Вяземская

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: Вяземская

Сообщение Sandokan » 16 авг 2013, 07:13

Ivan Dark писал(а):Все мои гневные реплики не личные, а обращенные на... на как тут выше заметили — непорядочных. Сказанное о дольщиках 10-11 годов (я выше уже комментировал это) не относится ко всем. Просто больная мозоль видимо... вот и зарядил. Извиняюсь — если задел хороших людей. Накипело.

А пожелания — они у меня еще очень мягкие... ответственность будет куда суровее, я думаю.

Иван и РГ/ИГ не смейте оправдываться да и вообще писать тут почему вы получили квартиры!!! Если кто-то этого не понимает, это его личные проблемы, думайте лучше какие обои купить и где дешевле ротбанд взять, все что можно вы сделали и сделали на 5+. Не тратьте свои нервы, не нянчитесь с теми, кто вас в чем-то обвинил, плюньте! Поверьте, из 1500 семей 1300 как минимум благодарно Вам всем за работу и за ваше терпение
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Татьяна » 16 авг 2013, 09:29

Artur писал(а):Я не хочу тут говорить за глаза, я просто прошу обратитесь сами с таким вопросом к ИГ/РГ, они получили квартиры или нет (даже можно спросить так, а Вы были в числе первых 48 дольщиках, кто получил квартиры, или позже).

Вот если они скажут нет, что мы не получили, тогда я принесу свои извинения и уже получу официальный ответ от ДЖП (ГЖК) (на бланке организации и за подписью руководителя).

Artur писал(а):
mamig писал(а):Ну хорошо, а если они получили первые, они должны в ветке контроля отписаться или нет? Как Вы считаете?


Артур! Чего Вы добиваетесь своими мыслями? Вам отчего легче станет ? Многим Ваши мысли не нравятся!
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение farhad » 16 авг 2013, 10:35

сжигать то никого не стоит все-таки: есть Бог и ему решать кого сжигать в аду, а кого отправить в места более благоприятные и изобилующие приятными напитками: типа мартини, виски и тому подобное, ну и изобилующие реками с молочными берегами для тех, кто предпочитает молоко квасу... Человеческое видение ограничено субъективными рамками собственной жизни, или проще говоря, часто человек судит о других по себе... Не стоит забывать о том, что часто то, что мы желаем другим, случается с нами самими. Карма... Лучше больше заниматься спортом, ибо... это очищает, так что надеюсь, что те, кто попадут на Вяземскую, будут играть на местном стадионе в футбол не одни, а к ним будут еще приезжать с ЛПА в гости, и может еще с других мест, надеюсь не столь отдаленных... :D
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение valerie » 16 авг 2013, 10:43

Татьяна писал(а):
Artur писал(а):Я не хочу тут говорить за глаза, я просто прошу обратитесь сами с таким вопросом к ИГ/РГ, они получили квартиры или нет (даже можно спросить так, а Вы были в числе первых 48 дольщиках, кто получил квартиры, или позже).

Вот если они скажут нет, что мы не получили, тогда я принесу свои извинения и уже получу официальный ответ от ДЖП (ГЖК) (на бланке организации и за подписью руководителя).

Artur писал(а):
mamig писал(а):Ну хорошо, а если они получили первые, они должны в ветке контроля отписаться или нет? Как Вы считаете?


Артур! Чего Вы добиваетесь своими мыслями? Вам отчего легче станет ? Многим Ваши мысли не нравятся!

На мой взгляд кроме попыток создания очередных склок ничего он не добивается.
valerie

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение farhad » 16 авг 2013, 10:54

Мне кажется, что если ИГ и РГ вошли в список 48 — то это справедливо, и не стоит этого стесняться! Они очень много работали для того, чтобы у нас было то, что возможно будет а у кого-то уже есть... И, конечно, хотелось бы еще поблагодарить Московское правительство и Правительство нашей страны, за то, что оно не отказалось от своих обязательств и продолжает осуществлять проект, согласно которому обманутые дольщики получают свои такие долгожданные квартиры!
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение петрович » 16 авг 2013, 11:06

От всей души поздравляем членов ИГ с получением квартир. Очень плохо, что пока никак не решен вопрос с получением квартиры Д. Ю. Мироновым — член ИГ!!! Всем здоровья и терпения. :ugeek:
петрович

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение OlgaB » 16 авг 2013, 11:19

valerie писал(а):На мой взгляд кроме попыток создания очередных склок ничего он не добивается.

Считаю, что тема исчерпана.
Человек добился гласности. И это очень радует.
И зря РГ стеснялась этого. Ведь их все поддерживают. Благодаря этим склокам принцип распределения стал более менее понятен. Ивана и Дениса обвинять в скрытности не могу. Иван открыл карты сразу по выходу из отпуска, а Денис просто еще и не получил ничего. Думаю т. к. он создатель этой темы — он бы отписался при получении обязательно.
Главное информация о списке 48 открылась, а как к ней относится каждый решает сам для себя.

Желаю всем терпения и добра.
OlgaB

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Григорьян Евгения » 16 авг 2013, 13:01

Поздравляем всех!!!!! Молодцы!!!! Дай Бог всем ЮТцам испытать это счастье!!!!!!! :D
Григорьян Евгения

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 09:04
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Морозка | 16 авг 2013, 14:49.
Причина: Все и так знают

Re: Вяземская

Сообщение Морозка » 16 авг 2013, 15:08

Поздравляю всех, кто отмучился!
Изображение
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Artur » 16 авг 2013, 16:15

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ: Я ДОБИВАЮСЬ ОТКРЫТОСТИ И ГЛАСНОСТИ!!!

Считаю не правильно одни публикуют, а другие нет. ЧТО СКРЫВАТЬ ТА??? ВЕДЬ НЕ ЧЕГО!!!

Добавлено через 2 минуты 59 секунд:
Получили 48, а отписались 8... Ну если все считают, что это нормально, тогда я тоже считаю это нормально (Иван Вы объясняли, я понял что ни все доверяют Интернету и тп)
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Валерия » 16 авг 2013, 16:46

Добрый день!
Принимаю поздравления! Мне позвонили и пригласили на подписание договора на вторник!
Договор от 19 августа 2005г., 3-х комн., 78 кв. м, 11 этаж, номер в нашей очереди 36.
Предоставят 3-х комн., 78,3 кв. м, 6 этаж, дом№10. Список №2 (98).
Советую всем, кто не хочет напрасно нервничать и переживать по поводу своих документов, найти время для визита в МКСИ и ДЖП и последовать нашим действиям:
1. МКСИ (Новый Арбат). Устно получить информацию об исходящем номере и дате письма в ДЖП , где указана Ваша фамилия.
2. ДЖП (Газетный переулок). В канцелярии проверить, что данное письмо за указанным номером имеется и в нем Ваша фамилия.
ДЖП КАБ.№56 Прийти на консультацию к г-ну Егорскому Е. Н. ЗАПИСЫВАТЬСЯ НЕ НАДО!!! Консультации по пятницам (1-ая и 3-ая пятница месяца)с 8-00до 12-00. Вам любезно ответят — приходите через неделю или, как в нашем случае, комиссия рассмотрела документы в среду, номер дома, этаж, номер квартиры, кв. м ... ждите звонка от ГУПиРУО...
Общаются тактично, на все вопросы отвечают, хамства не было даже близко.
Огромное спасибо инициативной группе!!!
Денис Миронов! Большое Вам спасибо лично и УДАЧИ!
Валерия

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Aleksey » 16 авг 2013, 17:02

поздравляю!
раз уже проходит август 2005 года, то скоро и до меня, сентябрьского, надеюсь дойдёт.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Sandokan » 16 авг 2013, 17:06

Aleksey писал(а):поздравляю!
раз уже проходит август 2005 года, то скоро и до меня, сентябрьского, надеюсь дойдёт.

Не обольщайтесь, я мартовский и моих доков еще даже на комиссию не направляет! У Евгения сигорского их нет, а где они в Джп находятся он не в курсе хотя я даже номер доков узнал в джп
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская

Сообщение Дольщик 777 » 16 авг 2013, 17:27

Как вы узнали площадь и этаж? Мне тоже звонили, но вызнать это не удалось.
Дольщик 777

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0