В.Путина освистали в прямом эфире

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение Юрик » 22 ноя 2011, 16:33

Капитана "Трактора" освистали в Челябинске за агитацию в пользу "Единой России" (ВИДЕО)
http://www.newsru.com/sport/22nov2011/traktor.html
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение dolschik_4 » 22 ноя 2011, 16:38

dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение Юрик » 22 ноя 2011, 16:58

Приключения журналистки и экологов у "дворца Путина"
http://www.svobodanews.ru/content/article/2307466.html
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: nataenotik | 22 ноя 2011, 20:14.

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение Денис Миронов » 22 ноя 2011, 20:24

Юрик писал(а):А я с вами, как с нормальным человеком...

Вы не ошиблись, bartolomeo, действительно нормальный человек. Надёжный. Делом доказавший, свою способность бороться за наши права. Вместе с ним мы стояли, прикованные к воротам мэрии. И это не единственная протестная акция, в которой он участвовал. Что же до его политических взглядов, то он имеет на них право. И не Вам его за них осуждать.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение Admin » 22 ноя 2011, 21:30

Увы или ура (это решите сами), но Путина в Олимпийском действительно освистали.

Эта информация из вполне себе первых рук — не Емельяненко, конечно, но близко (не зрители с трибун). Причём в зале это всё было заметно громче, чем по телевизору, как мне рассказывали. Возможно потому, что микрофон в руках кандидата в президенты устроен так, чтобы хорошо передавать слова говорящего, а окружающий шум — максимально игнорировать (так работает большинство микрофонов для одиночных выступлений).
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение bartolomeo » 22 ноя 2011, 22:33

Денис Миронов писал(а):
Юрик писал(а):А я с вами, как с нормальным человеком...

Вы не ошиблись, bartolomeo, действительно нормальный человек. Надёжный. Делом доказавший, свою способность бороться за наши права. Вместе с ним мы стояли, прикованные к воротам мэрии. И это не единственная протестная акция, в которой он участвовал. Что же до его политических взглядов, то он имеет на них право. И не Вам его за них осуждать.

Денис, спасибо!
Следующим сообщением напишу ответ Юрику, не могу промолчать.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение bartolomeo » 22 ноя 2011, 22:39

Не могу промолчать и пройти мимо Ваших сообщений.

Юрий, Вы прямо-таки открываете мне глаза, и я шокирован этим открытием: никогда раньше я даже и представить себе не мог, что человека можно ввести в заблуждение и лишить способности анализировать поступающую информацию настолько, что он на полном серьезе в качестве аргументации может ссылаться на подобное:
Юрик писал(а): http://rep-ua.com/ru/34613.html

Вы для начала посетили бы страницы google.ru и yandex.ru и попробовали бы вбить в поле поиска указанные на сайте словосочетания, а потом бы подумали, публиковать ссылку или нет. Не там Вы врагов ищете.

Если я и пропагандирую что-то, то единственно трезвый ход мыслей, анализ поступающей информации и способность делать свои выводы. Пожалуйста, смотрите видео, проверяйте факты (интернет Вам в помощь), анализируйте и делайте выводы. Предвижу, что фильм "Неизвестный Путин" по ссылке выше Вы вряд ли будете смотреть, и хочу попросить Вас не пренебрегать хотя бы мультиком, обещаю, что Путин там не упоминается, а сам мультфильм дает ключ к пониманию происходящих событий в мире в целом, говоря по-простому, становится ясно, откуда ноги растут. Может, это сподвигнет Вас на дальнейшие поиски причин происходящего.

Вся информация по Вашим ссылкам, на мой взгляд, не что иное, как сплетни, ссылками на которые Вы закидали форум.
В этом Вы напоминаете мне почтового робота, который рассылает спам, причем одной очень узкой направленности.
И все эти "новости" (читай "сплетни") исходят из одних и тех же источников, которые можно сосчитать по пальцам (понаблюдайте сами), которые преследуют одни и те же цели, и которые финансируются из одного и того же кармана.

Да, у нас в стране не все гладко, многое нужно приводить в порядок, но это же не одного дня дело, тем более в условиях, когда страна не обладает полным суверенитетом, свободой действий. И всякого рода "борцы за все хорошее и против всего плохого" пользуются этим для того, чтобы не допустить восстановления страны. Пользуются недовольством граждан в целях не дать России снова стать сильной, а этот процесс идет нарастающими темпами, и тем больше мы можем наблюдать деятельность "борцов за светлое будущее", которым это не нравится, да только борьба их странная какая-то, без плана, "долой" и все, весь план вышел. Врагам не нужна сильная Россия, им нужны ее ресурсы — вот цели хозяев этих самых "борцов", сами же "борцы" делают это исключительно ради денег, поступающих известно откуда: понаблюдайте, куда они так часто ездят? где получают всякого рода гранты? где встречаются в каких-то закрытых клубах неизвестно с кем? с политиками каких стран обсуждают что-то в ресторанах?

И сценарий обкатанный у них, уже больше сотни лет по одной и той же методичке работают: Выводят на улицы побольше недовольных людей (Вы сами, должно быть, не раз были свидетелем того, как к нам, дольщикам Южного Тушино, неоднократно обращались некие товарищи, которые под предлогом помощи в решении нашей проблемы зазывали нас на свои митинги со всякого рода политическими требованиями типа "Долой всех!"), кого-то за деньги зазывают. Так вот, собирают народу побольше, провоцируют людей на противозаконные действия. С крыш ближайших домов снайперы американских или английских спецслужб (так называемые, неизвестные снайперы, присутствующие практически в каждой революции) стреляют в пару-тройку людей наугад (во время некоторых митингов, на которых присутствовали и дольщики ЮТ, можно было видеть людей на крышах близлежащих зданий, думаю, что это сотрудники российских спецслужб, которые были там для того, чтобы предотвратить возможность появления этих самых снайперов). Тут же "независимые" СМИ, преимущественно иностранные, трубят примерно следующее: "Кровавый диктаторский режим убивает своих граждан!", показывают на весь мир нескольких убитых людей, и наплевать всем, что там пули от оружия, которого нет на вооружении Российской армии или внутренних войск, эту малозначительную деталь "независимые СМИ" забывают упомянуть. Народ возмущается, выходит еще больше на митинги и демонстрации, далее по нарастающей. И если власть вовремя не среагирует — пиши пропало. Далее мировые СМИ только об этом и говорят. И конечно же, как тут дело может обойтись без участия "империи добра", без введения войск с целью "освобождения народа от кровавого диктатора", без "гуманитарных бомбардировок НАТО". Далее гражданская война, а Транснациональные корпорации занимаются грабежом и скупкой страны по дешевке. Вам нравится такой сценарий? Мне совсем не нравится.

Я уверен, что такой сценарий у нас не пройдет, все больше и больше людей просыпается и начинает понимать, что происходит. Россия постепенно восстанавливается, вновь становится сильной. Обращайте внимание на разные новости, например, образование Таможенного Союза, Евразийского Союза. Об этом не напишет "свободная" либеральная пресса, эта новость не вписывается в их концепцию. Смотрите шире, копайте глубже!
Россия — великая страна!
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение Морозка » 22 ноя 2011, 22:59

А по мне все они одинаковые. Для простого народа хорошо, что они друг друга критикуют, подлавливают и раскрывают сущность недруга.
Тем самым каждый не хочет быть пойман на всякого рода пакости.
Ведь если вспомнить нашу акцию на Красной пл., да и наручники к Мэрии. Если бы не было всяких там правозащитников и яблочников, дали бы нам дубинками по башке, да и все. А эти как-то приучают к интеллигентному отношению с народом.
Если бы вовремя не появился из неоткуда Путин, сидели бы мы под какими-нибудь американцами или германцами в рот им заглядывали.
Если бы когда-то не потусовалось правое дело, гнили бы как в Северной Корее. Жаль только разбазарили они много что.
Коммунисты тоже для страны много чего хорошего сделали. Жаль лишь, что опошлили такую хорошую идею.
Вобщем, везде есть плюсы и минусы.
Главное, чтобы была опозиция. В Думе явно не хватает яблочников. Остальные и так пройдут. Эти тоже умные мысли подбрасывают.
Короче, нужно, чтобы все друг друга дополняли. И не нужно, чтобы сидели в большинстве одни.

А нам нужны квартиры!!!
.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение bartolomeo » 22 ноя 2011, 23:11

Поясню:
Под "борцами за все хорошее и против всего плохого" имею ввиду людей, не имеющих отношения к какой-либо партии. Их, слава Богу, у нас в стране в политику не пускают, и не пустят.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение Юрик » 23 ноя 2011, 08:34

Денис Миронов писал(а):
Юрик писал(а):А я с вами, как с нормальным человеком...

Вы не ошиблись, bartolomeo, действительно нормальный человек. Надёжный. Делом доказавший, свою способность бороться за наши права. Вместе с ним мы стояли, прикованные к воротам мэрии. И это не единственная протестная акция, в которой он участвовал. Что же до его политических взглядов, то он имеет на них право. И не Вам его за них осуждать.

Я уважаю тех людей, которые борятся за наши права. Но не люблю тех, кто восхваляет воров и бандитов, благодаря которым мы попали в жуткую ситуацию. И почему я не могу осуждать, bartolomeo? Он может осуждать и критиковать, а его нельзя ? И вообще здесь были выложены ссылки о Путине, который причастен к нашей проблеме... Рыба тухнет с головы...
Дискуссии с bartolomeo мне не интересны. Я не интересуюсь так сильно политикой. Мне нужна моя оплаченная квартира!
Последний раз редактировалось Юрик 23 ноя 2011, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение bartolomeo » 23 ноя 2011, 16:27

Юрик писал(а):Я не интересуюсь так сильно политикой.


Так Вы бы, прежде чем называть кого-то ворами и бандитами, сначала поинтересовались бы, а не распространяли бы сплетни.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение Денис Миронов » 23 ноя 2011, 19:56

Юрик писал(а): И почему я не могу осуждать, bartolomeo?

Хотя бы потому, что
Юрик писал(а):Я уважаю тех людей, которые борятся за наши права.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение bartolomeo » 23 ноя 2011, 20:27

Денис Миронов писал(а):
Юрик писал(а): И почему я не могу осуждать, bartolomeo?

Хотя бы потому, что
Юрик писал(а):Я уважаю тех людей, которые борятся за наши права.

Денис, да ладно тебе. Это и вправду тут ни при чем и не имеет отношения к теме разговора.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В.Путина освистали в прямом эфире

Сообщение bartolomeo » 23 ноя 2011, 20:29

Юрик писал(а):Рыба тухнет с головы...

А на счет гниющих рыбных голов я с Вами соглашусь. Их даже две было: одной из них враги устраивают празднование юбилея в Лондоне в знак благодарности за то, что она слила им СССР, а вторая давно уже в земле.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0