Дольщики Даниловы объявили голодовку

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Денис Миронов » 22 окт 2011, 07:26

Сереж, спасибо. Тебе удалось решить мою нравственную дилемму. Говорили мне, что ты мудак, но лучшего чем твой последний опус подтверждения этому факту просто быть не может. Флаг в руки-ветер в спину. Береги здоровье.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Galina » 22 окт 2011, 08:13

Морозка писал(а):Не знаю как другие, а я лично была бы рада, если бы им всем не просто в Москве квартиры предложили, а даже где-нибудь типа Остоженки в монолите и на большее кол-во м2!


На 100% поддерживаю! Когда мы занимались своими делами, здоровьем, детьми, ребята все делали для достижения ОБЩЕЙ цели. Порой читаешь что пишут люди на форуме или встречаешься на каких-то мероприятиях, так зла не хватает: какие они задают вопросы. Впечатление, что только сейчас проснулись и как дети удивляются. А сейчас нам всем, и кто проявлял инициативу, и кто прятался за чужими спинами по принципу- моя хата с краю..., без всяких регламентов предлагают реальные квартиры. Спасибо, РГ! Только не бросайте нас!
Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение lishniy » 22 окт 2011, 09:49

http://www.nekrasovka-online.ru/images/post2.png. Не пел диферамбов т. н ИГ и не собираюсь, имею свое видение, которое в данном случае совпадает с ИГ. По ЛПА, они уже Москва, район Некрасовка. Даниловы преследуют личные цели!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: lishniy | 22 окт 2011, 09:58.

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 22 окт 2011, 10:57

То, что личные--- это он и не скрывал.
Может быть отсутствие Постановления ПМ и явл. камнем преткновения его спокойствию?
Просто он забыл, что ПМ с легкостью эти постановления не выполняет и даже находит пути прекращать.

.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение lishniy » 22 окт 2011, 13:50

Личных целей в нашей борьбе не может быть, т. к только сообща решаются проблемы, что кстати и пишет Данилов, при этом открыто обливает презрением дольщиков которые согласны на ЛПА, которым действительно приперло без жилья, и как он думает, что можно чего то добиться унижая своих же. Вот есть реальные проблемы: доплата за лишнее, отсутствие письменных договоров, так нет же он на Красную Площадь желает причем один.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 22 окт 2011, 15:52

Но у него сейчас борьба не " наша ", своя. Он хочет ее сделать нашей, не понимая при этом, что нам предложены разные варианты. Поэтому крыть нам нечем.
Нам сказано, что ЮТ — -- на время закрыто для строительства и если бы было открыто, ждать и ждать нам своих квартир, умирая от старости до того это проблематичный объект.
Он захотел сейчас и не на ЛПА. Ну и пусть борется.
Разозлился на ИГ-РГ — ---- так это эйфория от того, что к нему кто-то подкатил с помощью со стороны.
Его слова о Постановлении ПМ — -- так и постановление можно составить с подводными камнями.
Его слова о ЛПА, что не поселимся в этом году---- так и это мы предполагаем, ничего нового.
Его слова об уменьшении дольщиков деля их по разным объектам для ослабления наших сил — -- мы знаем. Так же знаем, как призвать бывших товарищей для помощи и думаем, кто сможет не забудет и поможет если будет нужно.
Его слова о сговоре ИГ-РГ с чиновниками, так наше счастье, что если это так, что они не забывают о нас.
Что там еще он говорит ?
Пусть борется, вдруг одержит победу.

А вот если нас начнут кидать, так это уже не играет роли до или после выборов. Снесем к черту все и всех!

.
Тем более, что есть и законные юридические пути.

.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Молодой » 22 окт 2011, 16:12

О какую кость я вам кинул, теперь еще недели на две камеди клаб обеспечено. Продержаться бы только! Вы долго доводили меня оскорбляли, осуждали мои действия тем самым пытаясь вынудить меня на диалог. Хорошо, как вы уже поняли, я прямолинейный челок и говорю всегда в лицо правду и то, что думаю. Так что не обижайтесь кого сильно зацеплю за живое. Ладно по огрызаюсь, пока силы не отпустили совсем, хотя не стоило опускаться так низко.
Кого надо я предупредил о своей голодовке и ИГ тоже оповестил может не заранее но оповестил, о чем сейчас уже пожалел. А то, что ей все это не понравилось ну уж ИЗВИНИТЕ. Да, я не такой податливый, имею свое мнение и вижу ошибки в работе ИГ. Естественно им не понравилось когда я им начал показывать на их ошибки и они сделали из меня изгоя а вы как хорошие и послушные катцапы естественно сказали трижды ку и поддержали. Я все равно считаю конечно ИГ проделали хорошую работу, молодцы хотя бы ЛПА выбили. Инициативной группе для таких немощных как наша семья и ВОВ, как кость в горле. По этому они сразу на корню исключали все разговоры по поводу статусности семей и финансового благосостояния так как понимали, что тогда им придется кого-то в перед пропустить а для них это не приемлемо. Правительство Москвы не может нарушать закон и так поступать и они действуют согласно написанным законам. И обязаны предоставлять жилье согласно категории граждан и имеющимся льготам. По этому все в тихую делалось, чтобы не будоражить ИГ и общественность. Вот по этому то нам не кто не помогал, не помогает и не будет помогать. Соответственно решали мы свои проблемы сами и дальше будем решать сами без всякой помощи. Вам же не в дамек как наша семья жила все эти годы. Кто-то там в центре квартиру продал, чтобы двушку на окраине города купить. Давай те не будем хотя бы друг друга обманывать, все мы знаем сколько стоят квартиры в центре города. Либо это не центр, либо это комната в камуналке. Потому, что даже если это однушка в 25 кв. м. а кв. метр в центре даже в самом плохом районе минимум 10000 дол. стоит то в Тушино можно было бы купить три трешки. Вам бы только жертву дали, кого загрызть. Мы для того что бы купить в Тушино квартиру помимо своей проданной квартиры еще разменяли родительскую тем самым ухудшив родительские жилищные условия. А у меня брат и сестра еще и у каждого из них семья, у брата пока нет детей а у сестры две девчонки. И после всеобщего очередного объебона народа мы остались в малогабаритной двушке в 40 метров 10 человек а было 11 два месяца назад тетка умерла инвалид второй группы. Как вы считаете, мы еще после этого не малоимущие. Вы не разобравшись уже на пустом месте из мухи слона раздули, а прежде чем своим бескостным языком молоть как бабки базарные не мешало бы разобраться в месте с ИГ. Думаете этот статус государство наше на право налево раздает кому попало. Но вас чужие проблемы не волнуют, для вас же важно чтобы про вас не забыли а ля про всех. А ИГ если бы грамотные были не заостряли бы на этом так свое внимание и должны были разобраться и в первую очередь помочь таким как мы. Но, с волками жить по волчьи выть, как говориться. А где же та уникальная идея ИГ, что бы при предоставлении обманутым дольщикам жилья, не ущемлялись права очередников города. А я скажу вам, как только появился этот очередник среди дольщиков так сразу на ФИГ (ладно не буду ругаться, мягко скажу только из уважения к ИГ), что-то не то сморозили. Вы же для всех стараетесь, не понимая и не вникая в то, что некоторые от всей массы отличаются и просто обязаны иметь какие-то привилегии, от общей массы обманутых. Кто-то на накопленные средства покупал а кто-то продал свое единственное и лишился вообще всего. Да, что я распинаюсь сытый голодного не когда не поймет. Если я вам хотя бы половину того чего я знаю расскажу то у вас уши в трубочку свернутся а глаза забудут как читать. А законные все круги ада решения вопроса уже пройдены и если бы они были меня бы здесь не было. Будем дальше поднимать рейтинг сайта? Кстати а кому он принадлежит и куда падают те денежки от рекламы которая крутится на нем? Кто-то очень не плохо наживается на горе других людей. Вот от того, что я умный такой и везде сую свой нос. Вот по этому меня не любит не кто и ИГ не исключение. Хватит пока с вас это проглотите.
Молодой

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Vlad » 22 окт 2011, 16:22

Щетаю, что идеальный вариант не запачкаться в . овне-не трогать его
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 22 окт 2011, 16:56

Vlad писал(а):Щетаю, что идеальный вариант не запачкаться в. овне-не трогать его


Это уж точно!
Гуд бай, Серж!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Виктор » 22 окт 2011, 19:01

У меня терпение тоже вроде как железное, но уже надоело. Я же тут не рассказываю о своей тяжёлой жизни, как продал всё и квартиру и машину, чтобы купить квартиру в ЮТ, и что вот уже сколько лет приходиться снимать жильё. А Вы Сергей такой бедный и несчастный, что жить негде и вообще всё плохо. При этом как посмотрю деньги то нашлись на Toyota Camry VI. Машинка то не из дешёвых. Она в более менее хорошем состоянии от 800000 рублей стоит. А судя по номерам владеете Вы ей не так уж и долго, ведь первые номера со 197 регионом появились лишь в конце мая 2010 года. Можно было бы не жить эти несколько месяцев в машине, а продать её и хотя бы снять для семьи квартиру. Таких денег Вам бы на 2 года точно хватило бы.
Виктор

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Александр 3к5с » 22 окт 2011, 19:52

Уважаемые дольщики!
Не нужно разбирать имущественное положение каждого дольщика — каждый зарабатывает своим умом и силами.
Если человек нуждается в жилье, то он едет на ЛПА. Если человек готов ждать — он ждет Вяземскую, Куркино или Перерву.
Других вариантов нет. Все остальные варианты — попытки решить проблему в индивидуальном порядке.
И кстати, любой желающий может присоединиться к данному дольщику в его голодовке и тогда мероприятие перестанет носить характер индивидуального.
Александр 3к5с

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение 777 » 22 окт 2011, 20:45

Ivan Dark писал(а):Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ
Ivan Dark » 19 окт 2011, 12:49
ЛПА не Некрасовка.
Завода там два. Это правда.
Но оба они будут выведены оттуда.
Это обещание мэра и его зама.
Под один из них уже купили площадку.
Так же там будет линия метро (видимо легкого метро).

Еще варианты — это 2013 год.
Вяземская улица.
Перерва улица.
Куркино 15 мкр.

То что будет построено для дольщиков к концу 13-го года.
Чего Вы сейчас добиваетесь своей акцией? Какие требования?

Возвести по мановению волшебной палочки микрорайон 11?
Не возведут. Надо смотреть на вещи прагматично

Ага! А еще в 2035 Барвиха, в 2055 Жуковка...
777

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение valentina » 22 окт 2011, 21:16

Дорогие друзья! Хватит! Хватит этого Базара! Ну, хочет он сидеть и ленточки раздавать, пусть раздает! А нам всем надо работать, что бы прокормить своих детей и заплатить за съемные квартиры! А мы тратим столько времени, что бы прочитать его галиматью. Ведь читаем все сообщения, что бы не пропустить ВАЖНУЮ информацию...

А Вам, Молодой, я скажу, что во времена жутчайшей безнадёги, мы с мужем, люди с очень хорошим высшим образованием, таксичили в Москве. Он за рулем, а я рядом — штурманом, с картой Москвы на коленях. И ходили с детьми копали замерзшую картошку и морковку, оставленную после уборки поля. И так выжили. И, если Вы думаете, что Вы такой особенный со своими большими трудностями, так — НЕТ! Особенные — это те, кто голодал и свое здоровье отдавал за всех нас! И этим, как как никто другой, нас сплотил! Теперь мы — реальная сила, и такие как Вы ее не подорвете, обливая грязью ИГ и РГ и внося, как Вы считаете, "раздрай" в наши ряды.

Предлагаю обратиться к Admin`у с просьбой убрать эту тему с форума, что б мы на нее даже время не тратили!
valentina

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Yulia » 22 окт 2011, 21:27

Валентина, спасибо, лучше и не скажешь! Думаю, что все разумные люди согласятся с этим предложением!
Yulia

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron