Болотная трясина ДЖП

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Болотная трясина ДЖП

Сообщение Морозка » 15 дек 2011, 09:35

Пора осушивать болото ДЖП, в котором пропадают наши документы.
ДЖП привыкли отшивать очередников и с нами продолжают действовать теми же методами.

Непонятно, почему из 64-х нет достойных для подписания договоров ?!
Причем тут праздники и причем тут сколько ждали эти счастливчики и почему они могут еще подождать.
Это не основание для неподписания договоров!

64-х проверили, шапка договора готова, пусть заключают договора с теми, кому доплачивать не надо, если вопрос в доплатате.

Когда на совещаниях говорят о причинах задержки, РГ, не молчите, пжл, не пддавайтесь гипнозу чиновничьих причин!
Просто спрашивайте и спрашивайте: " Почему с теми, кто проверен и кому доплаты не светят, т. к. у них в договоре с ЭСКМ больше м2, чем предлагают на ЛПА, не заключают договора ?"

И только сейчас прочитала сообщение из МКСИ со списками, где наши документы и оказалось, что я права: в ДЖП уже большое количество документов.
:mrgreen:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болотная трясина ДЖП

Сообщение Марсель » 15 дек 2011, 10:24

Правильно, судя по тому, что в ДЖП скопилось уже достаточное количество проверенных документов, а воз и ныне там — именно ДЖП тормозит весь процесс. Реально — ДЖП надо начинать толкать и как можно сильнее, ну сколько можно ждать попутного ветра?
Марсель

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:38
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron