Приём в ДЖП СЗАО по "списку 76-ти" — первые 64 человека

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Приём в ДЖП СЗАО по "списку 76-ти" — первые 64 человека

Сообщение Ivan Dark » 02 дек 2011, 18:37

Прием будет проходить по адресу: Аэродромная 15, строение 1
С 14:00 часов в алфавитном порядке, строго по списку, в кабинете №4



5-е декабря
Агеев В. А.
Адамович А. Н.
Аксютина И. В.
Антимонов В. В.
Бакулин О. Н.
Белоглазова И. А.
Березовская Г. А.
Билан Ф. Ф.
Биндарева Е. Р., Биндарев В. Е.
Борисюк Е. Н.

6-е декабря
Братчиков Р. В.
Брехов Д. В.
Выговская Г. И.
Голикова Е. В.
Головань С. В., Головань Е. Б.
Горчаков М. А.
Деева С. Е.
Дубинина С. В.
Ермилова Л. Г., Ермилова Е. Н.
Заварова О. В.

7-е декабря
Зотова И. А.
Изюмов А. Н.
Истраткина М. М.
Касаткин Д. Е.
Киселев А. В.
Кондракова Н. Г., Кондракова М. Д.
Корепина Е. А.
Кураленко О. В.
Лазарева В. В.
Лосев А. А.

8-е декабря

Лукьяненко Я. А.
Макаренко О. Д.
Маркова Л. С.
Марченко М. В.
Матиташвили А. А.
Михайлов Д. В.
Мишунина О. И.
Окунев А. В.
Осипов В. И.
Петрова И. Н.

9-е декабря
Порватова Г. Н.
Рогачева Н. М.
Россоловская Е. В.
Семиулина А. Т.
Смирнов А. Ю.
Смирнов И. А.
Смирнова В. В.
Степанов А. П.
Степанченко Н. Н.
Сулейманова Л. Р.

12-е декабря
Сычков Н. В.
Тодуа Н. Г.
Тупалиев А. А.
Тыщук О. В.
Тюменцев С. К.
Фомичев К. Н.
Черемисинова-Симон Г. А.
Чижанов И. А.
Чувиков В. Н.
Чуракова И. В.

13-е декабря
Шабанова Н. М.
Шигина Л. В.
Шукуров Б. М.
Шуть К. Ф.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение morkoshka » 02 дек 2011, 18:57

Моя фамилия Морохотов В. А. и я нашёл себя в списках 76. Однако в новых списках меня нет ответьте пож. с чем это может быть связано. м. б не хватает каких либо документов, а тоя не имею ни какой информации
morkoshka

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 19:01
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение Ivan Dark » 02 дек 2011, 19:08

Версия один МКСИ: кого нет — у них доплаты. По доплатам вопрос не решен.
Версия наша: мы не знаем... потому что по нашим сведениям у этих 12 — все нормально.

Вопрос будет решен в понедельник. Идет разноречивая непонятная информация.
Дошло уже до того что я сам себе противоречу. Берем паузу. Будем прояснять вопрос.

То ли кто то чего то напутал, то ли кто то кого то не до понял.
На всякий случай — у нас есть запланированные акции.
Будте готовы действовать по первому призыву РГ, если что.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение Люберецкий » 02 дек 2011, 19:21

Иван, я сегодня вечером был в МКСИ (довозил по их звонку письмо с подтверждением платежей из банка). Действительно сотрудник МКСИ сообщил, что вопрос о доплате не решен.
Кстати мне сообщили реквизиты распорядительного документа на списку 76. Это Распоряжение Правительства Москвы № 895-РП от 17.11.2011.
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение Наталья 11 » 02 дек 2011, 19:43

Здравствуйте! Моя фамилия Рогачева Н. М., я попала в список 64-х. На данный момент я нахожусь в командировке в Китае, возвращаюсь в Москву 9-го декабря рано утром — как раз попадаю в назначенный мне день. Единственная проблема: здесь не ловит ни один из моих московских телефонов, я подключала роуминг и не могла этого предположить. Прочла, что некоторым звонили из МКСИ, вдруг мне тоже нужно что-то подвезти? Это могла бы сделать за меня моя сестра — все документы сейчас у нее в Москве. Нельзя ли как-то передать им ее контактный номер? Или может подскажете телефон МКСИ, чтобы я позвонила и узнала, требуется ли от меня что-то еще. Помогите, пожалуйста!
Наталья 11

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение болгария » 02 дек 2011, 19:50

Добрый вечер, Юханова Т. А., моя фамилия была в списке 76-ти, сейчас меня в списке нет, насчет доплат мне никто не звонил и не предлагал, какие мои дальнешие действия, куда мне звонить и выяснять?
болгария

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение Ivan Dark » 02 дек 2011, 21:26

Всем ждать прояснения ситуации. Мне более нечего добавить.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение Александр Л » 02 дек 2011, 22:12

Лосев А. А.
Нашел себя в списке на среду. При подаче документов я говорил, что хочу большую площадь за доплату. В ГУП УРиРУО это отметили. Кроме того, я сопроводил передаваемые копии документов описью (второй экземпляр описи со своей подписью мне сотрудница ГУП отдала), в которой я также указал, что согласен на доплату.

Это точно, что в этом списке все без доплат? Я — не хочу меньшую площадь. Понимаю, если бы не было выбора, но ведь выбор есть. У меня — двушка, а двушки там разные — и меньшей площади, и большей. У меня есть деньги и желание взять большую площадь. Что делать?
Александр Л

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение drolga » 03 дек 2011, 00:24

Спасибо огромное за информацию. Мы ее так долго ждали. Не могу найти слов, чтобы выразить свою благодарность. Дай Бог, чтобы теперь чиновники не подвели. "Первые ласточки" тоже нужны ;)
drolga

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение u_tushino » 03 дек 2011, 08:12

Люберецкий писал(а):Кстати мне сообщили реквизиты распорядительного документа на списку 76. Это Распоряжение Правительства Москвы № 895-РП от 17.11.2011.

На www.mos.ru документа с таким номером от такого числа нет...
u_tushino

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение Денис Миронов » 03 дек 2011, 08:38

Александр Л писал(а):Лосев А. А.

По списку, который нам дали в МКСИ.
№30: Лосев А. А. двушка площадью 55, 2 мкв., получает в корпусе № 2 дома № 19 по ул. Рождественской двушку площадью 62 мкв.
Поэтому и непонятно почему отсеяли 12 человек. Кому-то из них дают даже меньшую площадь, какие нахрен доплаты?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение Люберецкий » 03 дек 2011, 10:00

u_tushino писал(а):
Люберецкий писал(а):Кстати мне сообщили реквизиты распорядительного документа на списку 76. Это Распоряжение Правительства Москвы № 895-РП от 17.11.2011.

На http://www.mos.ru документа с таким номером от такого числа нет...


Потому что документ не опубликован. Его нет и в Консультанте
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение Люберецкий » 03 дек 2011, 10:06

Денис Миронов писал(а):
Александр Л писал(а):Лосев А. А.

По списку, который нам дали в МКСИ.
№30: Лосев А. А. двушка площадью 55, 2 мкв., получает в корпусе № 2 дома № 19 по ул. Рождественской двушку площадью 62 мкв.
Поэтому и непонятно почему отсеяли 12 человек. Кому-то из них дают даже меньшую площадь, какие нахрен доплаты?


Денис, возможно 12 "отсеянных" передали не полный комплект документов. Поясню: я в числе 76, в среду мне позвонил сотрудник МКСИ и попросил довезти подтверждение из банка по платежам. Причем он просил меня поторопиться, дословно: "прошу вас это сделать ДО пятницы, так как с понедельника подписание договоров". Я смог привезти письмо из банка только в пятницу вечером. Возможно "график" формировался в пятницу днем, соответственно (я конечно надеюсь) в понедельник "добавят" кого то из 12 "отсеянных".
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение u_tushino » 03 дек 2011, 11:08

Люберецкий писал(а):Денис, возможно 12 "отсеянных" передали не полный комплект документов. Поясню: я в числе 76, в среду мне позвонил сотрудник МКСИ и попросил довезти подтверждение из банка по платежам. Причем он просил меня поторопиться, дословно: "прошу вас это сделать ДО пятницы, так как с понедельника подписание договоров". Я смог привезти письмо из банка только в пятницу вечером. Возможно "график" формировался в пятницу днем, соответственно (я конечно надеюсь) в понедельник "добавят" кого то из 12 "отсеянных".

Я среди отсеянных, вот только никто не звонил и ничего довезти не просил :(
u_tushino

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прием по списку 76 - первые 64 человека.

Сообщение Alex396 » 03 дек 2011, 14:40

Люберецкий писал(а):Денис, возможно 12 "отсеянных" передали не полный комплект документов. Поясню: я в числе 76, в среду мне позвонил сотрудник МКСИ и попросил довезти подтверждение из банка по платежам. Причем он просил меня поторопиться, дословно: "прошу вас это сделать ДО пятницы, так как с понедельника подписание договоров". Я смог привезти письмо из банка только в пятницу вечером. Возможно "график" формировался в пятницу днем, соответственно (я конечно надеюсь) в понедельник "добавят" кого то из 12 "отсеянных".


Версия скорее всего правильная. Я в списке 76, но меня нет в 64-х, и мне тоже кто-то звонил и что-то невнятно говорил про справку из банка, что они перевели мой платеж по реквизитам. На мой вопрос нафига это если у меня есть п/п и я прошел проверку в результате которой меня включили в Распоряжение, которое Мэр уже подписал, — это чудо пробубнило что-то невразумительное — типа ну тогда да- и отключилось. Прочитав на форуме, что справка из банка о переводе денег для тех кто в списке 76 не нужна- я успокоился, да видно зря. В итоге сегодня полдня потратил на поиск этого банка (с 2005 года все поменялось), всполошил там всех :)) и справка будет готова в понедельник.

Иван, просьба:

1. Включите меня на подачу документов на пятницу этой недели либо понедельник следующей — если это возможно. Если нет — на 14.12. Моя фамилия — Кушкин А. Н.
2. Сообщите мне пожалуйста что мне распределилось в итоге в ЛюЛях — дом, корпус, площадь квартиры. Можно тут, можно в личку, как удобнее. Я кстати вам вопрос писал в личку, впринципе уже не актуально, но ответа нет. Не дошло?

Для 12-ти — коллеги, я думаю будет не лишним вам получить эти справки. Потерянный день того стоит. Несмотря на то, что Мэр подписал распоряжение, но у профильных департаментов есть свои регламенты. Нормальная бюрократия. Проще будет дать им эти справки — по крайней мере быстрее :))

P.S. специально для звонившего мне чуда ( если вы читаете этот форум) — два совета: научитесь ясно выражать свои мысли и самое главное научитесь общаться с людьми. Это поможет сделать карьеру.
Alex396

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:51
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron