Дольщики Даниловы объявили голодовку

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 20 окт 2011, 14:07

Вот плакаты нужно заменить.
Типа: Я — -- дольщик ЮТ-11. Отдайте квартиру! Не хочу на ЛПА!!!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Сергей М. » 20 окт 2011, 14:11

Просто желание подзаработать на общей проблеме. Кредит за машину надо отдавать. Номер счета повесил. Дискредитирует это точное слово. Дольщики ЮТ не попрошайки /хотя это самый доходный бизнес, после наркотиков/
Сергей М.

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 20 окт 2011, 14:15

:
Морозка писал(а):Но он же не приказывает купить их только там. Ленточки купить можно и в др. местах. Просто кто не знает где, он подсказывает, где сам их приобрел.
А акцент на ленточки, мне кажется, для того, что они ему нужны--- ими он привлекает к себе внимание проходящих граждан и они у него заканчиваются.

Да и что ленточки — — он же сказал: рулон в 2, 5 см где-то 200 руб. Нет, ленточки тут вовсе не причем.


купил сразу в 2-х местах? обычно пишут — где-то в районе .... м. Академическая, по-моему столько-то и т. п.,
а тут прямая ссылка на ООО "Одеон"
может конечно я и неправ, разные люди бывают :oops:
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение farhad » 20 окт 2011, 14:16

Народ — вот как вы не понимаете — человеку просто банально хочется жрать! Ленточки — это чтобы отвлечь свой ум, чтобы не думать о котлетках или даже просто о хлебе..., если вы отнимете у него ленточки, он напишет три сообщения о деревьях, которые растут рядом или о чем-нибудь еще, иначе просто трудно выдержать... и чего вы так прицепились к этим ленточкам! А кроме того, может я, конечно, ошибаюсь, если хоть кто-то из дольщиков голодает — он не подставляет этим всех, а наоборот, кладет кирпичик в фундамент новых домов, которые, возможно, будут строиться для дольщиков, а возможно и нет... пока еще построены и то, не до конца, только дома на Рождественской...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 20 окт 2011, 14:17

А если кредит, то он почему неоплачен ? Не потому ли, что 2 детей кушать хотят и за жильё аренду чужому дяде платить надо. И может уволили или зарплату уменьшили.

Изменить нужно плакаты и писать о себе на них.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 20 окт 2011, 14:23

farhad писал(а):А кроме того, может я, конечно, ошибаюсь, если хоть кто-то из дольщиков голодает — он не подставляет этим всех, а наоборот, кладет кирпичик в фундамент новых домов, которые, возможно, будут строиться для дольщиков, а возможно и нет... пока еще построены и то, не до конца, только дома на Рождественской...


А вот это, пожалуй, правильно.
Этим Сергей показывает, что будут и другие голодающие, если их проблемы не будут решены.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 20 окт 2011, 14:26

[quote="farhad"]Народ — вот как вы не понимаете — человеку просто банально хочется жрать! Ленточки — это чтобы отвлечь свой ум, чтобы не думать о котлетках или даже просто о хлебе..., если вы отнимете у него ленточки, он напишет три сообщения о деревьях, которые растут рядом или о чем-нибудь еще, иначе просто трудно выдержать... и чего вы так прицепились к этим ленточкам!

я бы и писал о детях и о том, что жрать нечего!!!
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 20 окт 2011, 14:30

Так там и написано о детях. Перед номером счета.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Юрик » 20 окт 2011, 14:31

Сейчас СМИ заинтересуется голодающем. Нужно его поддержать, подходящие плакаты привести и т. д... Чем больше о нас шума в прессе, тем лучше ... Мы ещё не получили квартиры, нам только обещают.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 20 окт 2011, 14:39

А мне, после приблеженного рассмотрения, и плакаты ( исправив грамматические ошибки ) уже нравятся.

Он, что пишет: Мы обманутые дольщики, ждем 6 лет квартир, помогите семье на пропитание 2 детей, поддержите обманутых дольщиков ленточкой и раздает эти ленточки бесплатно.
Просто ленточки нужны были бы траурные, а не триколор.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 20 окт 2011, 14:53

Сергей М. писал(а):Просто желание подзаработать на общей проблеме. Кредит за машину надо отдавать. Номер счета повесил. Дискредитирует это точное слово. Дольщики ЮТ не попрошайки /хотя это самый доходный бизнес, после наркотиков/


ах, это я еще на плакатах счет не разглядел (во весь экран не открывал), молодец парень, сразу 3-х зайцев мочит!
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Ivan Dark » 20 окт 2011, 15:02

Если человек не может больше ждать, находится в тяжелом положении, и при этом отказывается от готовой к проживанию квартиры на ЛПА — я делаю лишь один вывод! Его нужда не такая сильная, как он хочет это показать. В противном случае — он требовал бы скорейшего оформления договора!
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 20 окт 2011, 15:10

согласен с Иваном,
а так действительно молодец:
1. пытается решить свою проблему под эгидой дольщиков ЮТУ;
2. собирает пожертвования, опять же под эгидой дольщиков ЮТУ, на свой р/счет;
3. распространяет продукцию ООО "Одеон" (наверное бескорыстно)
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Denics » 20 окт 2011, 15:49

Н
KAMU писал(а):распространяет продукцию ООО "Одеон" (наверное бескорыстно)


Ну, на этом многого не заработаешь....

А то, что отказывается от ЛПА, по-моему мнению, достаточно явно указывает не на нужду, а на корысть. ИМХО.
Denics

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 20 окт 2011, 16:12

Уважаемые сограждане, ИМХО, нельзя допускать, чтобы отдельные представители дискредитировали такое мощное и сложившееся движение как "дольщики ЮТ"!
Такие акции Сергея и им подобные могут нанести (если уже не нанесли) ощутимый урон всем договоренностям, достигнутым в результате большой скоординированной работы и голодовки ИГ в частности.
Нельзя допускать что бы о дольщиках думали как о неграмотных и меркантильных людях, которым можно впаривать ЛЮЛЯ вместо СЗАО и морочить головы по срокам заключения договоров.
Сила в единстве требований!
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron