Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение alesch » 16 дек 2011, 09:46

Сдал документы в УРиРО 02.10.11 г. Полтора месяца мне отвечали, что документы в ДЖП, все в порядке. Сейчас они в КОМИТЕТЕ. С кем связаться, чтобы узнать действительное состояние дел? Где документы и в чем проблема? Я подозреваю, что из стен КОМИТЕТА они так и не выходили за эти полтора месяца.
alesch

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение olesy » 16 дек 2011, 10:11

Руслан Олегович! Сдавали документы 08.11.11г., после мы перезванивали, нам сказали что документы ушли все в порядке. Тепер документы в "комитете" что нам делать? Никакой информации, чего не хватает, что не так?
Мельникова Олеся Анатольевна в списке под № 344
olesy.m@mail.ru
olesy

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение angel » 16 дек 2011, 12:08

Реестр граждан — это, конечно, замечательно. Однако, насколько я помню, было обещано выложить список следующей партии людей, которые должны будут в самое ближайшее время идти на прием в ДЖП СЗАО. Реестр всех претендентов на ЛПА — это, мягко говоря, не совсем то.
Так когда же будет оглашен список следующих "счастливчиков"?
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение чиновник_214 » 16 дек 2011, 12:30

alesch писал(а):Сдал документы в УРиРО 02.10.11 г. Полтора месяца мне отвечали, что документы в ДЖП, все в порядке. Сейчас они в КОМИТЕТЕ. С кем связаться, чтобы узнать действительное состояние дел? Где документы и в чем проблема? Я подозреваю, что из стен КОМИТЕТА они так и не выходили за эти полтора месяца.


Уважаемый alesch, читайте внимательно — на Ваш вопрос уже был дан ответ в теме Москомстройинвест:

Причина отсутствия звонков в течение длительного времени с момента передачи документов в ГУП:
-МКСИ была проверена значительная часть документов в соответствии с критериями, ранее оговоренными с ДЖП и ДРБ. Затем, ВНЕЗАПНО, уже после проверки документов и перехода этих документов в ДЖП, нас уведомили, что не хватает в документах кое-каких данных, и мы, мол, плохо работаем, не учитываем определённых параметров (о которых, к сожалению, мы узнали только после возвращения этих документов) — держите обратно Ваши документы. Даже служебка была какая-то на эту тему. Вот так мы и получили обратно бОльшую часть документов от ДЖП.
И поэтому сейчас занимаемся затребованием выписок со счёта и т. д. Плохо работаем, в общем :| Но обещаем исправиться. При этом большинство вернувшихся документов ДЖП даже и не было проверено, скорее всего — они проверили только 5-10 комплектов и решили, что необходимо всё вернуть. Как-то так, если вкратце.

Если с Вами не связываются, значит тут 2 варианта:
1. с Вашими документами всё в порядке,
2. Вам перезвонят в самое ближайшее время.

С уважением


olesy писал(а):Руслан Олегович! Сдавали документы 08.11.11г., после мы перезванивали, нам сказали что документы ушли все в порядке. Тепер документы в "комитете" что нам делать? Никакой информации, чего не хватает, что не так?
Мельникова Олеся Анатольевна в списке под № 344
olesy.m@mail.ru


Смотрите выше

angel писал(а):Реестр граждан — это, конечно, замечательно. Однако, насколько я помню, было обещано выложить список следующей партии людей, которые должны будут в самое ближайшее время идти на прием в ДЖП СЗАО. Реестр всех претендентов на ЛПА — это, мягко говоря, не совсем то.
Так когда же будет оглашен список следующих "счастливчиков"?


как только ДЖП передаст нам этот список. Пока что у нас в Комитете этого списка нет.

Следующий шаг ( и последний как я понимю) — ДЖП


После нас проверяет ДРБ. После ДРБ — ДЖП. такова последовательность.

С уважением
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение aleksa » 16 дек 2011, 15:38

Руслан Олегович! Я довозила выписку из банка в МКСИ во вторник 13 декабря,
сегодня позвонила в комитет, мне ответили, что только вчера были отправлены документы в ДРБ, реестр они пообещали сегодня обновить, т. к. вчера не успели
Сегодня закончился рабочий день, а никаких изменений в реестре я не заметила
Было ли обновление?
Спасибо
aleksa

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение чиновник_214 » 16 дек 2011, 20:07

aleksa писал(а):Руслан Олегович! Я довозила выписку из банка в МКСИ во вторник 13 декабря,
сегодня позвонила в комитет, мне ответили, что только вчера были отправлены документы в ДРБ, реестр они пообещали сегодня обновить, т. к. вчера не успели
Сегодня закончился рабочий день, а никаких изменений в реестре я не заметила
Было ли обновление?
Спасибо


Обновление будет в начале следующей недели.

С уважением
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Денис Миронов » 17 дек 2011, 01:48

Руслан Олегович, спасибо за помощь. Это снимет хотя бы часть вопросов, но основной массы не решит.
Такими темпами последние дольщики получат жильё в Люлях к началу лета. Если получат вообще. Надо что-то срочно делать. Власть уже и без того пробалаболилась. И продолжает сливать договорённости.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение ANPavluk » 17 дек 2011, 09:06

Денис Миронов писал(а):Руслан Олегович, спасибо за помощь. Это снимет хотя бы часть вопросов, но основной массы не решит.
Такими темпами последние дольщики получат жильё в Люлях к началу лета. Если получат вообще. Надо что-то срочно делать. Власть уже и без того пробалаболилась. И продолжает сливать договорённости.


На сегодняшний день понятно, что работа ГУПом и МКСИ, и даже ДЖП — ведётся. Может быть медленно, с издержками, но результат конкретный есть (документы 171 дольщика находятся в ДЖП).
А вот продуктивность Департамента Жил. Политики = — 1. Ведь количество дольщиков, документы которых будут переданы в ДЖП, растёт с каждым днём, но на выходе мы имеем ровно 0 человек, подписавших договора (поправьте, если я не прав).
Может быть продумать реакцию на действия именно этой структуры (я в вопросе ВВП указал, что ДЖП саботирует решения ССС).
Принимая во внимание решение ИГ выждать месяц, я бы со своей стороны попросил всех дольщиков, чьих фамилий нет в списке счастливчиков, немного ослабить давление на ребят (ИГ-РГ) (моей фамилии в списке тоже нет).
На мой взгляд сейчас главная задача ВСЕХ нас — создать прецедент, запустить механизм, довести до итога (получение квартиры) хотя бы ОДНОГО дольщика.
Но возвращаясь к ДЖП, считаю, что можно было бы подготовить Проект коллективного письма ССС по данному вопросу.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение чиновник_214 » 17 дек 2011, 09:36

Денис Миронов писал(а):Руслан Олегович, спасибо за помощь. Это снимет хотя бы часть вопросов, но основной массы не решит.
Такими темпами последние дольщики получат жильё в Люлях к началу лета. Если получат вообще. Надо что-то срочно делать. Власть уже и без того пробалаболилась. И продолжает сливать договорённости.


Давайте делать. В этот четверг должно состояться совещание Рабочей Группы М. Ш. Хуснуллина. Хороший повод заявить о накопившихся проблемах. Главное — грамотно подготовить вопросы.
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Денис Миронов » 17 дек 2011, 10:52

чиновник_214 писал(а):Главное — грамотно подготовить вопросы.

Вопросы отправлены на имейл А. А. Гончарову.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Дольщик 777 » 17 дек 2011, 11:56

Денис Миронов писал(а):
чиновник_214 писал(а):Главное — грамотно подготовить вопросы.

Вопросы отправлены на имейл А. А. Гончарову.

Уж сколько вопросов было задано. И грамотные среди них были. И ответы на вопросы вроде тоже были приемлемые. Главное — конкретные действия и соблюдение договоренностей.
Дольщик 777

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение dga-50 » 19 дек 2011, 09:50

а, если я не нашла себя в списке, а все необходимые документы сдавала. То где могут быть мои документы?
dga-50

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Ivan Dark » 19 дек 2011, 09:59

Когда сдавали?
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение dga-50 » 19 дек 2011, 11:11

извините, нашла свои документы в "комитете"
dga-50

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение dolschik_4 » 19 дек 2011, 11:19

Для упрощения поиска в реестре в программе Excel, нажимаете CTRL+F и в открывшемся окошке вводите свою фамилию.
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron