

Попавший писал(а):В Москве руководителей и сотрудников управ очень серьёзно натянули за низкие результаты ЕдРа по столице. Разумеется, неофициально.
При этом, собственно, от управ мало что зависит, поэтому формулировка была" за плохую работу с населением". По слухам, руководители управ с худшими показателями Путина будут уволены, аналогично будут увольняться префекты за неудовлетворительные показатели плешивого.
Думаю, так по стране везде. Поэтому местечковые власти сейчас усераются по полной, работая, в том числе и с организациями, которые от них полностью зависят и со стариками и просто тупо за бабло.
В Москве цена открепительного удостоверения- 300 рублей и выше.



Если это так, то дольщикам ЮТ нужно голосовать за Путина.
Иначе снимут еще и Собянина. А по нам ППМ не вышло. Вдруг забудут, что ССС обещал.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Попавший » 02 мар 2012, 18:52

Морозка писал(а):
Попавший писал(а):В Москве руководителей и сотрудников управ очень серьёзно натянули за низкие результаты ЕдРа по столице. Разумеется, неофициально.
При этом, собственно, от управ мало что зависит, поэтому формулировка была" за плохую работу с населением". По слухам, руководители управ с худшими показателями Путина будут уволены, аналогично будут увольняться префекты за неудовлетворительные показатели плешивого.
Думаю, так по стране везде. Поэтому местечковые власти сейчас усераются по полной, работая, в том числе и с организациями, которые от них полностью зависят и со стариками и просто тупо за бабло.
В Москве цена открепительного удостоверения- 300 рублей и выше.



Если это так, то дольщикам ЮТ нужно голосовать за Путина.
Иначе снимут еще и Собянина. А по нам ППМ не вышло. Вдруг забудут, что ССС обещал.


Если случится ЧУДО ( именно так — с большой буквы) и Путину не смогут выиграть выборы, то не думаю, что будут какие-то репрессии. Наши "элиты" с радостью будут подмахивать любому победителю и клясться ему в вечной любви и преданности. Они выживут и будут процветать, видимо, при любой власти.
Но голосовать за Путэна не буду при любых раскладах. Это мало того, что мазохизм, но и путь в никуда.
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Политический креатив.

Сообщение Денис Миронов » 02 мар 2012, 23:09

Фальсификация сфальсифицированной фальсификации. 8-)
http://www.newsru.com/russia/02mar2012/ ... _kino.html
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Предвыборные дебаты.

Сообщение bartolomeo » 03 мар 2012, 01:09

bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron