Реестр дольщиков. Всем внимание!

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Aleksey » 10 янв 2012, 15:50

в первую очередь нужно получить признание потерпевшим в ГСУ. без этого остальные действия бессмысленны. затем в префектуру и уже потом в УРиРУО.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Маслов Александр » 10 янв 2012, 16:16

спасибо

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
После этого в префектуру СЗАО, а потом ен понял что это УРиРУО.?
Маслов Александр

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:07
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Aleksey » 10 янв 2012, 16:25

государственное унитарное предприятие "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" (ГУП "УРиРУО")
ул. Рабочая, д. 35
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Маслов Александр » 10 янв 2012, 16:30

Спасибо, уже связался со следователем. Буду благодарен если будут какие то новости, держите меня тоже в курсе дела. Эл. почта:mas_87@mail.ru
Маслов Александр

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:07
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение zephyr » 12 янв 2012, 11:52

А в в УРиРУО зачем? Я что-то пропустил? В том году переписал заявления с "просто" 2013, на Вяземскую 2013 (в префектуре), что-то еще делать нужно?
zephyr

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Aleksey » 12 янв 2012, 12:05

zephyr писал(а):А в в УРиРУО зачем? Я что-то пропустил? В том году переписал заявления с "просто" 2013, на Вяземскую 2013 (в префектуре), что-то еще делать нужно?

http://www.szao.mos.ru/aktualno/informa ... oe_tushino
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Маслов Александр » 27 янв 2012, 13:04

Добрый день. связывался с Мироновым Денисом, он сказал, найти на сайте Ирину Михайличук и оставить свои контакты, а так же что можно посмотреть инфу по плащадкам. Может, я что то не так делаю, но ни Ирину ни инфу не могу найти. подскажите как посмотреть???

с уважением,
Александр.
Маслов Александр

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:07
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Морозка » 27 янв 2012, 13:06

user629.html

Советую на этой ветке прочитать первое сообщение.

topic304.html
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение onso » 02 фев 2012, 14:59

Ivan Dark писал(а):Перво наперво прошу не засорять этот топик. Спасибо.

Теперь по вопросу.
Мы не можем получить полный реестр дольщиков от префектуры СЗАО.
Аргумент у префектуры железный — они не могут раскрывать конфиденциальную информацию о дольщиках.
Нам же нужен полный реестр для консолидации нашего движения и наиболее эффективной работы
по оповещению наших дольщиков о различных событиях и ситуациях.

Как вы все наверное заметили — в последнее время НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!
Уже два месяца мы топчемся на месте. Никто ничего не получил!
Даже по списку 76 квартиры видимо не распределены.
Работа ДЖП — загадка. Постоянно, скажем так, на уровне слухов идет информация,
что на ЛПА и других объектах квартир нам достанется сильно меньше, чем это озвучивается официально.

Более того, в последние дни наша ситуация не улучшилась, а наоборот — сильно осложнилась.
Уже ни для кого не секрет, что нам пристегнули дольщиков других проблемных объектов ЭСКМ.
Насколько это справедливо — вопрос спорный. Тут много точек зрения. Но это — свершившийся факт.

И так — немного статистики, господа и дамы:

Дольщиков ЮТ всего: 1167
В реестре РГ: 798

Народное Ополчение: 226
ул. Полярная: 29
ул. Пилюгина: 18
---------------
Итого добавилось: 273
Грубо говоря 1, 5 среднестатистического дома (ГМС или монолита).

У меня (и не только у меня), есть подозрение что квартир не хватает теперь точно.
При полной непрозрачности того, что происходит в ДЖП — эти цифры выглядят угрожающе.

Нам нужны еще квартиры на ЛПА, и еще площадки. Этого нам не дают.
За то предлагают Солнечногорск и Чехов. Что дальше?

Есть мнение, что нас попытаются столкнуть лбом с очередниками.
Или еще что то в этом роде. Предположений масса.
Добыть всему этому подтверждения пока нет возможности.
Просто мы все узнаем по факту и надо быть к этому готовыми.

А значит — система оповещения должна работать с как можно большим охватом.
В связи с этим в ближайшее время мы планируем выложить наш реестр по домам (там будет только ФИО и условный номер квартиры)
с целью сверки этой информации дольщиками. Если кто то не обнаружит себя в списке — необходимо подать информацию о себе РГ.
Естественно — процесс этот добровольные. Но если в итоге Вас о чем то не оповестят или куда то не запишут — будете винить только себя.

В прикрепленном файле — анкета. Сообщение, заполненное по ее образцу Вы будете отправлять Ирине Михайлищук через Личные Сообщения.
Вот ссылка на ее профиль: http://www.utushino.ru/forum/user629.html
В теме личного сообщения вы пишите сове ФИО в именительном падеже и номер корпуса.

Ниже я буду публиковать списки по корпусам для сверки. Только ФИО и номер корпуса.
Этого более чем достаточно, и в этом нет ничего секретного.

Сверяйтесь!

Направила Ирине данные о внесении информации в реестр дольщиков. Подскажите, пожалуйста, как часто реестр обновляется и где я могу найти последнюю версию? Спасибо.
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Lidya » 09 фев 2012, 20:17

Лобынцева Лидия Павловна 11 мир-н Южное Тушино, корпус 5 кв.299 (однушка) электронный адрес:Lidya2122@ mail.ru

Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
Лобынцева Лидия Павловна- ул.Вяземская
Lidya

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:07
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение olesy » 10 фев 2012, 11:20

Руслан Олегович, на этой неделе будет обновленный реестр?
olesy

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Владимир Петрович » 10 фев 2012, 11:59

Уважаемая ИГ, а так же Иван Дарк, с 25 ноября ждем реестр для дольщиков не построенных секций 3 го корпуса. Пожалуйста, опубликуйте. Думаю., вы уже разобрались с какого номера начинается пятая секция. А то даже уважаемый Дима (Пентас) не учитывает нас при подсчете претендентов на квартиры на Вяземской. А мы все там же, где и все остальные, никуда не делись. И так же ждем свои квартиры. С уважением.
Владимир Петрович

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Ivan Dark » 10 фев 2012, 12:54

Иван Дарка можно из состава ИГ отдельно не выделять... Вы, Владимир Петрович, как мне кажется — путаете два момента. Непостроенные секции К3 и квартиры, "попавшие в арбитраж". Дольщики непостроенных секций К3 так же входят в единый реестр ИГ (те кто подали Ирине Михайлищу и Шамину Александру свои данные). Реестр в работе, он используется ИГ для информирования и оповещения дольщиков. и в нем крайне желательно находится.

Однако могу сказать Вам следующее, все квартиры будут выдаваться в порядке очередности, которую определит дата оплаты имущественных прав дольщиком.
Другими словами — пока не пройдут дольщики 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 года — 2010 год будет ждать. И так будет на каждом объекте. Кто дольше ждет — тот получит раньше.

Однако это не значит что кто то списывает какую то часть дольщиков. Ситуация будет развиваться по прописанному сценарию до последнего дольщика, признанного обманутым.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение dogrose » 10 фев 2012, 19:16

Соколов Евгений Юрьевич. 5 корпус. в списке не значится... до сих пор...
dogrose

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Pentas » 10 фев 2012, 20:09

Владимир Петрович писал(а):... А то даже уважаемый Дима (Пентас) не учитывает нас при подсчете претендентов на квартиры на Вяземской. А мы все там же, где и все остальные, никуда не делись. И так же ждем свои квартиры.


Уважаемый Владимир Петрович, я просто «прицельно» озвучиваю всё, что вижу собственными глазами. А какая у меня цель? Предупредить людей и, сподвигнув к действиям, заблаговременно исключить все возможные нежелательные «неслучайности».

И, несмотря на то, что могу уже идти получать ключи (за которыми, к слову, не тороплюсь), я никуда не деваюсь, не денусь и буду держать руку на пульсе ещё долгое время… (Позавчера мне сказали: «Значит, ты мазохист»…)

Что же касается прогнозирования, то пока что прогноз в целом благоприятный. Но за многих, как видно, придётся отдельно ходатайствовать. В том числе, кстати, и за некоторых дольщиков корпуса 6, которые, возможно, так и не получат квартиры именно в корпусе 6…


P. S. Плюс все мы друг с другом «повязаны» уголовным делом № 62613, объединённым с делом № 89004.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron