Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение АК82 » 24 сен 2013, 21:51

irina45 писал(а):А может быть это чужие? Те кто снимает или незаконно вселившиеся? Обидно, если это свои.

Ирина, тоже на это надеюсь... Все наши, с кем я имел честь общаться — интеллигентные и культурные люди..
Вот я к ним и обращаюсь — если вы видите подобные "фокусы" — не стесняйтесь пресекать их. Ибо нам тут вместе дальше жить.
Пс. Я вот вообще не понимаю — сложно что ли пепельницу на балконе повесить??! Я тоже курю, но решил, что не стану кидать на головы своим, спешащим на работу, собратьям по несчастью окурки, поэтому просто купил пепельницу. Про яичницу вообще молчу :lol: :lol:
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение alexpron » 30 сен 2013, 10:24

Получившие квартиры и свидетельство из регистрационной палаты подскажите, пожалуйста, при выдаче свидетельства договор в ДЖП забирали или он оставался у Вас на руках (договор о передаче квартиры от ДЖП к дольщику)
alexpron

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Valentina-78 » 30 сен 2013, 12:14

alexpron писал(а):Получившие квартиры и свидетельство из регистрационной палаты подскажите, пожалуйста, при выдаче свидетельства договор в ДЖП забирали или он оставался у Вас на руках (договор о передаче квартиры от ДЖП к дольщику)

Договор остается на руках. Это вместе со Свидетельством — основной документ на квартиру.
Valentina-78

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение alexpron » 30 сен 2013, 17:11

У кого то из дольщиков его забирали
alexpron

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Valentina-78 » 30 сен 2013, 18:11

alexpron писал(а):У кого то из дольщиков его забирали

Этого не может быть, одно свидетельство не является полным документом на собственность. И если договор забрали- его надо из Джп забирать.
Valentina-78

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Дольщик 777 » 30 сен 2013, 19:34

Свидетельство о государственной регистрации права не только полный, но и единственный документ, подтверждающий право собственности на квартиру. Имея только этот документ, квартиру можно продавать. С 01.03.2013г. договоры в Росреестре не регистрируются. Если кто-то в этом сомневается, телефон Росреестра 8-800-100-34-34.
Дольщик 777

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение alexpron » 30 сен 2013, 19:49

договора в ДЖП стали забирать еще в 2012 г.
alexpron

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Татьяна » 01 окт 2013, 11:11

Добавлено через 37 секунд:
АК82 писал(а):Печально, что и среди дольщиков есть м... чьё... Машина припаркована около 19 дома напротив второго подъезда, между домом и горой. Так какой то ублюдок видимо не в курсе, что в доме есть такая модная молодежная вещь — мусоропровод называется.. В итоге постоянно наблюдаю отходы жизнедеятельности этого урода на машине — то бычки от сигарет, сегодня кусок недоеденной яичницы.. Поймаю — руки поломаю;) Господа, давайте бережнее относиться к нашей недавно полученной собственности. А то в итоге одни клумбы сажают и поливают, а другие их усердно всяким дерьмом их заваливают

Я уверена что это негры. В детстве около нашего дома было негритянское общежитие — так вот они и в 70 ые так делали. Очень обидно! Нет слов.
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Морозка » 01 окт 2013, 14:02

alexpron писал(а):Получившие квартиры и свидетельство из регистрационной палаты подскажите, пожалуйста, при выдаче свидетельства договор в ДЖП забирали или он оставался у Вас на руках (договор о передаче квартиры от ДЖП к дольщику)


Вместе со свидетельством договор был выдан на руки.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение irina45 » 04 окт 2013, 19:48

Приехала в Москву для встречи с Сигорским, чтобы узнать судьбу своих документов. Они с 24 января лежат в ДЖП. Он мне сообщил, что мои документы будут отправлены назад в МКСИ. На вопрос почему, он ответил, что оплата была произведена после опубликования сообщения о том, что компания под контролем. Т. е. послесентярьская. Я возразила, что такой категории по заверениям высокого начальства нет. На что он мне ответил, что категории нет, а давать квартиры тем, "кто после" не будут. Мол, Комитет против. Как же против, если они отправляют Вам наши документы,- спросила я. Ну, и что, что присылают, но они все равно возражают — таков был смысл его ответа. На том и распрощались.
Как лбом в стену бьемся. Не прошибем?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Денис Миронов » 04 окт 2013, 23:16

irina45 писал(а):Не прошибем?

Послесентябрьские сделали официальный запрос в ДЖП на имя Федосеева, о своей дальнейшей судьбе. topic523-1125.html#p27308
Ответ ожидается через неделю-две, на него и нужно реагировать, поскольку слова Сигорского-это всего лишь слова, он всегда может ответить, что его не так поняли.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение irina45 » 05 окт 2013, 16:03

Ах, Денис! Как хочется верить, что все решится в лучшем варианте для нас. Устали все ждать и бояться. А другого не дано. Спасибо Вам за ответ.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение волк » 07 окт 2013, 09:26

Денис Миронов писал(а):Послесентябрьские сделали официальный запрос в ДЖП на имя Федосеева, о своей дальнейшей судьбе. topic523-1125.html#p27308Ответ ожидается через неделю-две, на него и нужно реагировать, поскольку слова Сигорского-это всего лишь слова, он всегда может ответить, что его не так поняли.

сейчас звонил в кацелярию, ответ готов и обещали сегодня подписать и отправить. ЖДЕМС.....
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение irina45 » 07 окт 2013, 12:04

волк писал(а):сейчас звонил в кацелярию, ответ готов и обещали сегодня подписать и отправить. ЖДЕМС.....

А каков ответ, не намекнули? Что день грядущий нам готовит?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение волк » 07 окт 2013, 13:17

irina45 писал(а):А каков ответ, не намекнули? Что день грядущий нам готовит?

Ирина, куда спешим? Уезжаем на Канары? ЖДЕМС...
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron