Дольщики Даниловы объявили голодовку

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение lishniy » 19 окт 2011, 15:40

Да они нас подставляют!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 19 окт 2011, 15:52

Юрик писал(а):Нужно обратится в СМИ, сто бы оповестили, т. е помогли дольщику.
РГ, помогите!

lishniy писал(а):Да они нас подставляют!


ИМХО, лохотрон или дискридитация достигнутых договоренностей!
РГ что нибудь выяснили?
Надо или помогать или дать оценку
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Ivan Dark » 19 окт 2011, 17:25

Это дольщик, жизненная ситуация которого загнала его в тупик. И он решился на отчаянные меры.
Увы — он не единственный среди нас. Тем кто не готов ждать более совсем — предложили ЛПА.
Больше городу предложить нечего. Это официальная позиция.

Расчет видимо строится на том, что уж одному то дольщику правительство Москвы выделит что-то другое.
Думаю — акция обречена. Многие тут теряли работу, разваливались семьи, заболевали, кто то вообще не дожил...
Все это известно в правительстве...

Но вдруг случится чудо... Хотя лично мое мнение — власти не будут создавать прецедент.

Я бы на его месте устраивался бы на работу, искал бы комнату на пару месяцев и брал бы ЛПА.
И нет там никакой радиоактивной свалки — откуда это только взялось... бред какой то.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение dolschik_4 » 19 окт 2011, 17:39

Если вдруг так случится (ну предположим) и акция протеста будет удовлетворена (дольщик получит что-то отличное от всех остальных), думаю ПМ не избежать народных волнений — это в лучшем случае. В следствии чего, согласна с Ivan Dark, акция обречена.... ПМ себе не враг, и как мы на все эти годы поняли, плевать оно хотело на чужое горе. Но если уж так приперло поголодать — здоровья этому человеку. Только почему именно сейчас, а не хотя бы пол годика назад когда вообще ничего не было.
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение nnik » 19 окт 2011, 18:10

Ivan Dark писал(а):Хотя лично мое мнение — власти не будут создавать прецедент

Согласна.
Даже площадки, предоставленные для строительства дольщикам ЮТ — все имеют одинаковую неприглядность (слишком удалены от метро, кроме Вяземской- имеют обременения) Т. е. дольщики будут выбирать — примерно одинаковый вариант в 2013....
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Молодой » 19 окт 2011, 20:54

СМИ в наше время роскошь, ленточками хотя бы помогите а там глядишь и СМИ подтянутся.
Молодой

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 19 окт 2011, 21:17

dolschik_4 писал(а):Если вдруг так случится (ну предположим) и акция протеста будет удовлетворена (дольщик получит что-то отличное от всех остальных), думаю ПМ не избежать народных волнений — это в лучшем случае. В следствии чего, согласна с Ivan Dark, акция обречена.... ПМ себе не враг, и как мы на все эти годы поняли, плевать оно хотело на чужое горе. Но если уж так приперло поголодать — здоровья этому человеку. Только почему именно сейчас, а не хотя бы пол годика назад когда вообще ничего не было.


Не согласна, что узнаем. Могут по-тихонькую договориться. Так что сил вам. Но и здоровья. А то может с нами — -- в ЛПА ?
Вы молоды и точно могу сказать, что еще в жизни может все раз 100 измениться, а вот здоровье и нервы не вернуть.

Не молчите, пишите, как дела.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение dolschik_4 » 19 окт 2011, 22:22

Мы могли бы не узнать только в одном случае, если бы не было информации о данной акции протеста вообще. А так, теперь не скроешь при желании...
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Ivan Dark » 19 окт 2011, 23:03

Я уже много видел попыток дольщиков как то разрулить свой вопрос личный... С АНК это было возможно, с ПМ — нет.
А СМИ... мы общались со СМИ... последнее время никто уже не хотел писать про дольщиков.
Ответы были типа — да знаем, да спасибо, нет не интересно.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Денис Миронов » 19 окт 2011, 23:05

Я пообщался с Сергеем. Отговорить не удалось. Чем смогу-помогу.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 19 окт 2011, 23:24

Денис Миронов писал(а):Я пообщался с Сергеем. Отговорить не удалось. Чем смогу-помогу.


Сергей, не отчаивайтесь. Если у вас получиться, что задумали — -- умница. Если не получиться — -- вы сделали все, что могли, значит опять же молодец!
Но и не забывайте — -- жизнь такая штука: сегодня плохо, а завтра хорошо.
Не забывайте, что есть люди, у которых еще хуже. Ведь все относительно. И то, что на первый взгляд кажется не выносимым потом может оказаться такой ерундой.
Так что будьте внимательны к своему здоровью и, почувствовав опасность, прекращайте.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение marina » 20 окт 2011, 04:09

Молодой писал(а):ПОДДЕРЖКИ И ПОНИМАНИЯ. ГОЛОДАЮ УЖЕ ДВА ДНЯ

понимать? — понимаю тебя, но не поддерживаю-"Верхи" не оценят-это как метать бисер перед свиньями! по себе знаю-лучше потерять пять квартир-но не здоровье. лучше поторопись на ЛЮЛЯ-там всего 515 квартир выделеных нам. а силы побереги на писанину и ходьбу по инстанциям в оздоровление экологии, на работу общественного транспорта, на районное медицинское обеспечение люлей и тд и тп.
а квартиры на Рождественская ул. д.19 корп.2-шикарные--коридоры огромные--в п-44т наилучшие планировки (с арками и балконы в трешках по 4 метра). Для тех кто сейчас в аренде-выход. это даже не синица, а курица или петух в руках.
А потом вы не дооцениваете Мать-природу-с нашим климатом 2-3 зимы и впрах все отходы будут и побольше деревьев посадите.
marina

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение lishniy » 20 окт 2011, 09:17

Нет не могу согласиться с теми, кто пишет, молодец. В чем молодец, в том, что противопоставил себя всем остальным, я, мол лучьше других и достоин лучьшей же квартиры? Да еще и помогите, а сами, берите ЛПА в которые Я ни ногой? Считаю этот демарш просто осенним обострением. Если кочевряжитесь, значит не нуждаетесь! Ждите, ЗАО второй после ЦАО.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 20 окт 2011, 09:30

Молодой писал(а): Естественно запасы ленточки заканчиваются прошу кто может привезите. По стоимости копейки рулон 50 м ширина ленты не менее 25мм, стоит 270 — 300 рублей. Адрес где можно приобрести Электродная д.8 стр. 4 тел.8(926)533-22-97, и есть еще на академической ул. кедрова д.13 стр.1 под.4 швейная фурнитура. тел.8(499)124-64-63;65-22.
Молодой писал(а):ленточками хотя бы помогите


ни на какие мысли не наводит?
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Денис Миронов » 20 окт 2011, 09:33

KAMU писал(а):ни на какие мысли не наводит?

Поделитесь. Очень интересно. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron