Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Денис Миронов » 28 янв 2013, 17:31

Из МКСИ получена последняя версия реестра на Некрасовку.
Спасибо сотрудникам за работу.
Некрасовка на форум 28.01.2013.xlsx
(105.68 Кб) Скачиваний: 1202
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение vadim244 » 28 янв 2013, 19:08

Денис, я переписался с Вяземской (3-х кв.) 13 декабря, но в этом реестре себя не нашел. Не успели внести? Зайцев В. В.
vadim244

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Галина » 28 янв 2013, 19:53

У меня наоборот, отказалась от Л. П., получила письмо из ДЖП, что мои документы опять отправлены в Комитет, а в реестре все еще значусь. ДЕНИС! Посоветуйте пожалуйста что делать. С уважением, Галина И вановна Ван.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
У меня наоборот, отказалась от Л.П., получила письмо из ДЖП, что мои документы опять отправлены в Комитет, а в реестре все еще значусь. ДЕНИС! Посоветуйте пожалуйста что делать . С уважением , Галина И вановна Ван.
Галина

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 09:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Korol » 28 янв 2013, 21:20

УВажаемые Денис! 09.11.12 видела свою фамилию в списке на Некрасовку и документы в ДЖП, в списке от сегоднящнего числа я есть в списке на Некрасовку, но документы в Комитете. Что-то не верно в документах? Мне никто не звонил с уточнениями или просьбой что-то донести. Пожалуйста, помогите разобраться, в этом вопросе. Король Иллина Владимировна.
Korol

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Вячеслав » 28 янв 2013, 21:30

кого можно попросить посмотреть меня в обновленном реестре? У меня этот формат не поддерживается.
Вячеслав

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Ирина Михайлищук » 28 янв 2013, 21:40

Вячеслав, можете мне написать в личку — я посмотрю и Вам отвечу.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Обманутый » 28 янв 2013, 22:28

Korol писал(а):УВажаемые Денис! 09.11.12 видела свою фамилию в списке на Некрасовку и документы в ДЖП, в списке от сегоднящнего числа я есть в списке на Некрасовку, но документы в Комитете. Что-то не верно в документах? Мне никто не звонил с уточнениями или просьбой что-то донести. Пожалуйста, помогите разобраться, в этом вопросе. Король Иллина Владимировна.

У Вас ведь доплата, а по доплате ДЖП возвратил документы с просьбой к Комитету об уточнении цены доплаты. Об этом сообщали на прошлой неделе
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение лиз » 29 янв 2013, 00:42

Денис Миронов писал(а):Некрасовка на форум 28.01.2013.xlsx
(105.68 Кб) Скачиваний: 163

У меня также не открывается. Нельзя ли в личку инфу, вошла ли я в список ЛП, переписавшись с Вяземской. И вообще, трижды звонили из МКСМ, мой телефон был на зарядке, когда перезванивала на "горячую" линию, отвечали, что никто из сотрудников по теме ЮТ на меня не выходил. Гришина Наталья Васильевна. Зараннее благодарю.
лиз

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:11
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение алиса иванова » 29 янв 2013, 07:56

Вопрос — Пономарева Ольга Юрьевна — дольщик ФЛЭТ и Ко
В последнем реестре почему-то значусь у Торос и Недвижимость и документы в комитете. С кем нужно выяснять? Спасибо
алиса иванова

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Ivan Dark » 29 янв 2013, 09:44

Вячеслав писал(а):кого можно попросить посмотреть меня в обновленном реестре? У меня этот формат не поддерживается.


В первом сообщении есть формат, который у Вас поддерживается.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение АК82 » 29 янв 2013, 10:07

лиз писал(а):У меня также не открывается. Нельзя ли в личку инфу, вошла ли я в список ЛП, переписавшись с Вяземской. И вообще, трижды звонили из МКСМ, мой телефон был на зарядке, когда перезванивала на "горячую" линию, отвечали, что никто из сотрудников по теме ЮТ на меня не выходил. Гришина Наталья Васильевна. Зараннее благодарю.

Ваши документы в ДРБ. Судя по этому вы попали в список ЛП
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Денис Миронов » 29 янв 2013, 10:12

алиса иванова писал(а):Вопрос — Пономарева Ольга Юрьевна — дольщик ФЛЭТ и Ко
В последнем реестре почему-то значусь у Торос и Недвижимость и документы в комитете. С кем нужно выяснять? Спасибо

Пономарева Ольга Юрьевна, в последнем реестре — дольщик ФЛЭТ и Ко. Посмотрите внимательней,№385.
Korol писал(а):УВажаемые Денис! 09.11.12 видела свою фамилию в списке на Некрасовку и документы в ДЖП, в списке от сегоднящнего числа я есть в списке на Некрасовку, но документы в Комитете. Что-то не верно в документах? Мне никто не звонил с уточнениями или просьбой что-то донести. Пожалуйста, помогите разобраться, в этом вопросе. Король Иллина Владимировна.

topic328-645.html#p23624
topic328-630.html#p23583
Галина писал(а):У меня наоборот, отказалась от Л. П., получила письмо из ДЖП, что мои документы опять отправлены в Комитет, а в реестре все еще значусь. ДЕНИС! Посоветуйте пожалуйста что делать. С уважением, Галина И вановна Ван.

Поскольку Ваши документы на момент Вашего отказа от Некрасовки уже находились на рассмотрении в ДЖП, в МКСИ ждут подтверждение из ДЖП о Вашем отказе от Некрасовки, что бы исключить Вас из реестра на Некрасовку. В реестре на Вяземскую Вы есть,№96.
vadim244 писал(а):Денис, я переписался с Вяземской (3-х кв.) 13 декабря, но в этом реестре себя не нашел. Не успели внести? Зайцев В. В.

В течении дня выяснится.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение dima39 » 29 янв 2013, 10:29

Дом на ЛПА сдан и оформлен городом?
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение алиса иванова » 29 янв 2013, 10:40

Спасибо, извините. Видимо когда сохраняла в другой формат произошло наложение. А когда все-таки документы будут в ДЖП?
алиса иванова

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Денис Миронов » 29 янв 2013, 10:43

алиса иванова писал(а):Спасибо, извините. Видимо когда сохраняла в другой формат произошло наложение. А когда все-таки документы будут в ДЖП?

В этом году.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд:
vadim244 писал(а):Денис, я переписался с Вяземской (3-х кв.) 13 декабря, но в этом реестре себя не нашел. Не успели внести? Зайцев В. В.

Техническая заминка.Поскольку в работу Ваше заявление попало только в конце декабря,то просто не успели отразить в реестре.В следующем внесут,не переживайте.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron