Без паники (неверная информация на сайте префектуры СЗАО)

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Без паники (неверная информация на сайте префектуры СЗАО)

Сообщение Денис Миронов » 05 окт 2011, 09:57

Со вчерашнего дня в среде дольщиков появились слухи, что голодавшим власти дали квартиры, основываясь вот на этом сообщении с сайта префектуры:"А 22 сентября дольщикам, объявившим голодовку, предложили квартиры в новостройках в районах Выхино, Некрасовка и Ново-Переделкино. Такой вариант их устроил."
http://www.szao.mos.ru/news/dlya_obmanu ... ploschadku
Так вот это чушь, и вина лежит даже не столько на префектуре, сколько на косноязычных журналистах, чьё корявое сообщение перепечатали на сайте. Ни голодовщики ни РГ, ничего не получали. Мы все вместе строем идём к нашему счастливому будущему. 8-)
Берегите нервы, еще надо договора перезаключать. :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение Наталия » 05 окт 2011, 10:04

Здравствуйте, Денис! Не знаете ли Вы, информация о Можайском шоссе, такая же журналистская "утка"? или возможности этого адреса действительно обсуждаются? Спасибо!
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение nnik » 05 окт 2011, 10:15

Денис Миронов писал(а): в среде дольщиков появились слухи, что голодавшим власти дали квартиры


Блин!
ДАЖЕ если бы- дали!!!
1. Вот голодающие сделали для нас столько, сколько мы (остальные) НЕ ПОТЯНУЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ!
2. Ну а места, которые им — якобы — "дали" — не намного лучше ЛПА .... Шило на мыло. Чего тут вообще волноваться....

А вот остаться без ТАКИХ борцов, если уйдут на ЛПА — страшновато, это правда.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение Alex396 » 05 окт 2011, 10:19

Денич, Если честно, то я и наверное многие поняли бы если наиболее активные активные участники этой истории получили бы лучшие варианты. Обидно конечно, но обежаться можно только на себя и на свою активность. Я вот планировал сменить вас, но уехал в командировку так что се ля ви. Мы все вам безумно благодарны и обязаны за то, что этот вопрос вообще хоть как-то движется. Если выбирать между квартирой на бумаге в СЗАО и квартирой в Люлях — то я лично выбираю второе.

Вобщем искренне надеюсь, что сообщение на сайте это правда. Это моё лично ИМХО.
Alex396

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение Денис Миронов » 05 окт 2011, 10:20

Наталия писал(а):Здравствуйте, Денис! Не знаете ли Вы, информация о Можайском шоссе, такая же журналистская "утка"? или возможности этого адреса действительно обсуждаются? Спасибо!

Обсуждаются. Но пока всё очень неясно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение conty2 » 05 окт 2011, 10:45

Две девушки, из числа голодавших, свое здоровье подоравали. Не успели еще из больницы выйти, а кто-то считает, что они в новых квартирах обитают. Да. разные люди среди дольшиков.
conty2

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение Морозка » 05 окт 2011, 11:39

conty2 писал(а):Две девушки, из числа голодавших, свое здоровье подоравали. Не успели еще из больницы выйти, а кто-то считает, что они в новых квартирах обитают. Да. разные люди среди дольшиков.


Те, кто так считает, наверное, решил, что больничная палата и есть новое место жительство для голодающих.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение Юрик » 05 окт 2011, 14:45

А если бы и дали, ребята "заработали".
На следующей голодовке, голодающих было бы гораздо больше и уговаривать бы не пришлось ;)
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение tsonina » 05 окт 2011, 16:27

Низкий поклон и огромная благодарность голодающим и всем кто занимается на протяжении всех этих лет всем этим ужасом, представляю сколько это отнимает сил, времени и здоровья. А компенсировать голодающим зарплату и потерянное здоровье мы просто обязаны. Даже если собрать по 1000 руб. (это минимум) с каждого дольщика, получается хоть что-то. Я готова дать больше. Только вот нужно это как организовать, думаю никто против не будет.
tsonina

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение uzkikh » 05 окт 2011, 17:24

uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение НатВлад » 05 окт 2011, 22:23

Денис Миронов писал(а):Со вчерашнего дня в среде дольщиков появились слухи, что голодавшим власти дали квартиры, основываясь вот на этом сообщении с сайта префектуры:"А 22 сентября дольщикам, объявившим голодовку, предложили квартиры в новостройках в районах Выхино, Некрасовка и Ново-Переделкино. Такой вариант их устроил."
http://www.szao.mos.ru/news/dlya_obmanu ... ploschadku
Так вот это чушь, и вина лежит даже не столько на префектуре, сколько на косноязычных журналистах, чьё корявое сообщение перепечатали на сайте. Ни голодовщики ни РГ, ничего не получали. Мы все вместе строем идём к нашему счастливому будущему. 8-)
Берегите нервы, еще надо договора перезаключать. :lol:

Паника, как всегда, — сестра незнания: так вот Выхино и Некрасовка — это и есть ЛюЛя, поскольку район Некрасовка примыкает к ЛПА, а добраться туда можно только от м. Выхино, а Ново-Переделкино — еще не стало Москвой, аж за Солнцево, но поскоку про Можайское шоссе мы все вдруг от журналистов узнали, то это можно объединить в один адрес.
Кроме того, новоиспеченные журналики настолько косноязычны и не логичны в своих поспешных выкладках, что не надо удивляться, что "голодающих дольщиков принял Собянин"! — и такое было, в то время как Собянин принимал представителей РГ, а голодающие под полицейским присмотром сидели в обороне, поэтому не удивительно, что квартиры УЖЕ ДАЛИ ГОЛОДАЮЩИМ. Так что простите практикантов, они ищут сенсаций и крови. Или провоцируют их... Нашу реальную беду редко кто правильно изложил в прессе. Разве что Новая газета и еще пара публикаций, остальные стряпчие.
Поэтому, мы гордимся нашими героями, и лично я прошу, не обращать внимание на неграмтные заявления. Можно, ради развлечения, привлечь парочку таких недотёп к суду и возмещению морального вреда с компенсацией 2-3 млн руб. на каждого голодавшего. Полагаю, что больше таких заяв не будет.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Без паники.

Сообщение bartolomeo » 05 окт 2011, 23:14

НатВлад писал(а):а Ново-Переделкино — еще не стало Москвой, аж за Солнцево

Хоть это и никак не относится к нашей теме и не имеет значения здесь на форуме, но, тем не менее, Новопеределкино уже лет 20 как стало Москвой.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение НатВлад » 06 окт 2011, 09:58

Ув. Бартоломэо! Сожалею, что не успеваю отследить, как дачные места, куда мы ездили в свое время с семьей собирать грибы, стали Москвой.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Без паники.

Сообщение satset » 06 окт 2011, 11:53

НатВлад писал(а): Сожалею, что не успеваю отследить, как дачные места, куда мы ездили в свое время с семьей собирать грибы, стали Москвой.

А у нашей семьи в Ново-Переделкино был двухэтажный дом со всеми удобствами (дача)...
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Без паники.

Сообщение satset » 06 окт 2011, 12:01

Немного юмора в тему. Сегодня в одной из газет анекдот вычитал. " Маклер по продажи недвижимости объясняет покупателям: этот дом имеет свои недостатки. На севере от него находиться мусоросвалка, на востоке-отстойник, на юге-свиноферма, а на западе-рыбная фабрика. Покупатель: Что вы говорите?! И какие же у этого дома преимущества?! Маклер отвечает: Вы всегда будете знать откуда дует ветер!
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0