ребята! кто может на голодовку к даниловам?

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Galina » 28 окт 2011, 15:41

Спасибо, Иван. Полностью поддерживаю. Если нужно срочно — пожалуйста, ЛПА. Можешь ждать — жди 2013 г. Может это грубо, но что делать. Лужкова не вернешь, а Собянин, что может, то и предлагает. Это не предвыборная пропаганда.
Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение lishniy » 28 окт 2011, 15:51

Вот и поговорите с ним, а то он и говорить то не сможет!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Galina » 28 окт 2011, 15:58

Мне говорить некогда, сижу с малым внучком. Дети работают. Жить то надо как-то.
Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение lishniy » 28 окт 2011, 16:10

Дааа, высшая степень очерствения души!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение елена_дм » 28 окт 2011, 16:17

Ivan Dark писал(а):Объясню.
Допустим мы его коллективно поддержим. Допустим будет эффект.
Далее найдут виновных и переместят их по должностям.
Придут новые — которые не в курсе. С ними придется все начинать заново.
Вселятся уже будем тогда не в 11-13 годах, а в 15-м каком нибудь.
Если вообще будем...

Для совсем "деревянных" — в Москве 6000 обманутых...
Диалог с властью удалось наладить только нашему объекту.
Хотите смены приоритетов? Пока мы на острие проблемы, и наша проблема "в работе".
Но это не сложно изменить... и найдутся благородные и веские причины.

Нормально объяснил? Хотите помочь — помогайте.
Но коллективной (организованной помощи) не будет.
По крайне мере члены РГ не будут ее организовывать.
Мы не будем идти вразрез интересов большинства наших дольщиков.

Ну спасибо! Просветили! ( "О времена! О нравы! ") Но потихонечку можно ему выделить к-то сумму с Яндекс-денег? Чиновники ни за что не узнают!
елена_дм

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение noel » 28 окт 2011, 16:25

farhad писал(а):а может сброситься ему на бензин и пусть ездит вокруг мерии с флагом: "Не забудьте про Южное Тушино!" Формально это не нарушение закона, и, кстати, Тверская от мерии как раз недалеко!

farhad писал(а):Но только для этого ему конечно нужно будет прервать голодовку... чтобы были силы...


Хорошая идея! И кроме шуток. Действительно хорошая идея! Ведь он голодает с 17 октября... Сколько еще можно! А это выход.
noel

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Обманутый » 28 окт 2011, 16:59

елена_дм писал(а):
Ivan Dark писал(а): Но потихонечку можно ему выделить к-то сумму с Яндекс-денег? Чиновники ни за что не узнают!

И мне помогите!!! Вторую неделю катаюсь по командировкам в разные города России и к тому же у меня неделю держится ангина.(представьте себе как летать самолетом каждые два дня. Горло болит настолько, что даже разговаривать сложно, а кушать вообще невозможно). Но по командировкам ездить приходится, чтобы не уволили. У меня тоже двое маленьких детей и в квартирке маленькой ютимся. Вот бы дольщики бы скинулись по 10 тыс. Каждый (чтоб чиновники не узнали). :evil:
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение KAMU » 28 окт 2011, 17:01

елена_дм писал(а):Ну спасибо! Просветили! ( "О времена! О нравы! ") Но потихонечку можно ему выделить к-то сумму с Яндекс-денег? Чиновники ни за что не узнают!


Только не в нашей стране! Все тайное всегда становится явным-это аксиома.

"Помогайте индивидуально; В Москве 6000 дольщиков...;Хотите смены приоритетов? Пока мы на острие проблемы, и наша проблема "в работе".
Но это не сложно изменить... и найдутся благородные и веские причины."- это цитаты.
Сколько можно парить мозги! Кто хотел давно помог!
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение KAMU » 28 окт 2011, 17:05

Обманутый писал(а):И мне помогите!!!


Опередил :D
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение lishniy » 28 окт 2011, 17:14

Обманутый писал(а):
елена_дм писал(а):
Ivan Dark писал(а): Но потихонечку можно ему выделить к-то сумму с Яндекс-денег? Чиновники ни за что не узнают!

И мне помогите!!! Вторую неделю катаюсь по командировкам в разные города России и к тому же у меня неделю держится ангина.(представьте себе как летать самолетом каждые два дня. Горло болит настолько, что даже разговаривать сложно, а кушать вообще невозможно). Но по командировкам ездить приходится, чтобы не уволили. У меня тоже двое маленьких детей и в квартирке маленькой ютимся. Вот бы дольщики бы скинулись по 10 тыс. Каждый (чтоб чиновники не узнали). :evil:

Но вы же не очередник и работа у вас пока есть, а не боитесь прихватит сердце, как у Сергея, не забегайте вперед паровоза! Жизнь она и тылом повернуться может. Можете, помогите, нет, не ерничайте.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение елена_дм » 28 окт 2011, 17:27

Да, пожалуйста, не ерничайте!
елена_дм

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Обманутый » 28 окт 2011, 17:36

Lishniy, Я говорю о том, что в индивидуальном порядке он не хуже чем все дольщики ют. Я вот например живу так сказать в заложенной квартире и если мне скажут, что нужно отдать деньги, то я ее продам и поеду жить в автомобиль. Но я не понимаю почему он преследует ТОЛЬКО СВОИ интересы, прикрываясь при этом всеми дольщиками. Представители РГ-ИГ знают, что я готов поддерживать дольщиков по мере сил и возможностей и поддерживаю. А вот теперь расскажите мне чем он лучше тех, кто едет на ЛП или ждет 2013. Он помог вам и еще 1500 дольщикам встать на очередь? Он организовывал митинги? Он заменил голодающих в 6 корпусе? КСТАТИ о голодовке в 6 корпусе! А почему нет- да потому что он хочет чтобы к нему тихонечко подошли чинуши и сказали на ушко:-"вот тебе дорогой друг квартира на Тверской, а остальные пусть едут в плохие районы! А в 6 корпусе этого не получится никогда.
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение lishniy » 28 окт 2011, 17:44

Потому, что люди разные по силе духа. А то, что вы говорите похоже на разборки в д/с кому достанется кафетка. Если мы все сильнее духом, то и должны быть великодушнее.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Обманутый » 28 окт 2011, 18:04

Бред не несите с детсадом. Я задал конкретный вопрос если вы не умеете читать между строк повторюсь: "чем он лучше тех, кто едет на ЛП или ждет 2013. Он помог вам и еще 1500 дольщикам встать на очередь? Он организовывал митинги? Он заменил голодающих в 6 корпусе?" и про сердце не вам мне рассказывать- у меня друг- одноклассник в 30 лет четыре года назад от разрыва сердца умер. Ладно а то уже бесить начинаете. Помогальщики! Десяти- рублевые бумажки на митингах в пакет кидали, и при этом жаловались, что аппаратуру было не слышно. А с вашими дестюнчиками хороших микрофонов не купить. А тут героя- одиночку поддерживаем, который ТОЛЬКО свои интересы выставляет.
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РЕБЯТА! КТО МОЖЕТ НА ГОЛОДОВКУ К ДАНИЛОВАМ?

Сообщение Ivan Dark » 28 окт 2011, 18:25

Ivan Dark писал (а): Но потихонечку можно ему выделить к-то сумму с Яндекс-денег? Чиновники ни за что не узнают!


Я такого явно писать не мог. Цитата не верна. :-)
В остальном — берегите нервы. Все давно в этой истории ясно.
Ну не покупает власть никого. Объясняли много раз.
И на совещаниях и в кабинетах никто не раздает квартиры и билеты в рай.
И не придет никто на ушко квартиру выдавать.
Глупо в это верить и на это надеется.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0