Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Денис Миронов » 21 сен 2013, 19:52

А Вы взмахните волшебной палочкой, и всё само собой образуется.

Добавлено через 23 минуты 47 секунд:
Небольшая зарисовка в каком государстве мы живём.
Женя Куманин, участник первой голодовки, весной лежал при смерти в больнице, у него не осталось ничего, ни жилья, ни денег, ни надежды. Ему отказали только потому, что он пошёл законным путём и расторг договор, а не стал перепродавать квартиру, перекладывая груз на чужие плечи. Даже не смотря на то, что у него трое приёмных детей, и государство должно было бы их обеспечить жильём по достижении совершеннолетия, не возьми он с супругой их на воспитание. Знаете что на это ответили? Что у детей ещё мать остаётся, пусть она их и обеспечит. Поэтому я не знаю, в каком государстве живёте Вы, я такое скотское отношение уже давно принимаю как данность.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение лиз » 22 сен 2013, 11:47

Государство у нас с Вами одно, как известно, государство- это мы. Это наше отношение к происходящему. Пока мы все перевертыши будем воспринимать как данность, мы на эту данность будем обречены пожизненно. Чиновничество наше в своем большинстве сидит на окладе, его задача не работать, а делать как можно меньше телодвижений, в силу этого легше "не пущать", чем дать зеленый свет. Вообщем требуется погоняло. И таким погонялом, в хорошем смысле слова, являетесь Вы, Денис. Преклоняюсь перед Вами, за все, что Вы делаете для людей. Если бы такие сотрудники, хоть слегка похожие на Вас, сидели во всех управлениях, комитетах и департаментах, куда перекидывали наши документы, мы бы давно уже заселились в новые квартиры, а не пребывали в неведении: дадут-не дадут и когда? Историю про Женю Куманина не знаю. Были у него обращения в суды, прокуратуры, к Уполномоченному по правам человека и т. д.?
лиз

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:11
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Денис Миронов » 22 сен 2013, 12:02

Я стараюсь изменить то, что можно изменить, принять то, что изменить нельзя, и надеюсь, что пока могу отличить одно от другого. Иллюзий на счёт того, как государство относится и относилось к людям всю нашу российскую историю, не питаю нисколько. По-моему мнению так было всегда. Исходя из этого и действую.
Обращались куда только возможно-везде глухо.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Морозка » 23 сен 2013, 01:16

лиз писал(а):Историю про Женю Куманина не знаю. Были у него обращения в суды, прокуратуры, к Уполномоченному по правам человека и т. д.?


Если вы не знаете историю Е. Куманина, то вы вообще ничего не знаете.

topic368.html#p14033
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение sveta3000 » 23 сен 2013, 12:22

НУ обращались мы к Уполномоченному по правам человека и в прокуратуру и суды — результат — судимся до сих пор, уже 3-й год!!! пока идут суды — снимаем квартиру.... благо есть ЗДОРОВЬЕ и работа. А поддержки и помощи от гос-ва нет и не было.
sveta3000

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11


Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение lishniy » 23 сен 2013, 20:45

lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11


Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение zephyr » 24 сен 2013, 08:43

До ДЖП дозвониться не возможно... Что же за жесть такая. Неделя беспрерывных звонков...
zephyr

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Принцеса » 24 сен 2013, 11:14

zephyr писал(а):До ДЖП дозвониться не возможно... Что же за жесть такая. Неделя беспрерывных звонков...

С утра конечно легче дозвонится, хотя и вечером проблем не было у меня. Может номер у Вас не тот ?
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Люсия » 24 сен 2013, 12:26

Я сама поехала в Газетный пер., надеялась узнать нечто больше, но в канцелярии дали входящий № письма с документами из МКСИ. Из проходной позвонила по местному тел. Сигорскому — ответ был сухой и однозначный, что мои документы в правовом отделе. Попросила номер телефона в правовой отдел, он ответ был такой, т. к. там много сотрудников и у кого мои документы не известно, номера тел. дать не может, посоветовал ждать.
Люсия

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение sveta3000 » 24 сен 2013, 16:34

Да... уже Новый Год не за горами..................
sveta3000

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение irina45 » 24 сен 2013, 17:50

Люсия писал(а):Я сама поехала в Газетный пер., надеялась узнать нечто больше, но в канцелярии дали входящий № письма с документами из МКСИ. Из проходной позвонила по местному тел. Сигорскому — ответ был сухой и однозначный, что мои документы в правовом отделе. Попросила номер телефона в правовой отдел, он ответ был такой, т. к. там много сотрудников и у кого мои документы не известно, номера тел. дать не может, посоветовал ждать.

Вы просто ответили на мой невысказанный вопрос. Я в ближайшие дни собиралась приехать в Москву, чтобы выяснить судьбу своих документов в правовом отделе ДЖП. О том, что они там мне по телефону ответил Сигорский. Значит никаких перспектив. Поход в ДЖП все равно ничего не даст. Что же делать?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение АК82 » 24 сен 2013, 19:52

Печально, что и среди дольщиков есть м... чьё... Машина припаркована около 19 дома напротив второго подъезда, между домом и горой. Так какой то ублюдок видимо не в курсе, что в доме есть такая модная молодежная вещь — мусоропровод называется.. В итоге постоянно наблюдаю отходы жизнедеятельности этого урода на машине — то бычки от сигарет, сегодня кусок недоеденной яичницы.. Поймаю — руки поломаю;) Господа, давайте бережнее относиться к нашей недавно полученной собственности. А то в итоге одни клумбы сажают и поливают, а другие их усердно всяким дерьмом их заваливают
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение irina45 » 24 сен 2013, 21:18

А может быть это чужие? Те кто снимает или незаконно вселившиеся? Обидно, если это свои.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron