Дольщики Даниловы объявили голодовку

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Дольщики Даниловы объявили голодовку

Сообщение Молодой » 19 окт 2011, 00:44

Я все понимаю и сейчас в первую очередь конечно же посыпятся слова упреков, но сразу могу сказать не присоединился к общей массе голодающих потому, что не могу голодать по состоянию здоровья, мне было запрещено врачами у меня больное сердце и есть хронические заболевания (астма). Но сейчас мы доведены до отчаяния. Как вы поняли из лозунгов я живу в своей машине она кредитная и слава богу по ее пока не отняли банки за не оплату. Семью с двумя детьми вынужден был отправить в колхоз к родственникам до решения квартирного вопроса. Вы скажите ну в перед надо брать ЛПА, НЕТ НЕ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ ПОДОХНУ НА ТВЕРСКОЙ возле МЭРИИ.
Теперь, что касается моей акции протеста и ГОЛОДОВКИ стою я как вы все поняли на Тверской д. 15 так как ближе на законных основаниях ближе не подъедешь. Вся машина облеплена плакатами часть из них прикрепил. Естественно прошу ПОДДЕРЖКИ И ПОНИМАНИЯ. ГОЛОДАЮ УЖЕ ДВА ДНЯ и пока не отпустили силы совсем пишу ВАМ И прошу о поддержке. В знак протеста я всем прохожим и проезжающим машинам раздаю ленточки триколор (все охотно берут). Естественно запасы ленточки заканчиваются прошу кто может привезите. По стоимости копейки рулон 50 м ширина ленты не менее 25мм, стоит 270 — 300 рублей. Адрес где можно приобрести Электродная д.8 стр. 4 тел.8(926)533-22-97, и есть еще на академической ул. кедрова д.13 стр.1 под.4 швейная фурнитура. тел.8(499)124-64-63;65-22. ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ РАДИ ДЕТЕЙ.
Вложения
DSC_0832.JPG
МЕСТО ГОЛОДОВКИ
DSC_0824.JPG
DSC_0833.JPG
DSC_0834.JPG
DSC_0828.JPG
ОСНОВНОЙ ЛОЗУНГ
Молодой

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 19 окт 2011, 09:33

Сегодня приехать нет возможности.
Но вы, может быть, подставляете других дольщиков своей акцией. Ведь власть как- бы начала действовать, искать выход, хотя могла и послать куда по-дальше.
Она предлагает 3 варианта. Да, они не очень хороши, но они есть. Поэтому крыть нечем.

Будем надеяться, что вас услышат.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 19 окт 2011, 10:33

"7 дольшиков уже скАнчались...", да и по тексту письма — САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ, ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! :)
на Тверской 15- 2 дня не простоишь :mrgreen:
где товарищ был раньше?
Последний раз редактировалось KAMU 19 окт 2011, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Ivan Dark » 19 окт 2011, 10:36

Просто инсайд: "Голодают — ну пусть голодают".

Я реально предлагаю Вам брать ЛПА.
Есть возможность — ждите другие объекты.
Ну хотите умереть у Мэрии — пожалуйста. Только это ничего не даст.
Все что можно было — уже достигнуто.

СМИ о Вас не пишут (или я просто не заметил этого).
О нашей акции писали везде. Голодало 8 человек.
4-х из них увезли в больницу. Вы думаете, что сможете сделать больше?

Ну госпитализируют Вас. Машина уедет на штраф-стоянку.
Потеряете авто и последние силы... А оно Вам надо?

В любом случае — удачи. Храни Вас Бог.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Ivan Dark » 19 окт 2011, 10:37

KAMU писал(а):"7 дольшиков уже скАнчались...", да и по тексту письма — САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ, ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! :)
на Тверской 15- 2 дня не простоишь :mrgreen:
где товарищь был раньше?



Не вижу повода для смеха. Где он был — товарищЪ написал.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 19 окт 2011, 10:38

простите опечатка я и не смеюсь а призываю к бдительности
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Молодой » 19 окт 2011, 11:17

голодовку начал с 17 октября 2011 г. два дня уже отстоял. ну в общем я так и думал только слова упреков. а по поводу трех вариантов что-то я не понял. я знаю только один лпа свалку радиоактивных отходов. где еще в добавок 4 завода по переработки не бог весть чего. здорово махнуться не глядя сзао в пределах мкада возле метро, на пос. некрасовка который расположен в 15 км от мкада, не дорог, не дет. садов, не поликлиники, для того чтобы лечиться от радиации. или сразу отправляться на завод по переработке био отходов. спасибо за поддержку. админ, удалите вообще эту не актуальную тему. чего мусолить.
Молодой

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение dolschik_4 » 19 окт 2011, 11:45

Вы бы для начала съездили туда ( наЛП) и посмотрели все своими глазами. И сады и школы и поликлиники там есть. От МКАД не больше чем км. 4-5 (лично ездили на машине). На совещании сообщалось о выводе от туда заводов. Поищите на форуме отчет ИГ. И уж конечно ЛП гораздо лучше чем отправить семью в колхоз. Уж там — то точно вряд ли будет приличный садик, школа не говоря уже о мед. обслуживании. А в СЗАО, да еще и у метро, вы ничего не дождетесь, даже голодовкой... Спасибо нашим ребятам, что хоть как-то сдвинули это все с мертвой точки.
И если у вас есть все документы идите на прием в УРиРУО, если уж совсем жить негде... Пожалейте своих детей, которые могут вообще остаться ни с чем!!!
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение dolschik_4 » 19 окт 2011, 11:48

Молодой писал(а): но сразу могу сказать не присоединился к общей массе голодающих потому, что не могу голодать по состоянию здоровья, мне было запрещено врачами у меня больное сердце и есть хронические заболевания (астма)


К чему тогда сейчас такие жертвы? Когда вопрос стал решаться. Вам еще детей нужно поднимать...
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Денис Миронов » 19 окт 2011, 11:59

Как с Вами связаться?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение zephyr » 19 окт 2011, 12:08

А почему в тихоря акцию начал? Почему не предупредил?
zephyr

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Ivan Dark » 19 окт 2011, 12:49

ЛПА не Некрасовка.
Завода там два. Это правда.
Но оба они будут выведены оттуда.
Это обещание мэра и его зама.
Под один из них уже купили площадку.
Так же там будет линия метро (видимо легкого метро).

Еще варианты — это 2013 год.
Вяземская улица.
Перерва улица.
Куркино 15 мкр.

То что будет построено для дольщиков к концу 13-го года.
Чего Вы сейчас добиваетесь своей акцией? Какие требования?

Возвести по мановению волшебной палочки микрорайон 11?
Не возведут. Надо смотреть на вещи прагматично.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Marys » 19 окт 2011, 13:10

Ivan Dark писал(а):ЛПА не Некрасовка.
...

После присоединения ЛПА к Москве они вошли в состав района Некрасовка.
Свалка на полях действительно есть, но не радиоотходов... сами радиацию измеряли прежде чем согласиться... сад и школа в первом квартале ждут только заселения и сразу же откроются, сад во втором квартале уже тоже практически готов к открытию... поликлиники своей на полях действительно еще нет, но насколько я знаю в следующем году планируется...
Конечно это не рай, но и адом тоже не назовешь...
Marys

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:06
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение farhad » 19 окт 2011, 15:19

не наезжайте на своих братьев и сестер по несчастью... если их душа просит голодовки — пусть голодают... голодать — это благородно! Если хочется на кого-то наехать — лучше наедте на виновников своих несчастий!
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Юрик » 19 окт 2011, 15:30

Нужно обратится в СМИ, сто бы оповестили, т. е помогли дольщику.
РГ, помогите!
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0