Дольщики Даниловы объявили голодовку

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Илья » 22 окт 2011, 22:20

Всегда находятся люди которые считают себя "более достойными", а свою ситуацию "критичней чем у всех", и проехать по дороге им "надо первее", и "блага" получить побольше и пожирнее... Спорить с такими людьми бесполезно их не переубедишь, "Молодой" взрослый человек, он может думать и говорить сам что захочет, неся при этом полную ответственность — но только "ЗА СЕБЯ". Что касается Рабочей Группы — это люди которым доверяет большинство, т. е. лигитимны представлять наши интересы, и они могут говорить "ЗА ВСЕХ". Успехов всем нам, в наших начинаниях!
Илья

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Люся » 23 окт 2011, 04:15

Присоединяюсь! Хотела сама по поводу "опусов" юного написать, но поняла, что утону в эмоциях. Столько хамства, зла, откровенной глупости! На какую реакцию и поддержку он рассчитывал? А уж по поводу РГ-ИГ, "новой крови"... То ли записки вампира, то ли ли "я тоже хочу в лидеры". И вместо сочувствия осталось мерзкое ощущение. И когда Влад написал: "Щетаю..." — под каждым словом, под каждой буквой готова была подписаться! Четко, конкретно и с юмором! И Валентине большое спасибо, что нашла нужные слова, чтоб поставить точку во всем этом.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение nina » 23 окт 2011, 06:42

Приходит мужик к директору цирка и говорит:
"У меня есть для вашего шоу замечательный номер".
Директор: "Ну, давай, излагай."
Мужик с блеском в глазу: "Подвешиваем под потолок огроменную бадью с дерьмом.
Гаснет свет, только прожектора шур-шур, маэстро взмахнул палочкой,
зарокотал барабан, всё громче и громче, и вдруг эта бадья из-под самого купола шмяк...
Весь цирк в дерьме, и тут выхожу Я, в белом фраке."
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение ПавелФ » 23 окт 2011, 15:58

А как ленточки просить подвезти, так у своих
ПавелФ

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 23 окт 2011, 16:46

valentina писал(а):Предлагаю обратиться к Admin`у с просьбой убрать эту тему с форума, что б мы на нее даже время не тратили!


Давно не заглядывал на форум. А оказывается вот оно как Михалыч....!
меня кто- то засланным считал, поддерживаю- удалять надо тему!
а анекдот классный!!! :D
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 23 окт 2011, 17:09

"Весь цирк в дерьме, и тут Я на Camry, с ленточками, в белом фраке." :D
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение пронадя » 23 окт 2011, 20:20

:lol: :lol: :lol:
пронадя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Юрик » 24 окт 2011, 08:40

Мне не нравятся люди, которые попали в строительный ЛОХОТРОН и ничего не делают для спасения себя, ждут когда кто то всё за них сделает, даже на митинги не ходят. Просто массовкой даже в лом быть. Переживают, инфаркты получают, но ничего не делают в своё спасение...
А Сергей борется, МОЛОДЕЦ!!! Если у него получится, я буду рад!
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Юрик » 24 окт 2011, 08:49

Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Юрик » 24 окт 2011, 08:52

Наша национальная беда: "Если у соседа есть корова, то лучше что бы она сдохла..." :(
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение lishniy » 24 окт 2011, 09:31

Статья про Данилова, только подтверждает политику города. Он очередник, ему и предложили то же, что и очередникам, единственное его приемущество в том, что он купил квартиру. ПМ должны ему помочь, но ЛПА и для ПМ и для общественности решает проблему и вопрос только в том, что ЛПА не заселяют, а жить то все равно не где. Тут вопрос чувства меры самого Данилова.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение farhad » 24 окт 2011, 11:55

Приветствую всех! Да, следует признать, подход Сергея очень индивидуален! Это свойственно для Америки, но мы воспитаны в системе социализма (те, кто постарше конечно и нас это немного коробит...). Если его голодовка закончится успешно — будет ли он помогать оставшимся? Это не чувствуется в нем... И его упреки в адрес ИГ, РГ несправедливы...! Поэтому если бы было голосование о переизбрании — вряд ли Сергей получил бы большинство голосов. Но..., следует все-таки быть помягче с человеком, который перенес тяжелый сердечный приступ! А вот наша ИГ, возможно, даже после того, как получит квартиры, будет помогать дальше остальным, тем, кто не может по состоянию здоровья и не хочет в ЛПА... (Надеюсь...) В любом случае, мне намного проще — мне кажется, что молодцы и те, и другие! А вот те, кто сидят дома и ничего не делают — те и это сообщение не читают, и ваще — ау... ау... — ни фига не слышат!
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 24 окт 2011, 12:47

farhad, какая Америка! чисто совдеповский подход — срубить бабла еще и с товарищей по несчастью! сравните первые сообщения и последние опусы!
человек создал тему, написал жалостливое сообщение, подумал раз помогли ребятам в 6 корпусе — помогут и мне! а тут облом, не учел, что ребята "сидели" ЗА ВСЕХ, а он ЗА ОДНОГО!
ИМХО не на ленточки он расчитывал, тема хорошая ПОЖЕРТВОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ЯНДЕХ ДЕНЬГИ!
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение farhad » 24 окт 2011, 13:13

KAMU, добрый день. Чем меньше человек боится — тем лучше, ибо бояться — вредно для здоровья! Поясню, вот, например, вы боялись, что не получите квартиру в ЛПА, я, допустим, вижу, что получить там вполне реально и боятся не стоит: и я вам по братски, так сказать, сказал об этом! А кто-то боится, что Сергей получит индивидуалку — то есть квартиру на Сретенке, благодаря своей голодовке. И, скажу вам по братски, как грится: не бойтесь! Ни фига он не получит...! Не могу сказать, что меня это радует, просто есть реалии. Вот вы задумайтесь, куда делись бомжи на улицах Москвы и в метро? Нельзя сказать, что они полностью исчезли, но их осталось значительно меньше! Неискушенный человек может по наивности подумать(иностранец особенно), что они все получили квартиры, поэтому их стало так шипко меньше на улицах Москвы и в метро, а искушенный подумает, если задумается: "поубивали наверное всех" А вот нашему общему делу его голодовка сильно поможет, мне кажется, — почему? Потому что если о нас лишний раз напишут в прессе, если о наших проблемах узнают еще несколько человек с тверской — это будет неплохо, а это могут быть иностранцы, студенты и. т. д. Если же все-таки мои предположения окажутся ошибочными, и ему удастся сдвинуть гору — то благо получат от этого все дольщики — почему? Потому что этот вопрос не решается так вот просто с воздуха — все идет согласно определенным постановлениям, решениям на уровне правительства и властей города. Они не решают вопрос индивидуально, потому что понимают, что индивидуальное решение — это не решении вопроса вообще... Они решают все вопросы, учитывая всех дольщиков, по-крайней мере, такое впечатление у меня сложилось. Может и ошибаюсь, прошу простить в том случае, если моя точка зрения не совпадает с вашей!
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 24 окт 2011, 13:22

Cогласен с Вами, но одно другому не мешает, на каждую хитрую попу найдется болт с левой резьбой :mrgreen:
у каждого есть немного от Хитропоповца! ;)
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1