ребята! кто может на голодовку к даниловам?

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

ребята! кто может на голодовку к даниловам?

Сообщение marina » 27 окт 2011, 00:09

ребята! паркуйте свои машины там где сергей! голодуйте, почему все бездействуют!
нормальный он парень!
так же борется за вяземскую! она только в словах! спасайте свои квартиры! давите на мозги своим присутствием. нас у гсу-1200, а на поля поедут только 515 чел! у иг-рг и так много работы, на износ уже все.
остальные что?
ведь по сегоднешний день ни кто ни куда не въехал! договора не переоформлены! времени осталось мало!

мужики можно хотя бы канистру бензина притащить сергею!

женщины приезжайте привозите ленточки--их надо подписывать нашим сайтом и раздавать тем же чиновникам — бросить они не смеют там российский флаг! а лишний человек зайдет к нам на сайт-только плюс!
бабушки в церковь-молитесь за наше общее дело!
не расслабляйтесь!
вместе вы сила! вместе мы сила! не ждите у моря погоды! машина находится на тверская, 15--очень заметная!
и не обращайте внимание, что она крутая--она банковская-сергей влип с ней по уши! и любой другой у кого есть хрущевка-малогабаритка богаче сергея в 1000 раз! любая машина-это прежде всего кусок железа и пластика!
это не дом!
marina

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Юрик » 27 окт 2011, 08:26

Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение larisa » 27 окт 2011, 09:29

Я тоже вчера была у Сергея. И услышанное от него в пухи прах разбило все мои мало-мальские надежды о скором счастливом конце эпопеи под названием "Ют11". Он сказал, что будучи на приёме у чинуш в ДЖП ему однозначно сказали что поля пока не москва и заселение по городским программам оформляется как Люберцы и что раньше декабря ничего там не изменится. То есть декабрь — это самое оптимистичное, на что можно надеяться. Господи, так хотелось бы найти в себе силы дожить до этого самого декабря! А там и новогодние каникулы не за горами и опять в ответ будет ТИШИНА! И про Сергея опять — И когда по хадатайству высших чинуш его всё-таки поставили внеочереди на получение жилья и он оказался в ДЖП — ему начали предлогать варианты от худшего к "лучшему"-эсли это вообще можно назвать вариантами. Сначала по его словам был Чехов ( могу ошибаться, первое не помню, но что-то подобное), он отказался. Через сорок минут ему сказали:— Ладно, тогда Звенигород, — он опять в отказ, через ещё какое-то время предложили ещё вариант подмосковного жилья и т. д. Самое преемлемое Что было предложено — оказалось Подольск. Но и тут, всё как в заранее прописаном сценарии, он опять в пролёте. Каким — то образом он, как внеочередник на получение квартиры по городским программам оказался в платной очереди. Где он должен за эту самую квартиру в Подольске, (пусть и в рассрочку) заплатить 6 000 000 шесть миллионов рублей! Бред какой!!! Моя семья тоже малоимущая, тоже стоим на очереди на получение бесплатного жилья, тоже продали единственную собственность и ещё и заняли большую сумму (и до сих пор отдаём)что бы купить двушку в ЮТ 11 в 5 корпусе. И теперь просто не знаю что и думать, а главное что делать? Будут Поля или нет и главное когда? или ещё что-то уже построенное в Москве? Я знаю, что чинуши поискали — поискали по москве построенные дома, где есть доля города и ничего не нашли. Готова поменять ся договором по ЮТ11 на договор о собственности кв. любого из чиновников — а они пусть ждут когда городская власть либо что-то построит либо что-то найдёт уже имеющееся. На всё остальное, чего нет в реальности (Вяземская, Перерва и др.) я даже рот не разеваю — боюсь очень, что, если даже дадут письменные гарантии, можно ли будет потом (в том случае если как с ЮТ11 будет история "стоили — строили и не построили, ну, не смогли") кому либо их предъявить. Вдруг грянет очередной кризис, опять украдут деньги, выделенные на стойку (очень даже не исключаю такой вариант) народный бунт, смена власти или ещё какая напасть — и не кому будет предъявить претензии. Да и вообще — так надоело ждать — хочется просто жить, жить сейчас, ведь жизнь такая короткая!
larisa

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Denics » 27 окт 2011, 10:13

Зачем плодить бредовые ветки?

Пишите тут topic279.html

Не засоряйте форум.
Denics

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение KAMU » 27 окт 2011, 10:55

Господа, будьте реалистами, научитесь расставлять приоритеты!
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение сторонний » 27 окт 2011, 10:56

Дамы, нужно вам активизироваться, а "мужики" только могут блюсти правила ведения форума. :D Будем надеяться что не все...
сторонний

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:40
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение KAMU » 27 окт 2011, 11:19

сторонний писал(а):Дамы, нужно вам активизироваться, а "мужики" только могут блюсти правила ведения форума. :D Будем надеяться что не все...


оставьте свои комментарии, у нас своего дерьма хватает! :evil:
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение сторонний » 27 окт 2011, 11:56

Судя по Вашим постам, дерьмо это ВЫ, а у остальных большие проблемы... Личико проще-не люблю хамов, а вынуждаете. ;)
сторонний

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:40
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение lishniy » 27 окт 2011, 12:04

А понятно! Это просто мы все думаем, что чинуши тоже так же думают, как мы(это я об адресах), а они вааще об нас и об них (адресах) ничего не думают, поэтому получается, что мы ждем сами не в курсе чего ждем то.? :o
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Galina » 27 окт 2011, 12:10

Да когда же прекратится эта перепалка! Угомонитесь! Пишите друг другу в личку, кому интересно читать вашу грязь! Хочется услышать нормальную информацию, полезные советы, а не читать всякую гадость.
Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение KAMU » 27 окт 2011, 15:29

сторонний писал(а):Судя по Вашим постам, дерьмо это ВЫ, а у остальных большие проблемы... Личико проще-не люблю хамов, а вынуждаете. ;)


Сударь, а Вам какая печаль? Удовольствие черпаете или вдохновение?
Или так за ВСЕОБЩУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
а проблем хватает, поверте ;)
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение KAMU » 27 окт 2011, 15:49

Сторонний, Вас лично я дерьмом не называл, если Вы так внимательно читаете все посты, я уже говорил-каждый понимает в меру своей испорченности
Можно было бы и извиниться ;)
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение terpilo » 27 окт 2011, 21:26

Всем кто может и кому небезразлично. Были сегодня у Данилова. Состояние его очень плохое (человек действительно на голодовке). Если кто может привезите бензин, а то может просто напросто замерзнуть этой ночью. Спасибо за внимание. В перепалку с очень умными и эрудированными вступать не буду. NB Его каждую ночь его хотят эвакуировать, но он пока держится.
terpilo

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:01
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Vlad » 27 окт 2011, 21:57

удивительное дело, сколько новых ников и все, как один, регистрируются исключительно с целью поддержать Данилова или как там его. Наивно так и подловатенько...
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Морозка » 27 окт 2011, 22:06

И что удивительно: все просят привезти бензин. Самим что-ли слабо ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron