Департамент Региональной Безопасности.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Департамент Региональной Безопасности.

Сообщение Денис Миронов » 28 окт 2011, 21:06

Я снова о грустном: сегодня в МКСИ нам передали список дольщиков, у которых нет постановления о признании потерпевшим из ГСУ. Это не значит что его нет совсем, можид оно просто затерялось, что при таком объёме обрабатываемой информации совсем не удивительно. Тем не менее дольщикам, кто обнаружил себя в этом списке нужно либо идти в ГСУ за постановлением, либо позвонить туда, что бы руководитель следственной группы Амзина Анжела Владимировна подтвердила в ДРБ, что постановление по данному дольщику в ГСУ имеется.
Телефон, по которому нужно звонить отправлю в личку, извините, но следователи очень заняты, что бы их отвлекали лишними звонками.
Список:
1. Шадрина К. А.
2. Волков В. А.
3. Колосова Т. С.
4. Дигайлова Л. А.
5. Попков В. В.
6. Бородина Ю. Б.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Департамент Региональной Безопасности.

Сообщение Денис Миронов » 28 окт 2011, 21:33

Виктор писал(а):Думал думал и всё-таки решил спросить. Где-то можно посмотреть списки, которые были переданы в УРиРУО, а то Екатерине уже несколько раз писал в личку, но она так ни разу и не ответила.

topic227-180.html#p7607 См. пункт 2.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Департамент Региональной Безопасности.

Сообщение Морозка » 28 окт 2011, 21:42

Интересно, означает ли это, что первый список заменился вторым, а не дополнился ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Департамент Региональной Безопасности.

Сообщение Денис Миронов » 28 окт 2011, 21:55

Морозка писал(а):Интересно, означает ли это, что первый список заменился вторым, а не дополнился ?

Конъюнкция или дизъюнкция? ;)
Елена, кому нужно-тот сделает. Поэтому Ваш вопрос несущественнен. Мне позвонили несколько людей из первого списка, они пошли в ГСУ. Задача выполнена. 8-)
Последний раз редактировалось Денис Миронов 28 окт 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Департамент Региональной Безопасности.

Сообщение Морозка » 28 окт 2011, 21:58

Денис Миронов писал(а):
Морозка писал(а):Интересно, означает ли это, что первый список заменился вторым, а не дополнился ?

Конъюнкция или дизъюнкция? ;)


Денис, издеваешься ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Департамент Региональной Безопасности.

Сообщение Виктор » 28 окт 2011, 23:21

Денис Миронов писал(а):
Виктор писал(а):Думал думал и всё-таки решил спросить. Где-то можно посмотреть списки, которые были переданы в УРиРУО, а то Екатерине уже несколько раз писал в личку, но она так ни разу и не ответила.

topic227-180.html#p7607 См. пункт 2.


Денис, спасибо! Вроде всё читаю, но это похоже пропустил. А тогда вдобавок к этому такой вопросик: А как-то можно узнать попал ли я в этот список из первых 160 человек или нет?
Виктор

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Департамент Региональной Безопасности.

Сообщение Денис Миронов » 29 окт 2011, 00:22

Виктор писал(а): А как-то можно узнать попал ли я в этот список из первых 160 человек или нет?

Если сдали заявление до 27 сентября:
http://mnds.mos.ru/index.php?option=com ... 0-10-51-32
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron