ребята! кто может на голодовку к даниловам?

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Обманутый » 28 окт 2011, 18:31

Иван!!! Мой косяк Извиняюсь
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Denics » 29 окт 2011, 13:46

lishniy писал(а):Потому, что люди разные по силе духа


Правильно, сидел, ждал результата, а результат не шикарный, результат дает возможность не потерять, но никак не обогатиться. А что жить можно и не ютиться — да пофиг, ведь хочется ХОЧЕТСЯ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ все, сразу и побольше.

И причем тут сила духа??????? О чем, вы??? Тут сила выгоды, можно сказать наживы..... вот постоял бы перед арбитражным судом после окончания процедуры банкротства и вынесения решения о невозможности взыскания ввиду недостаточности имущества! Вот переголодался бы вдоволь, вот только результат был бы нулевым, ВООБЩЕ НИКАКИМ!!!

И не надо писать что злой, бездушный.... Если кто-то заблуждается — заблуждайтесь тихо, в тряпочку. Я ведь не пишу какие вы тупые и т. п.
Удачи! ;)
Denics

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение lishniy » 29 окт 2011, 14:13

Во время войны, и фашистам пули вытаскивали и раны залечивали!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Обманутый » 29 окт 2011, 14:57

Lishniy! Опять начинаем наезжать! Кароче- я один из многих, кто сдавал деньги для голодающих. Так вот я отдал их и сказал спасибо, за то что они и мои интересы поддержали. А этому человеку я не собирался сдавать деньги и не хочу, чтобы мои взносы шли в его адрес. Я думаю, что я выразился нормально, никого не оскорбив.
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение lishniy » 29 окт 2011, 15:39

Ну чего бросим, что ли его совсем?
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение valentina » 29 окт 2011, 16:25

Ну, конечно, бросать нельзя. Судя по всему, Молодой уже неадекватен. Он в серьезной депрессии. Кто будет рядом с ним, возьмите, пожалуйста, телефон его родных и позвоните, пусть приедут его заберут... А мы опять все переругались! Не надо! Надо с Молодым на месте разговаривать, а не здесь, на форуме.

Уважаемый Обманутый! Ангина очень серьезная болезнь! Она дает очень сильные осложнения, поэтому, пожалуйста, обязательно лечитесь! В стакане хорошо теплой воды разболтайте чайную ложку крахмала, туда же по чайной ложке соли и соды и 5 капель йода. Этой термоядерной фиолетовой жидкостью полощите горло, так часто, как получится. И обязательно антибиотики, которые выпишет врач. У нас впереди долгие месяцы, а может и годы, непростой жизни в борьбе и лишениях! Берегите себя! Мы нужны нашим детям не только живые, но и здоровые.
valentina

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Морозка » 29 окт 2011, 16:54

Ангину, мое мнение, нужно лечить обязательно антибиотиками.
Да они вредны, но они дают быстрое и качественное лечение, а вот последствия от длительной ангины намного опаснее, чем прием 5 дней антибиотиков.

А вот Сергею сейчас, видимо, уже нужно помочь с помощью психолога.
Не получается ли, что мы оставляем его в опасности ? Может обратиться к Скорой помощи ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение lishniy » 29 окт 2011, 17:26

Правильно!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение petrovo51 » 29 окт 2011, 20:28

К сожалению, я далеко от Москвы. Сергею просто нужна срочная психологическая профессиональная помощь. Или скорая или МЧС, не знаю, есть ли там психологи. У кого есть возможность, надо вызвать, иначе может случиться плохое. Хотя бы ради его детей. Когда он придет в себя, найдет работу, выкупит машину и дождется жилья, думаю, будет только благодарен людям, которые его спасли. Не у всех крепкая психика.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Обманутый » 29 окт 2011, 20:43

Морозка писал(а):Ангину, мое мнение, нужно лечить обязательно антибиотиками.
Да они вредны, но они дают быстрое и качественное лечение, а вот последствия от длительной ангины намного опаснее, чем прием 5 дней антибиотиков.

А вот Сергею сейчас, видимо, уже нужно помочь с помощью психолога.
Не получается ли, что мы оставляем его в опасности ?

Антибиотиками (уколы) я и лечусь- горло потихоньку проходит, но еще болит, кроме того, стало болеть часть тела которая принимает в себя уколы. Спасибо за отклик!!!! Польщен!!! :oops: а вот насчет психолога- я думаю надо решать однозначно ведь у человека голова забита НАЖИВОЙ а не семьей. и деньги на это можно собрать. Я за!!!
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение petrovo51 » 29 окт 2011, 21:15

На врача я бы тоже помогла. Как практически это сделать, сам он не уедет. По моему его голова уже ничем не забита, нужна больница.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение valentina » 29 окт 2011, 21:23

Думаю, что психолог — это дорого, сбрасываться нам сейчас некогда, наверное, срочно нужна Скорая или на крайний случай — забота и тепло семьи.
valentina

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение petrovo51 » 29 окт 2011, 21:33

Тепло семьи будет потом, а сейчас надо скорую вызывать, иначе обогревать будет просто некого.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Обманутый » 29 окт 2011, 21:35

А когда его видели последний раз?
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Денис Миронов » 29 окт 2011, 22:02

Обманутый писал(а):А когда его видели последний раз?

Вчера. От медицинской помощи отказался.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0