Реестр дольщиков. Всем внимание!

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Zamir » 27 дек 2011, 15:09

Скажите, если нет мня в списках на ЛПА, то я пишу заявление на Вяземскую. Я должен снова приносить все копии документов (договор, платежки и пр) или достаточно будет только нового заявления?

И еще, известна ли цена на Вяземской (доплата) за кв. метр? У меня однушка, хочу узнать, сколько будет стоить двушка...
Zamir

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 15:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Денис Миронов » 27 дек 2011, 15:56

Zamir писал(а):Скажите, если нет мня в списках на ЛПА, то я пишу заявление на Вяземскую. Я должен снова приносить все копии документов (договор, платежки и пр) или достаточно будет только нового заявления?

Достаточно только нового заявления в префектуру СЗАО.
Zamir писал(а):И еще, известна ли цена на Вяземской (доплата) за кв. метр?

Неизвестна.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение матрёшка » 27 дек 2011, 20:28

Денис, подскажите, пожаслуйста, ломаю голову,, я в списке однушечников 66-я на Люля, документы в комитете, не знаю, что делать, бежать записываться на другие адреса, или подождать здесь, вдруг, пройдудайте совет, плизз
матрёшка

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Ivan Dark » 27 дек 2011, 20:34

Да не даст Вам никто совета. ДЖП выдавало квартиры как попало. И как будет с оставшимися — даже Господь Бог видимо не в курсе.
У них слово все время расходится с делом.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение матрёшка » 27 дек 2011, 20:53

спасибо, Иван
матрёшка

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение NataVe » 28 дек 2011, 17:44

Да только ли в ДЖП дело? Сегодня узнала, что мои документы, которые как уже 2, 5 месяца "в Комитете" давно вернулись из ДРБ без замечаний и будут отправлены в ДЖП. Знаете когда? В конце января!
NataVe

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Marta » 28 дек 2011, 20:43

А как вы это узнали? вам позвонили из комитета?
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение NataVe » 29 дек 2011, 12:09

Marta писал(а):А как вы это узнали? вам позвонили из комитета?


Вы правда думаете, что Вам позвонят? Позвонят, но только в том случае, если у Вас с документами не в порядке. А тем, кому неинтересна прозрачность процедуры (а таких, как выяснилось — все на форуме минус 2 человека), остается надееться на то, что после многодневных звонков и хождений по инстанциям, у какого-нибудь чиновника дрогнет что-то внутри и человеческое начало победит бюрократическое, если конечно нет черного входа в чиновничьи кабинеты. Речь то не про то. Посмотрите на сроки: нет замечаний, а документы будут переданы не после празников в середине января (хотя казалось бы чего проще — составить реестр и передать), а в конце января (и тут по практике можно смело прибавить еще недельку-другую). Что же тогда говорить про тех, у кого будут замечания?! Я полагаю, ДЖП рассматривает то, что им передано и на основе этого составляет списки (так ведь я понимаю?). Судя по всему, полгода на все про всё — по оптимистичным прогнозам. :mrgreen:
NataVe

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Marta » 29 дек 2011, 19:52

я бы и сама позвонила-приехала-узнала. Знать бы куда еще... По телефонам с сайтов я дозвониться не могу.
Хочется верить, что все у нас у всех будет хорошо!
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение NataVe » 29 дек 2011, 21:14

Это правда — телефонные трубки они не берут или отвечают "Все контакты через ИГ". Куда-то ехать — надеяться на чудо. Поэтому Вы абсолютно правы — остается только аутотреннинг. :D
NataVe

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение aleksa » 30 дек 2011, 23:26

Уважаемые "однушечники"! Я вчера-29 декабря- сама решила посетить МКСИ для выяснения, что с моими документами. Ситуация простая — в отделе остался один человек, после Нового Года обещали добавить еще двух работников. Документы по однокомнатным ДЖП ВРЕМЕННО не принимает, поэтому они "застряли" в Комитете. Вчера готовы были передать очередную партию по двушкам и трешкам, но у ДЖП уже начались каникулы!!!, так что ждать теперь 11 января, когда начнут работать :-)
Всех поздравляю с Новым Годом! Запасайтесь терпением, Всё Будет Хорошо!!!
С уважением
aleksa

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение ввм69 » 10 янв 2012, 12:07

Никто не знает когда же префектура выложит обновленный реестр, сколько ждать то. Они там вообще не шевелятся, обещали выложить три недели назад.
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение dima39 » 10 янв 2012, 12:36

Когда же появится официальный реестр от Руслана Олеговича тех, кто писал заявку на 1-ку в ЛПА и им не хватило?
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение лиз » 10 янв 2012, 15:00

Аналогично — еще недавно была в префектурском реестре — сегодня уже нет.
лиз

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:11
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Маслов Александр » 10 янв 2012, 15:27

Не нашёл себя в списках по первому корпусу:
Маслова Татьяна Леонидовна корпус 1, секция 4 этаж 13 квартира 175, а реестре информация подтверждена.
Кстати, наконец нашёл ваш сайт, приходили письма по Энергостройкомплекту в начале прошлого года, ездил на Новослободскую, оттуда напраили на Новый Арбат в Моснадзор, всё отксерили, зарегистрировали и сказали свяжутся — ни ответа ни привета. Сейчас на сайте узнал, что оказывается надо идти в ГСУю. подскажите к конце концов, что и в какой последовательности надо делать. Моснадзор уже не на Новом Арбате, а на сайте другой адрес вроде бы на Тверской???????

Буду благодарен за любую подсказку.
Александр.
Маслов Александр

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:07
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron