Внимание дольщикам! Всем читать.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Совещание в Москомстройинвесте 07.12.2011

Сообщение Морозка » 17 дек 2011, 00:15

Конечно, РГ виднее, вы ближе общаетесь с власть имущими. Но мне, обычной дольщице кажеться, что два департамента, все-таки, что-то делают. И, возможно, что немало. УРиРУО — тоже выполняет, что на них возложено.
Но бездействие ДЖП! Ведь есть счастливчики 64, почему с ними не заключают договора ?
И зачем для этого месяц ? Для этого 5 дней нужно.
Хотя бы, для создания символа заключили бы хоть с кем нибудь.
Есть телефон Хуснуллина, почему не поднять вопрос о бездействии данного департамента ?
Быть может я не права и ДЖП яростно проверяет наши документы, ведь по реестру довольно много документов находятся в ДЖП, но моя интуиция говорит: ничерта они их не проверяют!

Мало того, закрыты для общения с РГ. А объяснение непрозрачной деятельности видится так — -- данная структура привыкла действовать коррупционными методами. Что, разве не так ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в Москомстройинвесте 07.12.2011

Сообщение Ivan Dark » 17 дек 2011, 01:04

Потому то я и написал — моя позиция самая консервативная. ДЖП привело ряд аргументов к тому, что финальное заключение договоров невозможно быстрее чем в оговоренный срок (от двух недель до месяца). Относится к ним можно по разному, но срок — месяц — слышали все. Месяц с момента первичного приема.

Однако консерваторы нынче в меньшинстве... :-)
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение umnik50 » 18 дек 2011, 16:49

И Вы в это действительно верите? Когда получили? Где оно Ваше ближайшее время? В апреле, мае? Где? Когда народ выйдет на улицы, а в результате поменяются все чиновники. А новые, придумают новую песню. И всё начинай сначала. По моему Вы работаете круглосуточно, а толку никакого. Сегодня воскресенье, Вы на посту. С чего бы это.? Есть в медицине термин"успокоительная таблетка"-Это про Вас. Если не так, извините.
umnik50

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение sterch » 18 дек 2011, 17:11

чиновник_214 писал(а):Я, конечно, не имею права высказываться по кое-каким вопросам публично, но, надеюсь, Вы меня поймёте, если я скажу, что ввод 3 корпуса был продиктован именно частыми заявлениями дольщиков. Люди буквально требовали ввода в эксплуатацию. Вот ввод и был получен. Понятно, что люди хотели побыстрее оформить права собственности на конкретную квартиру и как можно быстрее. Но вот и обратная сторона медали.


Но ведь та акция, — с подписями дольщиков под ходатайством о вводе в эксплуатацию корпуса с недоделками, - осталась нереализованной тогда, не хватило подписей и мы еще долго сидели без акта ввода. Поэтому, конечно же, всем бы хотелось знать каков итог на сегодняшний момент и что еще будет доделывать ГУП "УРиРУО".
sterch

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 19 дек 2011, 02:19

Мне же в свою очередь кажется, что неподписание договоров с первенцами — -- явный саботаж и провоцирование несанкционированных акций, подставляющих здоровье и ( не дай бог ) жизни дольщиков опасности.
Закулисная борьба политических личностей.
Т. к. нет объективных причин для невыполнения обещаний хотя бы с теми, кто прошел проверки.
Слова, что много ждали, еще немножко можно подождать или скоро праздники — -- это бред какой-то. На эти слова можно ответить: " Зачем нам всем электроэгергия ведь человечество на костре когда-то пищу готовило, так может и сейчас костры устраивать будем.
А о праздниках думать 5 декабря — это беспредел какой-то и детсад. Работать нужно, а отдыхать, когда время придет.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Pentas » 10 янв 2012, 16:14

dima39 писал(а):Дмитрий. Я правильно понял, что все остановилось и мы все в ж...?


Несомненно, тёзка. Поэтому срочно нужно что-нибудь «эдакое» предпринимать. Начинать на ближайшем совещании под председательством К. П. Тимофеева (только нужно себя правильно «спозиционировать»), после чего выходить на улицу… А кроме того, обязательно взывать о помощи (с криками «SOS!») к обоим «продольщиковским» дупутатам — А. Е. Хинштейну (ГД, «Единая Россия») и А. Е. Клычкову (МГД, фракция КПРФ).

И, кстати, что Ресина из ПМ убрали — это для нас с вами, уважаемые, вовсе не good. Некому гаркнуть на сонное царство…
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение nina » 14 янв 2012, 19:20

Пора прекращать дальнейшее издевательство над людьми — почему измученным дольщикам в ноябре предложили заведомо ложные адреса: Перерва и Куркино? Кто конкретно отвечает за эти вопросы в Префектуре и МСКИ?
"Состряпали" наспех графики ввода "заведомо мертвых" домов, а в январе спокойно отвечают, что будут подбирать другие адреса. О Куркино ни слова — что там делается?
Уважаемая РГ, необходимо потребовать увольнения этих чинуш! Также в срочном порядке давайте сообщим об этом ССС, подадим коллективную жалобу.
Поддерживаю Дмитрия — надо трубить об очередном обмане, и дружно всем миром идти к ВВП.
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron