ребята! кто может на голодовку к даниловам?

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение natasbj » 31 окт 2011, 18:53

Не перестаешь удивляться как люди друг друга не то что, не любят (на это Бог им судья), а просто понять даже не пытаются: "жажда наживы...", читать больно. Если с такими критериями подходить, у всех у нас на ЮТ эта самая "жажда", и на других форумах так о нас и пишут, обзывая халявщиками и т. п.
Но мы то с Вами нашу ситуацию знаем лучше, и слова эти в наш адрес воспринимаем как оскорбление. Как еще можно назвать желание улучшить жилищные условия своих детей (возможно единственный раз в жизни)? Жажда наживы?
Всегда можно найти "за" и "против" и любую ситуацию трактовать со своей колокольни. На наших глазах может погибнуть человек, а мы "философствуем" какой он алчный и непорядочный. СПАСАТЬ человека нужно.
Денис, как это можно сделать? Нужно, чтобы ему срочно была оказана медицинская помощь.

Год назад у меня в соседнем подъезде выпрыгнул из окна семнадцатилетний мальчик, который недостаточно хорошо сдал ЕГЭ (на его взгляд). Его тоже можно было называть как угодно, обвиняя все в той же "жажде" (в конечном итоге).

На мой взгляд все проще: есть ситуация, которая на данный момент кажется человеку чрезвычайно трагической, безвыходной, по одной простой причине: человек просто не в состоянии ее в данный момент контролировать, а потому не видит выхода. И простыми словами типа "ты не прав" и "успокойся, возьми себя в руки" можно этого человека действительно загнать в угол. Сейчас ему нужна поддержка, даже если он и не прав. Ему нужны в первую очередь слова понимания и поддержки и может быть тогда он примет помощь медиков.

Денис, всегда относилась к Вам с уважением, помогите ему, у Вас получится. Может быть мы тоже сможем что-то сделать, можно как-то связаться с его семьей?
natasbj

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Денис Миронов » 31 окт 2011, 19:51

natasbj писал(а):Денис, всегда относилась к Вам с уважением, помогите ему, у Вас получится.

topic284-45.html#p8569
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение елена_дм » 31 окт 2011, 20:04

Денис Миронов писал(а):
Обманутый писал(а):А когда его видели последний раз?

Вчера. От медицинской помощи отказался.

Так и запишем:" Отказался!" А можно еще и кадры из "Кавказской пленницы" привести для веселья
елена_дм

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Денис Миронов » 31 окт 2011, 20:09

Я не нянька. Съездите к нему сами. Повеселитесь.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Мария » 01 ноя 2011, 00:49

Служба спасения — государственная служба, имеет в штате психологов. Делая вызов, нужно обрисовать ситуацию, чтобы в Службе знали, каких специалистов нужно брать.
Мария

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Denics » 01 ноя 2011, 12:53

natasbj писал(а):Сейчас ему нужна поддержка, даже если он и не прав.



Немцев в 41-м тоже надо было поддержать, да? Ну потом бы разобрались....
Передергиваю? Да! Но и вы читайте то, что пишите.

И не обобщайте психику 17 летнего юнца и сознательно идущего на такие вот действия устоявшегося человека.

natasbj писал(а):читать больно


Пролистывайте такие вот зверства, вам мой совет.
Denics

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:59
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: natasbj | 01 ноя 2011, 17:00.

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение natasbj » 01 ноя 2011, 17:11

Denics писал(а):
natasbj писал(а):Сейчас ему нужна поддержка, даже если он и не прав.



Немцев в 41-м тоже надо было поддержать, да? Ну потом бы разобрались....
Передергиваю? Да! Но и вы читайте то, что пишите.

И не обобщайте психику 17 летнего юнца и сознательно идущего на такие вот действия устоявшегося человека.

natasbj писал(а):читать больно


Пролистывайте такие вот зверства, вам мой совет.


Да.. Все смешалось в .... некоторых головах: и на одной чаше уже и здоровущие мужики, сжигающие живьем сотни деревень ни в чем не повинных детей и стариков в чужой стране и человек, заплативший свои деньги за квартиру у себя на Родине, которую по известным причинам не получил. Оказывается сегодня у некоторых наших граждан это практически уже одно и то же.
И про "устоявшегося" человека тоже что-то не так. В некоторых ситуациях возраст не имеет значения. Имеет значение причина срыва: значимость причин в разном возрасте разная.
Дискутировать с Вами на эту тему смысла нет однозначно. Пожалуйста, не отвечайте, если сможете. Я бы тоже дала Вам совет: в будущем "пролистывать" сообщения, где люди еще как-то готовы понять ближнего и побольше читать форумы, где купивших квартиры в ЮТ кроют матом, обзывая "халявщиками" и т. п. Может Вас это как-то заставит задуматься. Хотя скорее всего, если Вам плевать на чьи-то проблемы, то, скорее всего, Вы совершенно индифферентны к тому, что в это же время кому-то плевать на Ваши (современный человек, иначе как выжить в обществе себе подобных). Тем более, что Ваши сейчас каким-то образом решаются.
natasbj

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение KAMU » 01 ноя 2011, 18:52

natasbj писал(а):Тем более, что Ваши сейчас каким-то образом решаются.


Его проблемы могли бы точно так же решиться, но он особенный!
и не утрируйте смысл сказанного
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Гость » 07 ноя 2011, 04:41

Я предлагаю скинуться деньгами, чтобы он смог оплатить кредит за машину
Гость

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 04:16
Я: Не связан (-а) с ЮТ


Пред.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0