Алгоритм действий для получения квартиры на ЛПА.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Алгоритм действий для получения квартиры на ЛПА.

Сообщение Карлсон » 21 мар 2012, 13:28

А у меня в электронном виде были- все равно пришлось распечатывать и сдавать, не предупредили (((
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Алгоритм действий для получения квартиры на ЛПА.

Сообщение Anastasia » 19 апр 2012, 09:05

seal писал(а):Хотел сказать: В УРиРУО документы приняли по email без личного приезда. Я, как положено, позвонил по телефону и хотел записаться на прием. На том конце трубки милая девушка ответила, что, если, у меня есть документы в электронном виде — шилите на мыло. Я так и сделал.
Вот такая информация.

Мне эта же девушка сегодня сказала то же самое. Более того, она сказала, что никакого заявления по поводу Вяземской/Куркино писать не надо, просто в письме указать. Копии-то я ей все отправлю по почте. Но вот то, что не нужно оригинала заявления, это меня насторожило. У кого-нибудь была такая же ситуация? Спасибо.
Anastasia

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:39
Откуда: Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Алгоритм действий для получения квартиры на ЛПА.

Сообщение satset » 19 апр 2012, 09:56

Anastasia писал(а):Мне эта же девушка сегодня сказала то же самое. Более того, она сказала, что никакого заявления по поводу Вяземской/Куркино писать не надо, просто в письме указать. Копии-то я ей все отправлю по почте. Но вот то, что не нужно оригинала заявления, это меня насторожило. У кого-нибудь была такая же ситуация?

При подаче документов в УРиРУО никаких заявлений не спрашивали. Просто на документах пометили адрес (Куркино или Вяземская)и положили в соответствующую стопку. Бумаг, подтверждающих сдачу документов тоже не давали.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Алгоритм действий для получения квартиры на ЛПА.

Сообщение Морозка » 19 апр 2012, 10:19

Одним из важных действий является подача заявления в префектуру, на втором экземпляре ставят штамп о приеме заявления и отдают вам.

Вас заносят в реестр, позже приходит письмо на адрес указанный в сданном заявлении, где информируют о том, что в реестр на предоставление вам квартиры на таком-то объекте вы внесены.

В УРиРУО документы принимали без штампа о приеме. Заявления у нас, у первых сдававших, не принимали. В УРиРУО был список от префектуры тех, кто занесен в реестр согласных на 2011г.

Хотелось бы сказать, что сдача документов в УРиРУО так же не маловажный момент.
Документы должны быть в полном комплекте, т. к. если чего-то будет не хватать, то это будет явл. поводом для задержки решения о предоставлении вам жилья. Вам предстоит тогда разбираться с МКСИ.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Алгоритм действий для получения квартиры на ЛПА.

Сообщение Anastasia » 19 апр 2012, 10:34

Морозка писал(а):Одним из важных действий является подача заявления в префектуру, на втором экземпляре ставят штамп о приеме заявления и отдают вам.

Вас заносят в реестр, позже приходит письмо на адрес указанный в сданном заявлении, где информируют о том, что в реестр на предоставление вам квартиры на таком-то объекте вы внесены.

В УРиРУО документы принимали без штампа о приеме. Заявления у нас, у первых сдававших, не принимали. В УРиРУО был список от префектуры тех, кто занесен в реестр согласных на 2011г.

Хотелось бы сказать, что сдача документов в УРиРУО так же не маловажный момент.
Документы должны быть в полном комплекте, т. к. если чего-то будет не хватать, то это будет явл. поводом для задержки решения о предоставлении вам жилья. Вам предстоит тогда разбираться с МКСИ.

Понятно, спасибо. Заявление в префектуру сдавала еще в прошлом году, и в списках есть, теперь сдам еще раз, с уточнением по адресу (ведь в прошлом году писали только 2013). Спасибо вам за разъяснения.
Anastasia

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:39
Откуда: Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Алгоритм действий для получения квартиры на ЛПА.

Сообщение puana » 19 апр 2012, 19:16

Всем добрый день! Может ли тот, ктоэтим путем уже прошел, мне в личку отправить емэйл УРиРУО, так как приехать лично для сдачи документов пока нет возможности ( я инвалид). Документы в Префектуру сдала и ГСУ прошла. Заранее большое спасибо.
puana

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Алгоритм действий для получения квартиры на ЛПА.

Сообщение Дуся » 21 апр 2012, 20:43

Добрый вечер!
позвоните в УРиРУО для записи на прём, спросите может быть примут по эл. почте

Добавлено через 33 секунды:
Добрый вечер!
позвоните в УРиРУО для записи на прём, спросите может быть примут по эл. почте
Дуся

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9