katerina408 писал(а):Морозка писал(а):
В предоставлении квартир на ЛПА. Ведь списка нет и неясно прошел-непрошел.
ГУП "УРиРУО" Будут каждому сообщать.
Ivan Dark писал(а):Представил сейчас Морозку с битой и автоматом на плече у департамента, выясняющую у прохожих: "Где тут на разборки записывают?"
Yulia писал(а): Непонятно куда записываться на прием — в ГУП или сначала в ДРБ.
Ivan Dark писал(а):Префектруа занимается только приемом заявлений, ведением списков и передачей заявлений далее, по цепочке.
И еще — это ДРБ будет с Вами разбираться, а не Вы с ним. С Вами и Вашими документами.
(Представил сейчас Морозку с битой и автоматом на плече у департамента, выясняющую у прохожих: "Где тут на разборки записывают?")
Успокойтесь. Вам уже ни раз и ни два на все ответили. А Вы, как заправский форумный тролль, по новой одни и те же вопросы.
Денис Миронов писал(а):Yulia писал(а): Непонятно куда записываться на прием — в ГУП или сначала в ДРБ.
В ДРБ не записываются. Там проверяют Ваш пакет документов, переданный префектурой.
Yulia писал(а):Спасибо, только тогда непонятно, к чему были призывы писать в личку и интересоваться, есть ли фамилия в списке.
Морозка писал(а):А кто знает передан ли он?
[/quote]dolschik_4 писал(а):ГУП «УРиРУО с 10.10.2011 приступает к приему граждан, пострадавших от действий недобросовестного застройщика ЗАО «Энергостройкомплект-М» в мкр.11 Южного Тушино, с целью сбора документации, необходимой для перезаключения договоров на предоставление жилой площади по адресу:
- Люберецкие поля аэрации, ул. Рождественская, д. 19, корп. 2
- Люберецкие поля аэрации, ул. Рождественская, д. 21, корп. 5.
Прием будет производиться по адресу: ул. Рабочая, д. 35 (каб.308) с понедельника по четверг с 14.00 до 16.30.
Телефон для предварительной записи — (495) 229-86-71.
НатВлад писал(а):Уважаемая РГ! Хочу напомнить вам слова г-на Хусснулина, что ВСЕ СОГЛАСОВАНИЯ И РАЗРЕШЕНИЯ они получат ДО ДЕКАБРЯ 2011 года
и слова Козлова — что перезаключение договоров по всем адресам будет проходить с 10 по 20 октября.
Это значит, что наша задача определиться с выбором: ЛПА, Куркино, Можайка, а их задача СО ВСЕМИ перезаключить договора. А дальше уже дело техники.
В связи с этим, постоянные сомнения обманутых дольщиков на форуме, что с теми кто не попал на ЛПА будут перезаключать договора только после получения разрешительной документации ( 2 кв.12г) не стыкуются с полученными ранее обещаниями первых лиц. Поскольку документального подтверждения словам не предполагается, большая просьба к РГ на ближайшем совещании определить нашу судьбу: когда же с остальными, кроме ЛПА, будут перезаключать договора.
Если окажется, что остальные до выборов не перезаключат договора, можно считать, что наш поезд ушёл. Считаю этот вопрос сейчас принципиальным.
Вернуться в Основной форум дольщиков
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1