Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение irina45 » 07 окт 2013, 14:33

Ждала бы спокойно, если бы уверенность в светлом будущем была. А так... Страхи одни. Изобретательность некоторых лиц предела не имеет, и все против нас. Просто инквизиторы какие-то!
Грустные шутки получаются. Простите!
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение irina45 » 11 окт 2013, 16:33

волк писал(а):
Денис Миронов писал(а):Послесентябрьские сделали официальный запрос в ДЖП на имя Федосеева, о своей дальнейшей судьбе. topic523-1125.html#p27308Ответ ожидается через неделю-две, на него и нужно реагировать, поскольку слова Сигорского-это всего лишь слова, он всегда может ответить, что его не так поняли.

сейчас звонил в кацелярию, ответ готов и обещали сегодня подписать и отправить. ЖДЕМС.....

Так пока и нет новостей? Каков ответ?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение волк » 11 окт 2013, 16:37

irina45 писал(а):Так пока и нет новостей? Каков ответ?

пока нет
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Alisaaa » 13 дек 2013, 20:19

Может кто-нибудь сказать сколько осталось дольщиков не получивших квартир по годам и сколько есть свободных квартир на Люберецких полях?
Аватара пользователя
Alisaaa

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Аленка » 11 янв 2014, 18:16

Делюсь своей радостью. Я договор подписывала 13 ноября, свидетельство о регистрации собственности от 13 декабря. Но я не дозвонилась в ДЖП и перед новым годом поехала на "свой страх и риск", что называется. Гасану Тахировичу ничего не оставалось, как выдать мне свидетельство на руки и вчера я получила ключи! Чего и всем желаю!!!
Низкий поклон ИГ и всем- всем, кто разгребал все это. Огромное СПАСИБО!
Аленка

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Белка » 23 янв 2014, 19:53

Сегодня получили свидетельство о регистрации собственности от 11 декабря. История такая: договор подписали еще в августе, потом ждали, звонили, в декабре выяснилось что какая-то ошибка произошла при регистрации и нас отправили на второй круг... Весь декабрь я звонила (всегда безуспешно), один раз приехала — ответ "ждите", в январе стала приезжать раз в неделю — "ждите", и вот наконец отдали готовые документы...
Очень рекомендую всем, кто ждет квартиры лично ездить в ДЖП и брать их "измором", потому как по телефону лично у меня ничего решить не получилось. Спасибо ИГ за вашу работу! Без вас ничего не было бы!
Белка

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение sveta3000 » 24 янв 2014, 08:38

да уж....... не весело... а у вас тоже с доплатой?
sveta3000

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Белка » 24 янв 2014, 14:04

нет, без доплаты.. у нас 3-хкомнатная.
Получилось правда на 3 метра меньше, чем та, которая должна была быть в ЮТ, предлагали доплатить, но мы отказались

Добавлено через 2 минуты 37 секунд:
и еще один момент, после подписания договора, я спросила - "когда все будет готово, вы позвоните?" на что мне ответили - "мы никому не звоним!", и эту фразу мне повторяли регулярно... может конечно кому-то и звонят, но наш опыт говорит об обратном. Нужно самим звонить, ездить, спрашивать...
Белка

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение sveta3000 » 25 янв 2014, 07:46

Понятно, у нас однушка с доплатой. Нам тоже в джп сказали что обзванивать не будут. Есть ориентир сроки — месяц, по истечении него и звонить надо им самим!
sveta3000

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение лиз » 18 фев 2014, 02:50

Огромное спасибо ИГ: наконец-то ключи от долгожданной квартиры в руке. От длительного ожидания пока чувство собственника не проснулось, на квартиру прихожу, как в гости. Время длительного ожидания сделало свое дело: на душе очень ровно, не испытывает она бурного восторга, как если б это случилось 3 года назад. До сих пор не верю, что квартира моя. Нет слов, чтобы выразить благодарность нашим ребятам, приложившим для этого массу усилий! Желаю всем не терять надежду и скорейшего новоселья! А звонить в ДЖП по поводу готовности доков (свидетельства) нужно самим.
лиз

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:11
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron