Задержание дольщиков на наших акциях.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Задержание дольщиков на наших акциях.

Сообщение Ivan Dark » 18 дек 2011, 12:34

В четверг, в 15 часов в Мосгордуме будет круглый стол, посвященный вопросу задержаний граждан на мирных акциях протеста.

Просьба откликнуться дольщиков, которых задерживали на наших акциях, и готовых выступить так сказать со своей историей.
Ivan Dark

Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задержание дольщиков на наших акциях.

Сообщение Морозка » 18 дек 2011, 13:30

На этом столе нужно рассказать причину выхода на акции или как с нами обращаются в застенках полиции ?
Морозка

Сообщение Ivan Dark » 19 дек 2011, 09:42

Думаю, поведать свою историю.
Ivan Dark

Сообщение nataenotik » 19 дек 2011, 11:39

Мне тоже есть, что рассказать... и про участкового пугавшего своими приходами родительский дом, и про звонок ФСБ на работу генеральному директору о срочном свидании с ними...
nataenotik

Сообщение Морозка » 19 дек 2011, 13:37

Я могу рассказать свою историю, но мне бы хотелось более глубже: рассказать почему и сейчас не угасло желание выйти на КР. площадь или еще куда
и кто и что провоцирует нас сейчас для осуществления несанкционированных митингов.
Морозка

Сообщение Hell* » 22 дек 2011, 23:48

Мероприятие прошло в целом результативно: из 3 запланированных дали слово 1, а Наташин протокол зачитали. И еще Мосгордума возобновляет работу группы по обманутым дольщикам. Первое заседание после практически годового перерыва назначено на вторник, 27.12. В интернете есть прямая трансляция, длящаяся почти 3 часа, но про дольщиков говорили мало и только в последних 30-40 минутах.
Идеи для обсуждения на рабочей группе по дольщикам принимаются.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: депутат Клычков стал поздравлять с тем, что 300 человек ЮТ получили-таки квартиры и на мой недоуменный вопрос "откуда такая информация — нет НИЧЕГО кроме обещаний", — сказал, что он подписывал протокол жилищной комиссии в составе еще человек 15 и этот протокол должен бытьна сайте ДЖП после речи Собянина. Собственно сообщение о том, что решение протокола не выполнено было одним из поводов для возобновления работы группы.

Пы. Сы. Предложенные Морозкой идеи рассказать КТО и ЗАЧЕМ озвучивались на протяжении ВСЕГО круглого стола с демонстрацией видео с "мест событий" как юристами/адвокатами, так и потерпевшими. Представителя МВД чуть не разорвали, представители прокуратуры, Администрации и ПМ прийти не решились.
Hell*

Сообщение Сергей Жевнов » 23 дек 2011, 08:14

Ну вот видите — уже неплохо, а ведь всего делов было собраться 10.12 на болотной тысяч 80 человек. А если 24.12 придет на проспект Сахарова не меньше, то и дальше дела будут продвигаться и в стране и у нас
Сергей Жевнов

Вернуться в Обязательно к прочтению