Выборы президента.

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Икона В.В. Путина замироточила

Сообщение Люберецкий » 24 фев 2012, 14:33

Небольшой баянчик в тему :lol:

Изображение

http://www.vsesmi.ru/news/5825920/
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

С паром и замёрзшими лужами.

Сообщение Денис Миронов » 24 фев 2012, 22:27

Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Морозка » 24 фев 2012, 22:58

В тот день было ооочччень холодно!
Без шапок стоять девушки не смогли бы.
Похоже, что, все-таки, инсценировка .
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Морозка » 25 фев 2012, 00:25

Только сейчас увидела, что дата 23 февраля! :lol:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: С паром и замёрзшими лужами.

Сообщение bartolomeo » 25 фев 2012, 03:34

Да, это 23 февраля и очередная серия кинофильма "Стопудово не на деньги госдепа!" :lol:
Я думаю, что этим людям действительно платят деньги, но не за митинг, а за съемку подобных видео. Вот они где, фальсификации!
Я на минуту представил себе, что вот пусть это было на самом деле, и тут же миллион вопросов возникает, ответы на которые говорят мне о том, что это видео — фальсификация. Попробуйте отключить на время эмоции и поставить себя на место этого мужчины в шарфе болельщика, раздающего деньги, потом на место кого-то другого из этой толпы, и представить как могла бы развиваться ситуация.
Когда кто-то кому-то (и не одному кому-то, а целой толпе) за что-то платит деньги, должен быть какой-либо учет и порядок в любом случае. Как иначе можно рассчитаться со всеми и исключить из этого числа мошенников и халявщиков. А тут прямо-таки меценатство какое-то, подходи, кто хочешь, бери деньги и отваливай, а можешь и еще раз подойти и еще раз взять деньги...
Следующий момент: скорее всего у людей в такой ситуации было бы лишь одно желание — получить поскорее деньги и валить по своим делам, а их после митинга повели во двор, который находится в 2-х километрах от Лужников и в 1, 5 км от ближайшей станции метро Спортивная (см. карту). Да этого мужика с деньгами растерзали бы по дороге, длинной и долгой дороге в этот двор. Но допустим, что все-таки все благополучно туда добрались, и осталось еще у многих немного терпения и по-прежнему огромное желание побыстрее получить деньги и по своим делам. Что бы в реальной ситуации стали бы делать люди? Мужчина с деньгами не может сообразить, что надо как-то организовать этот процесс и в порядке очереди быстренько со всеми рассчитаться. Очень странно, что он не может этого сообразить, он же организатор всего этого действа! И как ему такому несообразительному вообще могли доверить такое дело?! Так он еще и по телефону разговаривает не по делу. Его порвали бы там в два счета. Но допустим, что тут кто-то просчитался, и возложил такую ответственность на столь безответственного и несообразительного мужчину, а люди попались крайне терпеливые. Тогда точно кто-нибудь из этой толпы сообразил бы, что нужно организовать процесс выдачи денег, внести порядок, так сказать, и дело пошло бы, но вместо этого люди, как прилипшие, продолжают следовать за этим товарищем, делающим вид, что он что-то подсчитывает в голове (на мой взгляд, крайне не натурально делающим вид), и галдят про пятьдесят рублей. Некоторые же стоят где-то в стороне и не выказывают вообще никакого интереса к происходящему (видимо, альтруисты). Но вот процесс вроде пошел, и мужчина начинает заниматься благотворительностью, раздавая деньги без всякого учета направо и налево.
На мой взгляд, 50 рублей разницы в этой постановке играют чуть ли не самую важную роль. Их цель заключается в том, чтобы увести внимание от деталей, создать какую-то движуху (аж целых 5 с половиной минут видео). Но самая главная их цель в том, чтобы связать два слова: "Путин" и "обман".
Вот написал я все это, посмотрел еще раз видео, и только в этот раз заметил, что нет в этом видео ни единого упоминания ни о митинге, ни о 23-ем февраля, ни о Лужниках!!! А с этого и стоило бы начать. Видимо, 50 рублей сделали свое дело и увели внимание. :(
Информационная война идет полным ходом. Будьте бдительны, сограждане!
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Будьте бдительны.

Сообщение Денис Миронов » 25 фев 2012, 18:10

Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Юрик » 26 фев 2012, 16:55

Настоящий Путин http://www.odnodolshiki.ru/video.php?us ... deo_id=477

Добавлено через 32 минуты 26 секунд:
Российская оппозиция организовала сегодня утром в Москве массовую демонстрацию против Путина. Цель акции — окружить Кремль «живым кольцом». Чтобы замкнуть так называемое «Белое кольцо», нужно не менее тридцати четырех тысяч человек.
http://inotv.rt.com/2012-02-26/Centr-Mo ... vim-kolcom
http://kp.ru/online/news/1091063/

Добавлено через 17 минут 56 секунд:
Смертельная битва Путина за доступное жильё http://naganoff.livejournal.com/44714.html
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение bartolomeo » 26 фев 2012, 23:44

bartolomeo писал(а):Информационная война идет полным ходом. Будьте бдительны, сограждане!
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Юрик » 27 фев 2012, 08:00

Дольщики на жуликов наступают :!: :D Жулики, будьте бдительны :!:

Добавлено через 47 минут 2 секунды:
25 февраля был митинг дольщиков в Пушкинском сквере http://www.dp.ru/a/2012/02/25/Miting_ob ... dolshhiko/
Поле окончания нашего митинга, началась организация митинга за Путина, возле памятника Пушкина. Поставили сцену, большой экран и стали подвозить народ на автобусах. Всё организованно. Не то что у дольщиков, которые на свои митинги идут по своей воле.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Юрик » 27 фев 2012, 11:57

Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Сурковскаяпропаганда.

Сообщение Денис Миронов » 27 фев 2012, 12:32

Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

«Вторая мировая «инфовойна» началась»

Сообщение bartolomeo » 27 фев 2012, 15:32

... Важно понять, что десятками тысяч обманутых людей, выходящих на Болотную площадь, манипулируют, они являются жертвами информационной операции британской разведки МИ-6, которая проводится через кучку людей, получающих гранты. Но вторая кучка этих людей искренне верят в то, что России не должно существовать...

bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Юрик » 27 фев 2012, 15:48

То есть, если я иду на митинг за свою квартиру, против ЖУЛИКОВ, которые её съели и не подавились, то я являюсь или жертвами информационной операции британской разведки МИ-6, или верю в то, что России не должно существовать... БРЕД :lol: :D Вы сами верите в то, что пишите ? А если я знаю, что мою квартиру умыкнули чинушники, представители правящей власти, а Путин эту мафию покрывает.
Что я не могу бороться за своё, кровно нажитое ? А если начинаю бороться, то я уже не обманутый дольщик, а купленный западом засланец ? Дурдом... А вы свою квартиру подарили ворам-чинушникам :?: Или всё таки боретесь, за то, что должно принадлежать ВАШЕЙ семье :?:
Последний раз редактировалось Юрик 27 фев 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выборы президента.

Сообщение Морозка » 27 фев 2012, 15:57

Ребята, давайте лучше думать об экономических программах.
Ведь как мы будем жить — это по-большому счету — какова она, экономическая программа кандидата?

http://www.youtube.com/watch?v=1w857Hcr ... st_related
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Политический креатив полуторогодовалой давности.

Сообщение Денис Миронов » 27 фев 2012, 17:01


Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0